Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 36
Пользователей: 12
sashashevcenko592, суфле, panthera-leo, Natasha123, Madam5846, svetik276, Gella2349, podolnikovaaaa, Svetochka6474, Saturn2763513, anstfrolova17, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 13 » Золушка

Лили Джеймс, Эль Фаннинг и другие кинопринцессы выбирают платья Elie Saab

17:22
актрисыВыход на красную дорожку в платье Elie Saab уже стал своего рода клише, но от этого творения ливанского дизайнера не становятся менее желанными. Мы заметили, что чаще всего их выбирают актрисы, исполнившие в кино роль принцесс. Совпадение или случайность?

Кто из нас не мечтал хоть раз примерить образ принцессы? Звездные модницы — не исключение, и они нашли способ, как это сделать. Достаточно лишь появиться на красной дорожке в наряде из кутюрной коллекции Elie Saab. Что интересно, роскошные вечерние платья особенно эффектно смотрятся на актрисах, исполнивших роль принцесс в кино. Не верите? Смотрите сами.

Лили Джеймс, исполнившая роль Золушки в одноименном диснеевском фильме, на днях появилась на премьере картины в Токио в роскошном платье из кутюрной коллекции 2015 года. Стилист актрисы, Ребекка Корбин, подобрала ей модель жемчужно-персикового цвета с открытыми плечами, которую дополнила неброскими золотыми украшениями с бриллиантами.

Это уже не первый выход 26-летней звезды в платье Elie Saab в рамках мирового пресс-тура картины. Для главной премьеры, в Голливуде, Лили Джеймс выбрала бледно-голубое вечернее платье с цветочной вышивкой, дополнив его «хрустальными» туфельками от Christian Louboutin.

Еще одна кинопринцесса, Эль Фаннинг, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Малефисента», также неравнодушна к кутюрным нарядам ливанского дизайнера. На голливудской  премьере фильма о злой волшебнице она появилась в полупрозрачном голубом платье, украшенном сотнями  миниатюрных шелковых цветов.

Нельзя не вспомнить и образ Лили Коллинз, к слову, также сыгравшей роль принцессы в картине «Белоснежна: Месть гномов». На Кинофестивале в Риме актриса надела роскошное шифоновое платье-бюстье с эффектом деграде — цвет плавно переходил от насыщенного фиолетового к нежно-лиловому. Стоит отметить, что данный наряд модные критики признали одним из лучших за последние пару лет.

В скором времени еще одна голливудская звезда, актриса Эмма Уотсон, перевоплотится в принцессу в картине «Красавица и чудовище». Интересно, выберет ли она для премьеры кутюрное платье Elie Saab? А пока что предлагаем вам вспомнить, кто еще из знаменитостей блистал на красных ковровых дорожках в великолепных нарядах от ливанского модельера.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: платья, Elie Saab, Эль Фаннинг, Лили Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Коломийка   (13.04.2015 19:49) [Материал]
Потрясающей красоты платья. У Сааб почти все такие happy

1
Сыграла принцессу - теперь роль обязывает на все ковровые дорожки и телешоу выглядеть сказочно и просто обалденно happy biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: