Актеры третьего «Тора» разыграли фильм вживую

Обсудить0

Ведущий передачи «Очень позднее шоу» Джеймс Корден очень любит собирать звезд и заниматься с ними всякой развязной идиотией. На этот раз в честь выхода картины «Тор: Рагнарёк» Тайки Вайтити Корден взял на себя роль режиссера и решил показать несчастным зрителям небольшого кинотеатра фильм в формате 4D с участием основного актерского состава.

Поначалу, когда вместо фильма про бога-громовержца на экране появилось гигантское лицо Кордена, люди недоумевали и закатывали глаза, но, когда на сцене появился Крис Хемсворт в дурацком парике, все заметно расслабились.

В представлении приняли участие Том Хиддлстон, Тесса Томпсон и Марк Руффало. Особенно прекрасный выход получился у Джеффа Голдблюма. Из всех актеров только Кейт Бланшетт явно сомневалась, что это удачная затея.

«Тор: Рагнарёк» уже в российском прокате.

EW

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 октября 201764
24 октября 201714
25 октября 201711
25 мая 20228

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации