Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Кристен Стюарт обнимается с Жюльет Бинош для сексуальной фотосессии
18:55
Говорят, никогда не стоит судить книгу по обложке.
Но основываясь на последних кадрах фотосессии Кристен Стюарт с Жюльет Бинош, мы неслабо заинтригованы этим номером.
В сентябрьском номере немецкого «Interview» звезды фильма «Облака Зильс-Марии» прильнули друг к другу перед камерами в чувственной позе.
С мокрыми волосами и макияжем «смоки айс», актрисы выглядят подобно истинным голливудским звездам. Заголовок статьи гласит: «Эксклюзивные. Дикие. Гламурные».
Внутри номера читателей ждет интервью с актрисами, в котором они говорят о совместной работе над новой картиной. Бинош также подтверждает, что искала материал о Стюарт перед непосредственным началом работы с ней на съемках.
- Конечно, я гуглила тебя, - признается актриса во время беседы. – Я должна была знать, с кем мне предстоит встретиться и вместе работать.
- Я также видела «На дороге» и пропустила «Сумерки». Хотя, должна признаться, впервые я увидела тебя на стенах комнаты своей дочери, - добавляет Жюльет.
В «Облаках Зильс-Марии» Стюарт играет ассистентку Бинош. Близкие отношения между девушками часто размывают границы между платоническими и романтическими. Обстановка становится еще более угнетающей с появлением героини Хлои Грейс Морец.
«Облака Зильс-Марии» в кинотеатрах Франции уже на этой неделе, в то время как фанатам из Соединенных Штатов придется подождать до 1 декабря.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт обнимается с Жюльет Бинош для сексуальной фотосессии
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ