Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кейт Бланшетт: «Благодаря работе я в отличной форме»
20:29
К премьере фильма «Тор: Рагнарек» THR расспросил эффектную австралийку о том, как она выбирает роли и находит время на воспитание четверых детей.
Дважды английская королева и шесть раз эльфийская, а ныне — скандинавская богиня смерти Хела, желающая гибели миру. Кейт Бланшетт — обладательница двух «Оскаров» — всерьез нацелилась на супергеройскую франшизу, привлекая внимание серьезных зрителей к этому легкому жанру. Ведь имя австралийки в титрах — давно уже признак высокого качества. К премьере фильма «Тор: Рагнарек» THR расспросил эффектную австралийку о том, как она выбирает роли и находит время на воспитание четверых детей.
Кейт, ваши дети, наверное, с особым нетерпением ждут выхода третьего «Тора»?
Вы абсолютно правы! (Смеется.) Старший сын несколько лет подряд терзал меня вопросом: «Мама, когда же ты наконец снимешься в блокбастере?» Иногда мне кажется, что он знает о моей работе больше, чем я. Помню, как мы с детьми летели в Новую Зеландию на съемки «Хоббита», и Дэшиэл вдруг заявил, что планируется целых две картины, а не одна. Тогда ему никто не поверил, и только на площадке выяснилось, что это действительно так. На обратном пути он предположил, что фильмов будет еще больше — три… И представьте себе, угадал!
Что, помимо желания сына, заставило вас согласиться на роль в супергеройском кино?
Это новый для меня жанр, и, конечно, было очень любопытно попробовать. Я мать четверых детей, поэтому, как вы понимаете, видела много фильмов Marvel и считаю их революционными. Ну и давайте смотреть правде в глаза: раньше просто не предлагали. А тут плюс ко всему появился шанс поработать с Тайкой Вайтити.
А что в нем особенного?
Я видела его фильм про вампиров («Реальные упыри». — THR) и «Охоту на дикарей» и сочла, что его режиссерская чуткость во франшизе о Торе сулит необычный результат. Продюсеры хотели получить свежий и уникальный продукт, и у Вайтити получилось, потому что интонационно наша лента сильно отличается от того, что было раньше.
А что необычного было в работе над супергеройским эпиком?
Не знаю насчет необычного, но одно бесспорно: когда ты принадлежишь к вселенной супергероев, приходится соответствовать, быть в отличной форме. Это очень помогло мне во время экшен-сцен, где я использовала капоэйру (бразильское боевое искусство. — THR), с помощью которой в руках моей героини материализуется оружие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень милое интервью для семейного прочтения, безо всякой желтизны. Кейт в нём не выставлена ни дурой, ни стервой. И что самое удивительное - её даже не спросили про Вайнштейна. Всё-таки есть еще хорошие журналисты, не считающие своих читателей быдлом.
Потрясающая актриса, мать и женщина. Уверена многие именно из-за нее пойдут смотреть этот фильм. На самом деле удивительно, как она все успевает. Потому что она отдает всю себя работе.
Даже не удивительно, что обилие работы положительно сказывается на физическом состоянии актеров. Ты в тонусе, у тебя есть свой режим и распорядок. Во время работы над фильмом, большое внимание уделяется подготовке к роли, так что скучать и лениться просто некогда! Все расписано по минутам, а после премьеры и пресс-тур. В общем дикий ритм, что тоже поддерживает форму
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ