Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
lidia2489, Юрана-Файлин, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Золушка

«Тор: Рагнарек». Божественное вмешательство

17:34
фотоTHR выяснил, какие изменения новозеландец Тайка Вайтити произвел в царстве богов Асгарде и как теперь там решаются семейные проблемы.

Marvel, определенно, открыл рецепт успеха и превращает в кассовую бомбу каждый свой проект. Но в мире все так быстро меняется, что даже самая гениальная формула может перестать работать, и надо постоянно двигаться вперед. Именно поэтому боссы студии пошли на риск и доверили блокбастер Тайке Вайтити, снявшему до этого несколько комедий и короткометражек. Новозеландец пообещал, что «Тор: Рагнарек» не будет обычным фильмом комиксовой вселенной и помимо традиционного экшена включит в себя элементы роуд- и бадди-муви. Восхищенный амбициями постановщика, THR выяснил, какие изменения он произвел в царстве богов Асгарде и как теперь там решаются семейные проблемы.

Проблемы с взаимопониманием не только на Земле: на небесах, то есть в Асгарде, тоже все неблагополучно. Грядет Рагнарек, конец света по скандинавской мифологии, та самая «Гибель богов», о которой одноименная опера Рихарда Вагнера.

Наш любимец Тор (Крис Хемсворт) вроде как не у дел. Он потерял свой священный молот и попал в заключение на другом конце Вселенной, где вынужден выходить на гладиаторскую арену против своего старого друга Халка (Марк Руффало). Но родина зовет, и герой не может не откликнуться.

Захватив с собой зеленого приятеля (в бою пригодится) и неожиданно — доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), он прибывает в Асгард и с удивлением обнаруживает, что хаос вокруг посеяла его близкая родственница, забытая богом (во всех смыслах), племянница, нелюбимая дочь… Локи.

Для нефаната комиксов Marvel разобраться в перенаселенном мире Асгарда — большая проблема. Упростим задачу: в новом фильме главным антагонистом является как раз эта племянница, прекрасная богиня смерти Хела, а ее главным помощником — бритоголовый наемник Скердж (Карл Урбан).

Злодейку сыграла Кейт Бланшетт: по ее словам, чтобы поднять авторитет в глазах своих сыновей и показать им, какая она крутая мама. Но, на наш взгляд, это не роль, а мечта: красавица с черным маникюром и тяжелым макияжем smoky eyes, которая шипит и извивается как змея, дерется рогатым шлемом и генерирует колюще-режущие орудия прямо из рук. Урбан, специально побрившийся ради этой роли наголо, стреляет глазами в сторону хозяйки: он, конечно, заключил сделку с дьяволом, но, кажется, по любви — и мы его понимаем.

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

Текст: Ольга Маршева

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Тор 3, промо, 3-ДЭ, Кейт Бланшетт, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Как-то я запуталась во всех этих семейных перипетиях, но то, Тору придется ой как не просто становится понятно сразу. Нет ничего опаснее разъяренной женщины, которая, тем более, умеет держать себя в руках и умеет находить нужные моменты для нападение и свержения родственников cool Божественная заварушка намечается.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: