Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Режиссер "Тора 3" рассказал о творческой свободе в Marvel
18:15
Режиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити с удовольствием поработает со студией Marvel в дальнейшем, так как он получил полную творческую свободу во время работы над своим проектом. Об этом Вайтити рассказал в интервью изданию CinemaBlend.
"Я хотел бы продолжить сотрудничество с Marvel в любое удобное для них время, так как это просто фантастическая студия, и мы вместе отлично провели время. Они очень поддерживали меня во всем, мое видение. Они обеспечили мне фактически безраздельное правление, но в то же время, постоянно делились своими идеями. С удовольствием сниму еще фильм про Тора, так как полагаю, что мне удалось предложить интересное развитие истории с помощью этих ребят. Ну, и просто меня не особенно привлекают другие герои", - сказал он.
Ожидается, что "Тор 3: Рагнарек" стартует с результатом около 120 миллионов долларов в Северной Америке. Этому в немалой степени поспособствуют высокие оценки, которые поставили проекту западные кинокритики. На момент написания данной заметки у третьей части "Тора" был самый высокий бал из всех экранизаций комиксов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поживем-увидим, не много осталось до премьеры! Интересно, что дали свободу режиссера - это, конечно, риск, но вместе с тем - либо пан, либо пропал! Ведь, на самом деле, после второго фильма мне показалось, что многое зашло в тупик... ну, кроме Локи на троне) новый поворот, что-то этакого нужно было ожидать! На него пойдут даже просто ради любопытства - это ж Марвел все-таки!
Удивительно, что режиссеру дали свободу в такой солидной студии, все таки это большой риск. Такие огромные вложения не могут тратится бесконтрольно. Другое дело, что студии видимо нравилось то, что делает режиссер, это совпадало с их видением, поэтому у него и сложилось ощущение свободы.
Когда режиссёру дают полную свободу, то это положительно влияет на саму картину. К сожалению, в нашем мире диктуют правило те, кто имеет деньги. И не всегда они знают что правильно или что хотят видеть другие, так сказать "простые смертные". Интересно будет посмотреть на результат.
Свобода - это огромный кредит доверия к художнику и огромная взаимная ответственность. Видимо, у руководства Марвел крепкие, даже очень крепкие нервы, и хорошее финансовое положение. Не боятся рисковать.
Поработать со студией Marvel, где неограниченные ресурсы, где тебе дают свободу действий, прислушиваются к тебе и идут на контакт, где твою работу действительно оценят, и можно будет вдоволь насладиться всем процессом съемок? Да кто же откажется от такого шанса? Если Тор будет иметь успех, а скорее всего так и будет, то Вайтити может смело рассчитывать на еще одно предложение сотрудничать!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ