Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Тайка Вайтити рассмотрел в фильме о Черной Вдове комедийный потенциал
23:09
Если Кевин Файги поддержит режиссера, то зрители получат самый необычный фильм Marvel.
При работе над фильмом «Тор: Рагнарёк» новозеландский постановщик Тайка Вайтити смог привнести в один из наименее популярных уголков киновселенной Marvel здоровую долю юмора. Это позволило оживить и разнообразить Тора, сделав его более привлекательным для зрителя. И, по мнению Вайтити, бог грома — это не единственный супергерой, которому бы не помешало расслабиться. Режиссер считает, что хорошую комедию можно сделать даже из фильма о Черной Вдове.
«Если честно, думаю я способен привнести нечто уникальное в любую франшизу, — заявил Вайтити. — Так что я бы с удовольствием посмотрел на „Черную Вдову" как на нечто более безумное и смешное, чем принято ожидать. Все знают ее историю. Она очень мрачная, темная и безрадостная. Но! Какой могла бы стать смешная версия этой истории? Более развлекательной?»
В киновселенной Marvel Черная Вдова, также известная как Наташа Романофф, появилась в 2010 году в «Железном человеке 2». Супершпион в исполнении Скарлетт Йоханссон впоследствии появилась в четырех фильмах студии и давно стала одним из ключевых персонажей вселенной. Фанаты Черной Вдовы уже несколько лет требуют от Marvel сольный фильм про любимую героиню, и, возможно, именно участие Вайтити позволит проекту наконец получить зеленый свет.
«Меня привлекают аутсайдеры, — объяснил режиссер. — Мне кажется, подход можно подобрать к любому персонажу. Надо только найти его и способ почтить первоисточник, но при этом сделать персонажа привлекательным для зрителя».
Черная Вдова — это не единственный персонаж Marvel, с которым хотел бы поиграть Вайтити. Отвечая на вопрос фаната в Twitter, режиссер признался, что хотел взять в третьего «Тора» Дэдпула, но вопросы о правах помешали ему это сделать.
Новый фильм Тайки Вайтити «Тор: Рагнарёк» с 2 ноября в российском прокате.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот кстати Черную Вдову я бы не назвала такой уж мрачной, отрываться она точно умеет. Да и любому своему коллеге даст фору во всем! Не уверена, что нужен конкретно юмористический уклон для фильма про нее, но определенные элементы юмора привнести все же можно, от этого фильм хуже не станет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ