Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
lizaveeva29, nasty31029, Gal13, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 9 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт и Жюльет Бинош для "Metro US"

04:47
фотоВ октябре, на момент нашего прошлого разговора на Нью-Йоркском кинофестивале, Кристен Стюарт еще не стала первой американской актрисой, получившей премию Сезар — французский эквивалент Оскара — за роль в фильме Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии». Но она была в восторге от работы над ним. В этой картине она играет Валентайн, деятельную, но хладнокровную помощницу Марии Эндерс — суперзвезды, похожей на Жюльет Бинош, которую и играет Жюльет Бинош. Это позволило ей посмеяться над киноиндустрией и сплетниками с безопасного расстояния. Актрисы рассказывают о своих взаимоотношениях и, в случае Бинош, от души смеются.

Жюльет, «Рандеву» (1985), фильм, благодаря которому вы стали известной, был создан Ассайасом, с ним же вы работали в 2008 над «Летним временем». Вы стали инициатором этого проекта. Какова была изначальная идея?

Жюльет Бинош:
Я хотела, чтобы он поработал над женской сущностью. Я не знала, что получится, но представляла, как персонажи поменяются ролями. Говорила о Бергмане. Я сказала тогда: «Давай, ты же любишь Бергмана! Ты ведь сделал сборник интервью [в 2008]». И я была слегка разочарована «Летним временем» как актриса. Мне показалось, что он не показал всего, на что способен. Сказала ему: «Мне тебя не хватало!»

Кристен Стюарт: Это похоже на «Хочу тебя узнать!»

Ж.Б.: «Хочу тебя узнать», именно! И он ответил: «Дай мне две недели, и я отвечу, нравится мне или нет». Позже он перезвонил и сказал: «Есть идеи». Полтора года спустя он вручил мне сценарий.

В фильме довольно откровенно рассказывается о том, что происходит в жизни актрисы средних лет. Какова была ваша реакция?

Ж.Б.:
Я была потрясена! Совершенно не ожидала такого подхода. Я провоцировала его [громко смеется] вот и получила ответ!

Кристен, вы должны были играть роль Джо-Энн, молодой актрисы, которую в итоге сыграла Хлоя Грейс Морец, но вы сами настояли на роли Валентайн. Почему?

К.С.:
Роль обалденная, но она не для меня. Мне это хорошо знакомо, а потому не очень интересно. И Валентайн мне так близка, но я никогда не играла такого персонажа прежде. Можно сказать, меня тянуло к проекту из-за его посыла и идей. Но по-настоящему мне понравилась его эмоциональная сторона. В репликах героини появляется больше иронии и смысла, когда за нее говорю я. Просто это так и есть. Я проходила через это, была в самом эпицентре. Напрямую обращаться к СМИ и говорить, какими опасными они могут быть и как «заглатывают» людей, было забавно. Я была вынуждена стирать улыбку с лица, когда произносила те слова. [смеется] Приходилось стараться, чтобы не выглядеть слишком уж довольной.

В фильме присутствуют элементы «промывания мозгов» как в старых фильмах, включая «Персону» и «Приключение». Но игра по-прежнему реалистична.

Ж.Б.:
Мне нравятся фильмы, в которых сложно сказать, что реально, а что нет. Во сне вы задумываетесь — правда это или нет. То же самое и в жизни. Никогда не знаете живете вы по-настоящему или же все это фантазия. [смеется] В фильме это хорошо отображается. Также для меня было значимо показать, что роли делают с актрисами. Не так много фильмов об актерах и их переживаниях. Кто хочет просыпаться рано утром и думать о смерти или любви, или ребенке, или родителях — да о чем бы там ни было. Вам приходится испытывать эмоции, не отождествляя их с собой, потому что они не ваши. Но все равно вынуждены это чувствовать. В начале моя героиня не хочет проходить через это. Потому что это ад. А ей не хочется побывать в аду. Ее жизнь и без того сложна и запутана.

К.С.: Здесь показано, что ты никогда не сможешь полностью отойти от своей личности. Думать, что актеры играют других людей — заблуждение. Это всегда ты. Или вариации тебя, но все требует жертв. В ответ тебя наполняет что-то другое, и в конце концов [смеется] придется платить.

У ваших героинь хорошие отношения. Как у вас это получилось?

Ж.Б.:
Мы встречались несколько раз, чтобы узнать друг друга получше. [громко смеется] Когда вам кто-то нравится, он вам нравится. Мы на самом деле стали близки.

К.С.: А если бы не стали, фильм бы не получился таким хорошим. Я не умею лгать. Если бы это [указывает на себя и Бинош] не сработало бы и не побуждало нас играть лучше… Она заставила меня думать больше, чем кто-либо, с кем я работала раньше. Я все время сижу посреди самого действа [изображает задумчивость]. Она немного озадачивает меня, но это абсолютно нормально. Нам не нужно притворяться.

Кристен, вы сознательно выбирали роль в европейском фильме?

К.С.:
Нет. Меня всегда тянуло к американским режиссерам, которые активны и достаточно смелы для открытия чего-то нового, которым не нужно много контроля, которые не снимают только для зрителя. Мне повезло, потому что не у многих американских актрис есть такая возможность. Нет таких ролей.

Сейчас ситуация улучшается или все же приходится ехать в Европу, чтобы получить хорошую роль? Или же это просто клише?

К.С.:
Если бы вы хотели найти гармонию, то да, определенно. В Штатах многие женские роли такие типичные — клише, как вы и говорите — что становится тяжело. И это заразно. Вдруг вы решаете, что это не будет только коммерческим проектом и простым для понимания, и за него не берутся. Либо это будет крошечный проект, либо его не будет вообще. Я на самом деле читала сценарии, которые идут вразрез со стандартами и в которых есть что-то новое. Но они остаются без поддержки. По ним не снимают фильмы. И это клише потому что это правда.

Перевод выполнен Crazy_ChipmunK специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Metro US, Интервью, Жюльет Бинош|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
Когда роль уникальна, когда ты такого прежде не играл, не пропускал через себя - конечно это увлекательнее, интереснее, это необходимо каждому актеру. И Крис это получила!!
Она смогла сыграть то, с чем ранее не сталкивалась wink И справилась с этой задачей, с этой ролью просто на ура happy

2
3 Afina9837   (09.04.2015 21:59) [Материал]
И справилась с этой задачей, с этой ролью просто на ура
Не просто на ура, а на премию французской киноакадемии - Сезара!!! Кристен в свои 25 лет уже успела многое сделать и многого достичь в кинобизнесе, за это я ее очень уважаю и люблю.

4
1 Pinenuts   (09.04.2015 08:02) [Материал]
Кристен очень позабавилась играю Валентину, новый опыт, необычная роль biggrin
И я очень рада, что они подружили с Жюльет happy Она потрясающая актриса и наверняка помогла Кристен во многом.
Прекрасный дуэт happy

Спасибо за инвью



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: