Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 24
Пользователей: 7
mkopylova, стерва1585, marisha1738, romanovamarishka1985, kseniaalexis0, Yuli596, kurovskayay
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 13 » Золушка

Лили Джеймс, Эль Фаннинг и другие кинопринцессы выбирают платья Elie Saab

17:22
актрисыВыход на красную дорожку в платье Elie Saab уже стал своего рода клише, но от этого творения ливанского дизайнера не становятся менее желанными. Мы заметили, что чаще всего их выбирают актрисы, исполнившие в кино роль принцесс. Совпадение или случайность?

Кто из нас не мечтал хоть раз примерить образ принцессы? Звездные модницы — не исключение, и они нашли способ, как это сделать. Достаточно лишь появиться на красной дорожке в наряде из кутюрной коллекции Elie Saab. Что интересно, роскошные вечерние платья особенно эффектно смотрятся на актрисах, исполнивших роль принцесс в кино. Не верите? Смотрите сами.

Лили Джеймс, исполнившая роль Золушки в одноименном диснеевском фильме, на днях появилась на премьере картины в Токио в роскошном платье из кутюрной коллекции 2015 года. Стилист актрисы, Ребекка Корбин, подобрала ей модель жемчужно-персикового цвета с открытыми плечами, которую дополнила неброскими золотыми украшениями с бриллиантами.

Это уже не первый выход 26-летней звезды в платье Elie Saab в рамках мирового пресс-тура картины. Для главной премьеры, в Голливуде, Лили Джеймс выбрала бледно-голубое вечернее платье с цветочной вышивкой, дополнив его «хрустальными» туфельками от Christian Louboutin.

Еще одна кинопринцесса, Эль Фаннинг, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Малефисента», также неравнодушна к кутюрным нарядам ливанского дизайнера. На голливудской  премьере фильма о злой волшебнице она появилась в полупрозрачном голубом платье, украшенном сотнями  миниатюрных шелковых цветов.

Нельзя не вспомнить и образ Лили Коллинз, к слову, также сыгравшей роль принцессы в картине «Белоснежна: Месть гномов». На Кинофестивале в Риме актриса надела роскошное шифоновое платье-бюстье с эффектом деграде — цвет плавно переходил от насыщенного фиолетового к нежно-лиловому. Стоит отметить, что данный наряд модные критики признали одним из лучших за последние пару лет.

В скором времени еще одна голливудская звезда, актриса Эмма Уотсон, перевоплотится в принцессу в картине «Красавица и чудовище». Интересно, выберет ли она для премьеры кутюрное платье Elie Saab? А пока что предлагаем вам вспомнить, кто еще из знаменитостей блистал на красных ковровых дорожках в великолепных нарядах от ливанского модельера.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Платья, Elie Saab, Эль Фаннинг, Лили Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Коломийка   (13.04.2015 19:49) [Материал]
Потрясающей красоты платья. У Сааб почти все такие happy

1
Сыграла принцессу - теперь роль обязывает на все ковровые дорожки и телешоу выглядеть сказочно и просто обалденно happy biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: