Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Кейт Бланшетт: «Невозможно добиться всего, чего хочешь»
18:07
Премьера нового фильма Тодда Хейнса под названием «Кэрол» состоялась в рамках кинофестиваля в Нью-Йорке на днях. Картина повествует о сложных взаимоотношениях двух женщин, живущих в Нью-Йорке 50-х годов. Одна из них — юная мечтательная продавщица, а другая — замужняя дама, страдающая от отсутствия любви. Бланшетт сыграла одну из главных ролей.
У 46-летней Кейт есть два «Оскара», три «Золотых глобуса» и три премии BAFTA. Она достигла всего, о чем может мечтать актриса. При этом она — мать троих мальчиков и жена сценариста Эндрю Аптона. Недавно актрису спросили, как ей удается совмещать карьеру и насыщенную семейную жизнь.
— Я не хотела, чтобы однажды наступил такой день, когда я скажу своему мужу: «Милый, мы, кажется, забыли завести детей», - сказала Бланшетт в интервью журналу «7 Дней». - Дети — продукт моей счастливой замужней жизни. Мы ничего не планировали, но Эндрю же не случайно ездит со мной повсюду. Наши романтические ночи в отелях не прошли бесследно. (Смеется.) Семейная жизнь действует на меня очень успокаивающе. Приготовить обед, отвезти сыновей на занятия, выгулять собаку. Все, что многим кажется нудной рутиной, я, наоборот, очень люблю. Конечно, как и у любой женщины, сочетающей работу и воспитание детей, иногда жизнь напоминает жонглирование, некий трюк — то ли он получится, то ли нет. Колеса периодически отваливаются, как я выражаюсь. Но именно в тех случаях, когда у тебя есть и семья, и работа, учишься ценить то, что есть. Понимаешь, что невозможно добиться всего, чего хочешь — тебя все равно раздирают на части, в самых противоположных направлениях самые разные обязательства. К счастью, мой партнер по жизни умеет меня поддержать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Приготовить обед, отвезти сыновей на занятия, выгулять собаку. Все, что многим кажется нудной рутиной, я, наоборот, очень люблю.
Если Кейт это успокаивает, то это очень даже хорошо. Всегда прибран дом, приготовлен обед и дети с родителями, а не отданы на вечный контроль няне! Кейт образец успешной актрисы и хозяйки, которая нашла баланс в своей жизни. А на счет рутины - у Кейт сумасшедший график: съемки, интервью, потом фотосъемки и промо-туры. Во всей этой суматоху необходимо нечто спокойное и обыкновенное - это ее домашние дела, не требующие заучивания роли, позирование, неловких вопросов и т.д.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ