Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 46
Пользователей: 2
adisa-yumtarova, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 9 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт и Жюльет Бинош для "Metro US"

04:47
фотоВ октябре, на момент нашего прошлого разговора на Нью-Йоркском кинофестивале, Кристен Стюарт еще не стала первой американской актрисой, получившей премию Сезар — французский эквивалент Оскара — за роль в фильме Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии». Но она была в восторге от работы над ним. В этой картине она играет Валентайн, деятельную, но хладнокровную помощницу Марии Эндерс — суперзвезды, похожей на Жюльет Бинош, которую и играет Жюльет Бинош. Это позволило ей посмеяться над киноиндустрией и сплетниками с безопасного расстояния. Актрисы рассказывают о своих взаимоотношениях и, в случае Бинош, от души смеются.

Жюльет, «Рандеву» (1985), фильм, благодаря которому вы стали известной, был создан Ассайасом, с ним же вы работали в 2008 над «Летним временем». Вы стали инициатором этого проекта. Какова была изначальная идея?

Жюльет Бинош:
Я хотела, чтобы он поработал над женской сущностью. Я не знала, что получится, но представляла, как персонажи поменяются ролями. Говорила о Бергмане. Я сказала тогда: «Давай, ты же любишь Бергмана! Ты ведь сделал сборник интервью [в 2008]». И я была слегка разочарована «Летним временем» как актриса. Мне показалось, что он не показал всего, на что способен. Сказала ему: «Мне тебя не хватало!»

Кристен Стюарт: Это похоже на «Хочу тебя узнать!»

Ж.Б.: «Хочу тебя узнать», именно! И он ответил: «Дай мне две недели, и я отвечу, нравится мне или нет». Позже он перезвонил и сказал: «Есть идеи». Полтора года спустя он вручил мне сценарий.

В фильме довольно откровенно рассказывается о том, что происходит в жизни актрисы средних лет. Какова была ваша реакция?

Ж.Б.:
Я была потрясена! Совершенно не ожидала такого подхода. Я провоцировала его [громко смеется] вот и получила ответ!

Кристен, вы должны были играть роль Джо-Энн, молодой актрисы, которую в итоге сыграла Хлоя Грейс Морец, но вы сами настояли на роли Валентайн. Почему?

К.С.:
Роль обалденная, но она не для меня. Мне это хорошо знакомо, а потому не очень интересно. И Валентайн мне так близка, но я никогда не играла такого персонажа прежде. Можно сказать, меня тянуло к проекту из-за его посыла и идей. Но по-настоящему мне понравилась его эмоциональная сторона. В репликах героини появляется больше иронии и смысла, когда за нее говорю я. Просто это так и есть. Я проходила через это, была в самом эпицентре. Напрямую обращаться к СМИ и говорить, какими опасными они могут быть и как «заглатывают» людей, было забавно. Я была вынуждена стирать улыбку с лица, когда произносила те слова. [смеется] Приходилось стараться, чтобы не выглядеть слишком уж довольной.

В фильме присутствуют элементы «промывания мозгов» как в старых фильмах, включая «Персону» и «Приключение». Но игра по-прежнему реалистична.

Ж.Б.:
Мне нравятся фильмы, в которых сложно сказать, что реально, а что нет. Во сне вы задумываетесь — правда это или нет. То же самое и в жизни. Никогда не знаете живете вы по-настоящему или же все это фантазия. [смеется] В фильме это хорошо отображается. Также для меня было значимо показать, что роли делают с актрисами. Не так много фильмов об актерах и их переживаниях. Кто хочет просыпаться рано утром и думать о смерти или любви, или ребенке, или родителях — да о чем бы там ни было. Вам приходится испытывать эмоции, не отождествляя их с собой, потому что они не ваши. Но все равно вынуждены это чувствовать. В начале моя героиня не хочет проходить через это. Потому что это ад. А ей не хочется побывать в аду. Ее жизнь и без того сложна и запутана.

К.С.: Здесь показано, что ты никогда не сможешь полностью отойти от своей личности. Думать, что актеры играют других людей — заблуждение. Это всегда ты. Или вариации тебя, но все требует жертв. В ответ тебя наполняет что-то другое, и в конце концов [смеется] придется платить.

У ваших героинь хорошие отношения. Как у вас это получилось?

Ж.Б.:
Мы встречались несколько раз, чтобы узнать друг друга получше. [громко смеется] Когда вам кто-то нравится, он вам нравится. Мы на самом деле стали близки.

К.С.: А если бы не стали, фильм бы не получился таким хорошим. Я не умею лгать. Если бы это [указывает на себя и Бинош] не сработало бы и не побуждало нас играть лучше… Она заставила меня думать больше, чем кто-либо, с кем я работала раньше. Я все время сижу посреди самого действа [изображает задумчивость]. Она немного озадачивает меня, но это абсолютно нормально. Нам не нужно притворяться.

Кристен, вы сознательно выбирали роль в европейском фильме?

К.С.:
Нет. Меня всегда тянуло к американским режиссерам, которые активны и достаточно смелы для открытия чего-то нового, которым не нужно много контроля, которые не снимают только для зрителя. Мне повезло, потому что не у многих американских актрис есть такая возможность. Нет таких ролей.

Сейчас ситуация улучшается или все же приходится ехать в Европу, чтобы получить хорошую роль? Или же это просто клише?

К.С.:
Если бы вы хотели найти гармонию, то да, определенно. В Штатах многие женские роли такие типичные — клише, как вы и говорите — что становится тяжело. И это заразно. Вдруг вы решаете, что это не будет только коммерческим проектом и простым для понимания, и за него не берутся. Либо это будет крошечный проект, либо его не будет вообще. Я на самом деле читала сценарии, которые идут вразрез со стандартами и в которых есть что-то новое. Но они остаются без поддержки. По ним не снимают фильмы. И это клише потому что это правда.

Перевод выполнен Crazy_ChipmunK специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Metro US, Интервью, Жюльет Бинош|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
Когда роль уникальна, когда ты такого прежде не играл, не пропускал через себя - конечно это увлекательнее, интереснее, это необходимо каждому актеру. И Крис это получила!!
Она смогла сыграть то, с чем ранее не сталкивалась wink И справилась с этой задачей, с этой ролью просто на ура happy

2
3 Afina9837   (09.04.2015 21:59) [Материал]
И справилась с этой задачей, с этой ролью просто на ура
Не просто на ура, а на премию французской киноакадемии - Сезара!!! Кристен в свои 25 лет уже успела многое сделать и многого достичь в кинобизнесе, за это я ее очень уважаю и люблю.

4
1 Pinenuts   (09.04.2015 08:02) [Материал]
Кристен очень позабавилась играю Валентину, новый опыт, необычная роль biggrin
И я очень рада, что они подружили с Жюльет happy Она потрясающая актриса и наверняка помогла Кристен во многом.
Прекрасный дуэт happy

Спасибо за инвью

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: