Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 64
Пользователей: 11
Ch, miroslava7401, Rirysha, YDin, Виттория109, @rish@, eclipse1886, Stasia_june, aliya10110393, Валерьянка9792, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет не переживает из-за лишних килограммов и другим не советует: "Настало время пышных форм"

00:47
фотоНа днях, в преддверии премии "Женщина года" по версии Harper's Bazaar, которая состоится уже сегодня вечером, 42-летняя Кейт Уинслетт дала новое интервью журналу и снялась в фотосессии. Главными темами разговора актрисы с журналистами стали женская красота, комплексы и влияние социальных сетей на молодое поколение.

Кейт Уинслет никогда не отличалась худобой и, как сама она признается, не претендовала на звание королевы красоты, и если с первым комплексом обладательница множества престижных кинонаград справилась еще в подростковом возрасте, то со вторым — совсем недавно.

"Я до сих пор не понимаю, как смогла стать актрисой с моей тогдашней внешностью. Еще в детском саду меня называли толстой, а вот мои сестры всегда были стройными. Я была полной и несчастной, и это чувство осталось со мной на всю жизнь", — говорила в своих ранних интервью Кейт.

Сейчас же актриса гордо заявляет, что больше не зацикливается на своей внешности, объясняя, что, благодаря таким звездам, как Кардашьян и София Вергара, "настало время пышных форм". Однако беспокоит ее вовсе не это.

"Сейчас я больше переживаю по поводу давления социальных сетей на молодых девушек. Я постоянно думаю о потенциальных опасностях соцсетей, которые подстерегают молодое поколение. Важно осознавать, насколько опасна всеобщая открытость для детского чувства собственного достоинства и естественного процесса взросления", — затронула сложную тему актриса.

На данный момент, когда обладательница "Оскара" разменяла пятый десяток, она признается, что наслаждается своей карьерой в Голливуде даже больше, чем в юные годы.

"Я не против, что мне 42 года, а не 22. Мне нравится играть женщин, у которых огромный багаж жизненного опыта, ведь таким образом необходимость соответствовать каким-то критериям пропадает, тем более что я никогда не была идеальна. Я не хочу быть актрисой, которая когда-то получила "Оскар", а затем исчезла с радаров. Я хочу быть тем, кто еще сможет играть роли и в 90 лет. У многих так и не получается добиться этого, ведь они слишком самодовольны", — заключила Кейт.

Тем временем через пару месяцев на российских киноэкранах появится фильм Вуди Аллена "Колесо чудес" (Wonder Wheel) с Кейт Уинслет и Джастином Тимберлейком в главных ролях. Актриса сыграет жену оператора карусели в парке развлечений, которая всеми силами пытается заработать и разобраться с семейными проблемами.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: промо, Фотосет, Интервью, Harper's Bazaar, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (26.11.2017 13:53) [Материал]
Не нужно говорить, что настало время пышных форм. Оно не настало. Оно всегда было. Как и всегда было время модельных "дистрофиков". Просто кто-то приходит, и говорит "а модно сейчас..." И что? Модно не то, что говорят, а модно то, что ты чувствуешь в душе. Если тебе комфортно быть с лишними кг - будь, и люди не будут тебя воспринимать толстым. Если тебе приятно быть в тонусе - будь. Худоба еще никогда не была лишней. Все в мозгу. Как ты себя воспринимаешь - так тебя будут воспринимать и другие wink

0
8 Элен159-1   (25.11.2017 09:18) [Материал]
Правильные слова. К тому же, у каждого человека свой вес, в котором он ощущает себя превосходно и свободно. И совершенно не важно, как при этом на него реагируют другие люди. Всегда найдется кто-то, кому будет что-то в тебе не нравится.

0
7 Alin@   (23.11.2017 22:06) [Материал]
Правильно.Надо любой себя любить, хотя и держаться в рамках. Не переходить черту. И верить в свои силы

0
6 natik359   (03.11.2017 20:37) [Материал]
Я как помню Кейт никогда и не переживала из-за своих лишних килограммов, она вообще умничка!

0
5 nata92   (03.11.2017 16:25) [Материал]
Праильно верно Кейт говорит .

Мудрие слова мудрой женщини .

Не стоит слишком подстраиватся под кого - то . Мода пременчива .

Самое главное - ето здоровье .

0
4 Манник   (03.11.2017 09:53) [Материал]
Кейт всегда была независимой. Люблю её за это. Насчёт пышных форм - не знаю. Я вообще против подобных определений. Мне нравится выражение "форма, соответствующая телосложению и возрастной категории". В каждом определённом возрасте она должна быть немного разной. Отклонения в любую сторону влияют на здоровье отрицательно. Но здоровая женщина не может в 15 и в 35 выглядеть одинаково. То есть, может, но за счёт физического и психического здоровья. Независимые и уверенные в себе люди всегда выигрывали у тех, кто слишком зависим от чужого восприятия.

0
3 marykmv   (03.11.2017 00:06) [Материал]
Адекватная женщина. И одна из лучших актрис Голливуда. И талантливейших. В свое время увидели ее талант, а не внешние данные. И конечно же приятно знать, что скоро предстоит встреча с этой талантливой актрисой, я не собираюсь пропустить Wonder Wheel.

0
Кейт правильно расставляет приоритеты. Сначала подавай худышек, через пару лет, подавай миру пышек. Мода вещь крайне непостоянная, поэтому ровняться на кем-то определенные стандарты заведомо проигрышно, надо быть такой, чтобы нравится себе, но и не переходить грани со здоровьем. И вот я полностью разделяю мнение и страхи Кейт, она дельные вещи говорит wink

0
1 Саня-Босаня   (02.11.2017 22:39) [Материал]
Да вообще - хорошего человека должно быть много, а если это еще и талантливая актриса - тем более!))) А если серьезно: нужно жить в гармонии с самой собой, тогда исчезнут комплексы по поводу внешности. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: