Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
irinademina96801, mariammurvanidze94, nele, dobby, Yl4ik, Pyps979, rfkkty, kristinavasenko23191, A056
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 8 » Дивергент/Избранная

Зои Кравиц позирует для журнала «Flaunt»

00:23
Зои КравицГештальт «Шато Мармон» – безмятежный яхт-клуб, встречающий показной комнатой отдыха фон Трапп. Я припоминаю детские экскурсии в «Fred Segal» в Санта-Монике с цветными просеками сочной зелени – россыпь ухоженных кустов, цветочные мини-клумбы, многоуровневые вазы, укрощающие все потайные уголки. В саду льется неспешная беседа, группки знаменитостей бормочут, общаясь между собой, утопая в зелени. Это должно оградить гостей от легких дождиков Лос-Анджелеса.

«Это любимое место Зои» – гласят черные буквы на шее администратора. Она уходит прежде, чем я успеваю понять значение.

Небольшой бесцветный диванчик с вышивкой крестиком черными, синими и коричневыми нитками. Свисающая косичками ткань нижней каймы. Да, Шато Мармон – с его наследием престижа, роскоши, высококлассного обслуживания и расследований при помощи инфракрасного или ультрафиолетового света, которые могли бы очернить голливудскую карьеру – прекрасная рекурсия. Я замечаю великолепную брюнетку, которая праздно проводит время, потягивая с друзьями вино. В течение часа Зои будет рассказывать мне, как она была Lykke Li [Люкке Ли].

Зои приехала. Она брызжет весельем и поразительно полна сил. Непринужденная манера поведения, красота, не требующая усилий; она впечатляюще крута в компании. Она говорит мне, что устала, сильно устала. Она заказывает свежезаваренный чай-латте. Я выкладываю свой телефон на стол, чтобы записать интервью. Зои же за время нашего разговора к своему телефону не притрагивается.

«Я делаю хрень, которая нравится мне, – признается Зои. – Только что я закончила с фильмом, съемки которого начались в середине января. Он отправился прямиком на  Сандэнс... С тех пор я как бы в нон-стоп. Пресс-тур для «Инсургента». У меня есть хороший фильм под названием «Хорошее убийство» с Итаном Хоуком. «Безумный Макс» как раз готовится к выходу. «Наркотик» также отправится на фестиваль Сандэнс. И все они выйдут в июне.»

Съемки в научной фантастике... ничего особенного, верно?

Это намного больше, чем ты... трюки, постройка декораций, спецэффекты... Там куда больше, чем ты можешь вообразить. Ты чувствуешь себя деталью механизма. Как рабочая деталь машины. Я [привыкла] с другой стороны, к независимому кино.

С другой стороны?

Я как раз снялась в фильме с Эмилем Хиршем под названием «Винсент и Рокси», [чем] я ужасно взволнована. Там были я, он, режиссер – и [оператор-постановщик]. [Сниматься в нем было похоже на:] «Нам нужно решить, как будет проходить сцена; нам нужно решить, как снимать; нам нужно решить, как будет меняться диалог».

Просто сделай так…

Мы решали все проблемы, и, знаешь, каждый процесс или шаг процесса - это был способ добраться до конечного результата. И в этом, и крупных фильмах, вроде [«Безумного Макса»]… ты не делаешь такого выбора.

«Ты в новой экранизации «Безумного Макса»? Это круто.» Трейлер уже сам по себе высокое искусство – напряженный, красочный, обильный, тревожный, визуально представлен, как «Форсаж» в смертельной гонке по Коачелла, если бы режиссером был Николас Виндинг Ренф.

«Как когда ты думаешь о Джордже Миллере, – говорит она, добавляя: – Когда посмотришь на его фильмографию. Это самая странная и крутейшая фильмография всех времен. Все эти «Безумные Максы», «Иствикские ведьмы», все фильмы «Бэйб»…»

Режиссер «Безумного Макса» режиссировал «Бэйба».

«Поросенок в городе».

Как Детка «Бэйб»…

И «Делай ноги». Его мозг так интересно устроен, что ни говори, но что за хрень?

Зои, ты как Интернет. Спасибо.

Я Интернет. Приятно познакомиться.

Приятно познакомиться, Интернет.

Я ей не скажу, но когда я загуглил «Зои Кравиц», то половина результатов выдали откровенные снимки актрисы. Папарацци, должно быть, раздражают. Они выставляют ее как бездельницу, которая только и делает, что купается на пляже или подбирает наряды для посещения кинопремьер.

Доносится мужской голос, напевающий «Come on baby light my fire» [«Давай, детка, зажги мой огонь» / The Doors, «Light my fire»]. Это официант. Он ставит перед Зои ее чай-латте – он высок, выглядит в стиле Сансет-стрип, худой как скелет, со множеством татуировок. Зои близко знакома с ним, хотя в настоящее время проживает в Уильямсберге. Она обещает сходить на спектакль его тринадцатилетнего сына, «Трубадур», если будет в городе.

Чай Зои подан в стальном чайнике, из которого немного расплескивается содержимое, когда она наливает его в свою чашку. Пир во время чумы, а все, что у нас есть – шикарная сервировка от отельера, чтобы доказать это.

Социальные сети – это как огромный социальный эксперимент… мы все еще в нерешительности. Как это влияет на наше развитие, наши мозги, физиологически, вроде радиации… наше внимание, наши творческие способности.

«В одни прекрасный день мы узнаем, как это повлияло на людей. Мы – часть эксперимента», – подтверждает Зои.

Всецело. Я чувствую, что мы живем в то время, когда…

Допускаем…

…чтобы это случилось.

Информация прямо перед нами.

Мы собираем все части воедино.

Но это все о том, кто ты есть. Ты можешь пользоваться Интернетом и листать блоги со сплетнями или смотреть порно весь день, что иногда нормально. Или ты можешь использовать это для того, что мы говорим: для общения с людьми и поиска информации. Все здесь, так что это сводится к уровню твоей дисциплины, интересам и вопросам.

А если ты не дисциплинирован…

Интернет может быть огромным отвлечением. И это нормально, иногда. Абсолютно. Я не говорю, что ты всегда как…

Ты можешь расслабиться… иногда.

Да, абсолютно. Я большая поклонница отдыха. А еще я сильно заморачиваюсь – если не чувствую, что достаточно активна. Мне нравится пинать себя.

Ты как бы подталкиваешь себя.

Я рада, что это выглядит так, будто я себя подталкиваю.

Вроде как просто идешь своей дорогой… Оскары, два фильма на Сандэнс, серия «Дивергент»... а что на счет «Lolawolf»?

Я готовлюсь к туру вместе с группой. А затем мы выступим на фестивале «На юг через юго-запад».

Ух ты!

И я все еще пытаюсь устроить домашнюю вечеринку.

Нереально…

Мне просто нужно вовремя себя ущипнуть.

А время у тебя есть?

Это большой объем работы. Но нужно просто сесть и сделать ее. Мой лучший друг, Джимми, из моей группы [«Lolawolf»], такой деятельный. Мне нравится все время фантазировать о том, как бы это было, а он такой: «Так во сколько завтра приходить? Давай просто сделаем это. Давай просто сядем и начнем писать.» И вот так я справляюсь со всей этой фигней. И это безумие, ты сам свой злейший враг, самое большое препятствие. Но, как бы то ни было, это просто как сесть и сделать. «Nike» действительно правы на этот счет. Девиз.

Так то про обувь… жизнь более…

Я видела парня в футболке с логотипом «Nike». И там было написано: «Нет, я в порядке».

Однако, футболки не было бы, если бы ее кто-нибудь не сделал.

Я не думаю. Что знаю, что делаю.

Недавно кредит Зои здесь, в Шато Мармон, стал всеобъемлющим, и это круто. Быть может, это милое место. Сниматься в достаточном количестве фильмов, чтобы все время быть при деле, тур по Соединенным Штатам, наслаждаться блаженством, когда выпадает возможность. Звучит как приличная прерогатива для тех, кто питает отвращение к банальным повторениям.

Имеет смысл то, что Зои крута от рождения. Она дочь рок и экранной королевских особ. Ее отец достиг многого, включая запись двух платиновых дисков; у ее матери была главная роль в ситкоме, который оказывал влияние на формирование афроамериканской культуры 20 века.

Зои сознательно пытается переплюнуть родителей? Наверное, нет. Здесь, в Шато, в любимом месте Зои, крутая девчонка просто умна, и это самое простое, это действительно всего лишь чувство самосохранения.

____________
Сансет-стрип – часть бульвара Сансет, идущая через Западный Голливуд, является центром ночной жизни Лос-Анджелеса. Здесь находится множество ресторанов, рок-клубов и ночных клубов (в их числе The Roxy Theatre, Whisky a Go Go, House of Blues, Viper Room). 

«Lolawolf» – музыкальная группа Зои. 

«На юг через юго-запад» (South by Southwest, SXSW) – шоукейс-фестиваль, культурно-развлекательное мероприятие, на котором выступают начинающие дарования, неизвестные широкой публике, с целью обратить на себя внимание средств массовой информации и представителей бизнес-структур. Ежегодно проходит в Остине, штат Техас.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Кравиц, Интервью, Flaunt|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Неважно   (08.05.2015 11:03) [Материал]
Спасибо за перевод интервью! Познавательно было почитать) Она интересная личность)

1
Зои необычная девушка и интервью с ней не будет ординарным никогда! biggrin Это так необычно, новые вопросы, интересные ответы. Эта статья мне запомниться надолго. Спасибо wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: