Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Журнал «L'Express» (Франция): Кристен Стюарт – клыкастый талант
18:18
Героиня Сумеречной саги, Кристен Стюарт взрывает наши умы в «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса. Откровение, которое стоит потраченного времени.
Так давайте же не тратить время зря. Встреча с Кристен Стюарт ограничена во времени. По принципу, соглашайтесь или уходите. Поскольку она замечательна в «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса, мы согласились. В фильме она играет ассистента-менеджера-тренера-телохранителя звезды, сыгранной Жюльет Бинош. В реальной жизни она одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и играет в кошки-мышки с папарацци, которые преследуют ее. Подростки среди вас должно быть знают ее: героиню Сумеречной саги, Кристен Стюарт – суперзвезду, чья «жизнь», как она говорит, «пресыщена, став мини-сериалом».
Как доказательство, на крыше отеля, на следующее утро после презентации «Зильс-Марии» в Каннах, актриса раздает интервью в режиме нон-стоп. Жюльет Бинош и Оливье Ассайас также здесь, но все взгляды сосредоточены на 24-летней американке, которая играет с 10 лет и с самого детства жила на съемочных площадках: ее мать – сценарист, а отец – сценический режиссер.
Определенно существует непреодолимое желание забраться под внешний лоск актрисы, знаете, быть невыносимым во время интервью, и иногда грубым к ее фанатам, стремящимся получить ее автографы. «Эта репутация несправедливая, она защищает. Мне было 17, когда вышли первые «Сумерки». Я была поймана в медиа-смерч, став с тех пор объектом многих слухов. Я стала так волноваться из-за того, что люди подумают, будто я неприятный человек».
Теперь же все совсем наоборот. Она говорил невероятно быстро. И отмахивается, когда вы используете словосочетание «не типичные» говоря о ее ролях рок-звезды и музы поколения битников в «Ранэвэйс» и «На дороге»: «Я не раздумываю о том, что хорошо для моей карьеры или чего люди ожидают от меня. Чего я хочу – нового опыта». Отсюда и ее желание поработать с Жюльет Бинош: «Она оказалась такой, как я и представляла: эксцентричной, странной, яркой, умной. И ее смех! О Господи, ее смех! Он наиболее заразительный из тех, что я слышала в своей жизни!».
Рядом с ней, как какой-то зеркальный эффект с «Зильс-Марией», сидит ее агент. «Она со мной с тех пор как мне исполнилось 13. Я росла в мире, где все, что вы скажете или сделаете, может быть использовано против вас. Она помогает мне и защищает меня».
В будущем она занята. Кристен Стюарт больше не кумир подростков. Благодаря ее невероятному исполнению в «Зильс-Марии», она ворвалась в высшую лигу как торнадо.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Журнал «L'Express» (Франция): Кристен Стюарт – клыкастый талант
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тео,спасибо за еще один перевод. Вот что подумалось:а ведь не зря наши ребята стали так популярны и любимы.Все же есть в них эта Божья искра,-талант.Очень радует,что время,работа и их сила духа помогли преодолеть весь негатив,с которым им пришлось столкнуться в своей жизни,как актерам ,молодым,якобы не заслуженно,получившим славу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ