Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Кейт Бланшетт в журнале "Harper's Bazaar" (Великобритания): «Мы удочерили девочку»
17:33
Несколько дней назад Кейт Бланшетт объявила о желании сделать перерыв в карьере. В интервью февральскому выпуску "Harper's Bazaar" Великобритания актриса рассказала, что же подтолкнуло ее к этому решению.
Необходимость отдохнуть от тяжелого года и приемная дочь – вот о чем думала Кейт, решаясь на перерыв.
«Я сознательно мало работала в 2015-м, - призналась Кейт. – последние 18 месяцев были очень насыщенными. Либо стремительные взлеты, либо сокрушительные падения. Умерла моя свекровь Патти. Она была прекрасной женщиной. А еще умерли трое близких друзей».
Бланшетт призналась, что тяжело пережила утрату близких, среди которых оказался и актер Филипп Сеймур Хоффман. «Но я стараюсь не зацикливаться на этом, - добавила звезда. – Ведь, как бы там ни было, нам очень повезло. Мой муж здоров, дети тоже здоровы. А еще совсем недавно нам позвонили… и теперь я могу сказать, что мы удочерили маленькую девочку».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уоу, насыщенно всё очень у неё. Потеря близких людей это всегда трагедия, но замыкаться не нужно. Рада за звонок) Великолепная женщина! Мира им и добра!
18 месяцев непрерывной работы, новые фильмы, новые роли - как бы не было это здорово, это выматывает. И как любому человеку Кейт нужен отдых. А если еще в это самое время исполняется твое сокровенное желание - ты стала мамой маленькой и замечательной девочки - то, конечно, стоит отодвинуть карьеру, потому что семья всегда на первом месте! Ведь девочке сейчас нужна мама, и Кейт понимает это. И на время сбавить обороты в карьере это как раз то, что сделает мама ради своего ребенка Кейт замечательная женщина!
Она права, жизнь продолжается, особенно теперь, когда надо чуть больше внимания уделить новому члену семьи. Бывают белые и чёрные полосы, ведь лучше концентрироваться на хорошем, чем плохом. И тем более если понимает что пока надо остановиться, то стоит сделать это. Хотя мне, наоборот, кажется что она усиленно работала. Пускай время расставит все по своим местам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ