Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Со 2 ноября в кино – «Тор: Рагнарек», третья часть комиксовой саги, основанной на скандинавском эпосе. Выпустившая его на экраны студия Marvell определенно решила палить из всех орудий.
Режиссёром выступил Тайка Вайтити, новозеландский талант. Его ленты «Мальчик» и «Реальные упыри» в своё время прогремели в Берлине.
Состав актёров впечатляет: верховного бога Одина играет Энтони Хопкинс, Тора – Крис Хемсворт, Локи – Том Хиддлстон. Попала в команду и главная дива современного кино Кейт Бланшетт – в роли Богини Смерти.
Наконец, на экране появится Бенедикт Камбербэтч — в роли доктора Стрэнджа.
Оператора тоже взяли основательного, Хавьера Агирресаробе. Он работал с Вуди Алленом и Милошем Форманом. Хотя и блокбастеры снимал: «Сумерки» — его рук дело.
Если на ленту брошены такие силы – совершенно всё равно, что там за сюжет, и от кого скандинавские боги будут спасать мир на этот раз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Честно говоря, в моём представлении скандинавские боги всегда были воинами, берсерками, могучими мужиками с диковатым суровым нравом. Энтони Хопкинс мне видится актёром совсем другого типа. Ему интеллектуалов играть, да и воевать ему уже не по возрасту, по-моему. Впрочем, для хорошего актёра наверно нет невозможного. Предыдущие фильмы видела только короткими фрагментами. Поэтому не могу судить, насколько Хопкинсу удаётся роль мудрого Одина.
Про сюжет категорически не согласна! Конечно, не спорю, смотреть на Криса, Тома, Бенедикта одно удовольствие! Но фильм, все-таки длится больше двух часов, и хочется чего-то большего, чем просто милые, очень милые, мордашки Ну а то, что эти актеры просто так в кадре ходить не будут - это факт!
Не-не-не! Как же "все равно, какой сюжет"?! Было уже такое - титры на загляденье, а кино смотреть невозможно. Но всей душой верю (и жду), что в этот раз фильм вышел хороший. Осталось заценить самой.
Ура, мы дождались этого памятного момента, когда в конце недели можно будет уже пойти в кино и увидеть, что же такое снял Вайтити, что вызвало такой бурный восторг у критиков, видевших Тора на предпросмотре
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ