Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Лили Джеймс, Эль Фаннинг и другие кинопринцессы выбирают платья Elie Saab
17:22
Выход на красную дорожку в платье Elie Saab уже стал своего рода клише, но от этого творения ливанского дизайнера не становятся менее желанными. Мы заметили, что чаще всего их выбирают актрисы, исполнившие в кино роль принцесс. Совпадение или случайность?
Кто из нас не мечтал хоть раз примерить образ принцессы? Звездные модницы — не исключение, и они нашли способ, как это сделать. Достаточно лишь появиться на красной дорожке в наряде из кутюрной коллекции Elie Saab. Что интересно, роскошные вечерние платья особенно эффектно смотрятся на актрисах, исполнивших роль принцесс в кино. Не верите? Смотрите сами.
Лили Джеймс, исполнившая роль Золушки в одноименном диснеевском фильме, на днях появилась на премьере картины в Токио в роскошном платье из кутюрной коллекции 2015 года. Стилист актрисы, Ребекка Корбин, подобрала ей модель жемчужно-персикового цвета с открытыми плечами, которую дополнила неброскими золотыми украшениями с бриллиантами.
Это уже не первый выход 26-летней звезды в платье Elie Saab в рамках мирового пресс-тура картины. Для главной премьеры, в Голливуде, Лили Джеймс выбрала бледно-голубое вечернее платье с цветочной вышивкой, дополнив его «хрустальными» туфельками от Christian Louboutin.
Еще одна кинопринцесса, Эль Фаннинг, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Малефисента», также неравнодушна к кутюрным нарядам ливанского дизайнера. На голливудской премьере фильма о злой волшебнице она появилась в полупрозрачном голубом платье, украшенном сотнями миниатюрных шелковых цветов.
Нельзя не вспомнить и образ Лили Коллинз, к слову, также сыгравшей роль принцессы в картине «Белоснежна: Месть гномов». На Кинофестивале в Риме актриса надела роскошное шифоновое платье-бюстье с эффектом деграде — цвет плавно переходил от насыщенного фиолетового к нежно-лиловому. Стоит отметить, что данный наряд модные критики признали одним из лучших за последние пару лет.
В скором времени еще одна голливудская звезда, актриса Эмма Уотсон, перевоплотится в принцессу в картине «Красавица и чудовище». Интересно, выберет ли она для премьеры кутюрное платье Elie Saab? А пока что предлагаем вам вспомнить, кто еще из знаменитостей блистал на красных ковровых дорожках в великолепных нарядах от ливанского модельера.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ