Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Зои Кравиц говорит о борьбе с расстройством пищевого поведения и «постоянном давлении» из-за известности
21:47
Зои Кравиц говорит о реальных проблемах в журнале «Complex» (апрель/май 2015).
Звезда «Инсургента» украшает обложку журнала и откровенно говорит о взрослении в центре внимания со своими знаменитыми родителями Ленни Кравицом и Лизой Боне, а так же о ее борьбе с анорексией и булимией.
"Мне пришлось действительно нелегко, когда мне было 16, 17, 18 лет. У меня началось расстройство пищевого поведения в школе... Я не думаю, что дело было в известности, но считаю, что определенно из-за того, что я принадлежала этому миру, знала все изнутри. Я чувствовала постоянное давление... Это было очень неприятно. Вы могли увидеть мои ребра. Я просто пыталась похудеть для съемок в фильме, но не видела, что хватит. Нужно остановиться. Это было страшно", - призналась 26-летний актриса.
"Моя мать... красавица, и я думаю, в некотором смысле, я чувствовала иногда из-за этого страх. Каждый видит себя в каком-то странном, непонятном образе. Люди видят ее и не знают, что делать с собой, а она даже не понимает, до чего круто быть такой как она. Или что она значит для остального мира".
Кравиц добавила со смехом: "[И] мой папа встречался с очень многими супермоделями".
Но сейчас, говорит она, чувствует, что трудный период в ее жизни уже позади, и добавила: "[Теперь] я чувствую, что что-то оставило мое тело, как какая-то часть меня ушла, именно то, что делало меня неуверенной в себе. И это удивительное чувство".
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как мне жалко таких людей, которые доходят до фанатизма в этом... Каждый человек индивидуален, чего мучаться-то? Надо любить себя такой, какая есть. И не доводить до крайностей. Жаль, что это приходит с возрастом... Но я рада, что она справилась!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ