The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Зрителей, пришедших посмотреть фильм «Тор: Рагнарёк», ждал сюрприз.
Ведущий передачи «Очень позднее шоу» Джеймс Корден очень любит собирать звезд и заниматься с ними всякой развязной идиотией. На этот раз в честь выхода картины «Тор: Рагнарёк» Тайки Вайтити Корден взял на себя роль режиссера и решил показать несчастным зрителям небольшого кинотеатра фильм в формате 4D с участием основного актерского состава.
Поначалу, когда вместо фильма про бога-громовержца на экране появилось гигантское лицо Кордена, люди недоумевали и закатывали глаза, но, когда на сцене появился Крис Хемсворт в дурацком парике, все заметно расслабились.
В представлении приняли участие Том Хиддлстон, Тесса Томпсон и Марк Руффало. Особенно прекрасный выход получился у Джеффа Голдблюма. Из всех актеров только Кейт Бланшетт явно сомневалась, что это удачная затея.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Зрители простили Кордену довольно глупое представление за то, что пригласил настоящих актёров. Вобщем-то, всё это на уровне студенческой импровизации. Но КВН остроумнее. Вот нафига это понадобилось?
Ааа !!@#$$%!!это же гениально все и просто !!так атмосферно!!давно так не смеялась))) ...спасибо за то ,что всегда первыми рассказываете обо всех интересностях что в мире творятся )))....а теперь все в кровать, в кровать!!..сладких снов :-D
Это же шедевр номер два Костюмы, проработка сюжета, спец. эффекты - это же просто невероятное выступление в живую. Как же я завидую тем, кто попал на этот показ. Сначала увидели это милое выступление, а после и сам фильм. Блин, это круто, это очень смешно и прикольно Теперь живот болит от смеха правда.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ