Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 25 » Актеры

Журнал «L'Express» (Франция): Кристен Стюарт – клыкастый талант

18:18
Зильс МарияГероиня Сумеречной саги, Кристен Стюарт взрывает наши умы в «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса. Откровение, которое стоит потраченного времени.

Так давайте же не тратить время зря. Встреча с Кристен Стюарт ограничена во времени. По принципу, соглашайтесь или уходите. Поскольку она замечательна в «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса, мы согласились. В фильме она играет ассистента-менеджера-тренера-телохранителя звезды, сыгранной Жюльет Бинош. В реальной жизни она одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и играет в кошки-мышки с папарацци, которые преследуют ее. Подростки среди вас должно быть знают ее: героиню Сумеречной саги, Кристен Стюарт – суперзвезду, чья «жизнь», как она говорит, «пресыщена, став мини-сериалом».

Как доказательство, на крыше отеля, на следующее утро после презентации «Зильс-Марии» в Каннах, актриса раздает интервью в режиме нон-стоп. Жюльет Бинош и Оливье Ассайас также здесь, но все взгляды сосредоточены на 24-летней американке, которая играет с 10 лет и с самого детства жила на съемочных площадках: ее мать – сценарист, а отец – сценический режиссер.

Определенно существует непреодолимое желание забраться под внешний лоск актрисы, знаете, быть невыносимым во время интервью, и иногда грубым к ее фанатам, стремящимся получить ее автографы. «Эта репутация несправедливая, она защищает. Мне было 17, когда вышли первые «Сумерки». Я была поймана в медиа-смерч, став с тех пор объектом многих слухов. Я стала так волноваться из-за того, что люди подумают, будто я неприятный человек».

Теперь же все совсем наоборот. Она говорил невероятно быстро. И отмахивается, когда вы используете словосочетание «не типичные» говоря о ее ролях рок-звезды и музы поколения битников в «Ранэвэйс» и «На дороге»: «Я не раздумываю о том, что хорошо для моей карьеры или чего люди ожидают от меня. Чего я хочу – нового опыта». Отсюда и ее желание поработать с Жюльет Бинош: «Она оказалась такой, как я и представляла: эксцентричной, странной, яркой, умной. И ее смех! О Господи, ее смех! Он наиболее заразительный из тех, что я слышала в своей жизни!».

Рядом с ней, как какой-то зеркальный эффект с «Зильс-Марией», сидит ее агент. «Она со мной с тех пор как мне исполнилось 13. Я росла в мире, где все, что вы скажете или сделаете, может быть использовано против вас. Она помогает мне и защищает меня».

В будущем она занята. Кристен Стюарт больше не кумир подростков. Благодаря ее невероятному исполнению в «Зильс-Марии», она ворвалась в высшую лигу как торнадо.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зильс Мария, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 kotЯ   (27.08.2014 20:52) [Материал]
Тео,спасибо за еще один перевод.
Вот что подумалось:а ведь не зря наши ребята стали так популярны и любимы.Все же есть в них эта Божья искра,-талант.Очень радует,что время,работа и их сила духа помогли преодолеть весь негатив,с которым им пришлось столкнуться в своей жизни,как актерам ,молодым,якобы не заслуженно,получившим славу.

2
3 klusha0960   (26.08.2014 08:40) [Материал]
Сппсибо за перевод! Надеюсь увидеть фильм.

4
2 robbella   (25.08.2014 18:36) [Материал]
Мне очень хочется посмотреть этот фильм, и полюбоваться на Кристен smile Она великолепная актриса smile

7
После всех эти хороший отзывов и вообще очень хочется поскорее увидеть этот фильм wink Кристен просто молодец, выложилась по полной happy wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: