The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Недавно вы вместе с Кристен Стюарт появились на обложке журнала "Interview", и основная суть статьи была в том, что в пятьдесят вы по-прежнему секс-символ. Каково это?
Я не в курсе, думаю, лучше не быть в курсе такого. Я не читала ее, потому что статья была на русском или немецком. Как вы прочли? Вы кого-то попросили перевести?
Интернет заботится о таких вещах. С этим быстро справились.
В "Облаках Зильс-Марии” вы играете стареющую актрису, которой вроде как угрожает более молодая. Предполагаю, Кристен Стюарт или Хлоя Морец вам в действительности не угроза. Приняли ли вы на себя роль наставника или учителя во время съемок?
Это интересно, потому что я прочитала в интервью - а я не часто читаю интервью - что Оливье сказал, что я ставила себя на место Кристен, показывала ей, как играть. В моих глазах все было не так. Иногда я давила на нее, потому что знала ее потенциал. Когда ты видишь такое, это будоражит, как актер берет и давит на кого-то. Глубоко внутри, я думаю, что хотела бы преподавать когда-нибудь. Это связано с материнством, рождением и акушерством, такого рода ситуациями, есть что-то полезное в каждом скрытом месте. Когда видишь, как кто-то меняется и растет, это такая награда, потому что каждому дает надежду. Кристен же в фильмах, в которых она играла, не думаю, что на самом деле понимала, насколько замечательна. Вообще-то, когда я увидела ее интервью, как она слушает и отвечает, то сказала: "Это замечательная актриса.” Просто то, как она получает и отдает взамен. Мне кажется, перед ней прекрасная карьера, и она нас удивит.
Перевод выполнен ButterCup специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот приятно читать,когда актеры так тепло отзываются друг о друге.Жульет очень хорошо говорит о Кристен и Кристен в своих инью так же рассказывает о восхищении Жульет,вообщем спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ