Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 124
Пользователей: 12
mistyurinaviktoria, adri, mashenka1985, правовед, roshaksvetlana, Sunshine87, siliniene7, Катерина15, lenarimsha091, Ani, белик, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Золушка

Лили Джеймс: «Я оставила «Золушку» позади»

20:04
фотоЛили Джеймс сейчас очень популярна. Даже если вы каким-либо образом пропустили такое явление как «Аббатство Даунтон», то явно жили под какой-то скалой весь прошедший год, раз не заметили шумихи вокруг молодой актрисы. И все споры вокруг ее тончайшей талии в «Золушке», ее прекрасно прорисованной Наташи Ростовой в серьезной адаптации «Война и мир» Льва Толстого каналом BBC, ее романа с коллегой, британским актером Мэттом Смитом (aka Доктор Кто) - кажется, не проходит и недели, чтобы ее имя не появилось в газетных заголовках.

Когда мы встречаемся, она как раз на середине четырехмесячного срока пребывания на сцене лондонского Вест-Энда, где играет еще одну культовую роль: главную в шекспировской «Ромео и Джульетта». Ричард Мэдден – более известный как Робб Старк из «Игры престолов» – играет Ромео для ее Джульетты, а Кеннет Брана выступает в роли режиссера. Поработав с обоими мужчинами в «Золушке», эта толпа уже знакома Джеймс, и она едва ли могла удержаться от нового сотрудничества, являясь одной из самых деятельных персон в шоу-бизнесе. Несколько проектов находятся в процессе или на стадии релиза, недавно закончился показ «Войны и мира», в течение четырех месяцев она восемь раз в неделю выходила на сцену, а также ее объявили новым лицом аромата Burberry. Удивительно, что она находит время на личную жизнь, но, с другой стороны, во встречах с Повелителем Времени должны быть свои преимущества.

Впрочем, она не жалуется. Несмотря на то, что актриса дает отдых голосу (в «Ромео и Джульетте», как и во многих других своих ролях, она поет), тихий разговор не вызывает никаких опасений, и быстрые ответы смягчают его уже через несколько минут после начала встречи. Теплая и общительная, актриса позволяет легко забыть о том, что она – серьезная восходящая звезда. Ее речь изобилует смешком и грязными шуточками, но с легким налетом нервозности, от чего она становится по-настоящему милой. У нее есть привычка задумчиво повторять вопросы после того, как их зададут, словно она действительно выкладывается на полную, чтобы дать наилучший ответ из всех возможных.

В качестве нового лица парфюма от Burberry – и представителя кампании «My Burberry Black» – она идет по стопам британских икон стиля, таких как Кара Делевинь и Кейт Мосс. И хотя Джеймс во многом отличается от своих предшественниц, она также олицетворяет многое из того, что олицетворяют Мосс и Делевинь, актриса резонирует с этими женщинами своей подлинностью.

«Они обе искренние и вполне естественны, – сказала Джеймс, – а я хочу оставаться верной себе».

Добавьте к этому чувство юмора, которое у Джеймс, как у типичной англичанки.

«Я ощущаю эту чувствительность от преуспевания, когда буквально писаешься от радости, – так по-британски выразилась актриса. – Это делает меня счастливой».

На главного креативного директора Burberry, Кристофера Бэйли возложена миссия по поиску лучших новых талантов Великобритании, и который уже не раз доказал, что у него в этом деле глаз-алмаз, раз сумел разглядеть Джеймс.

«Я очень уважаю Кристофера... У него наметан глаз в поиске талантов, и я чувствую себя польщенной, став частью бренда, который представляли Фелисити Джонс, Эмма Уотсон, Эдди Редмэйн… список бесконечен.

Это чертовски восхитительно!
– восторгается актриса. – Чувствую себя такой англичанкой и очень горжусь, что я – британка; и мне нравится Burberry. И всегда нравилась. Знаете, это было где-то на уровне моего подсознания. Я помню, как росла, а мальчики носили кепки от Burberry, полностью покрытые рисунком. Мне очень повезло, и мне кажется, что это хорошо подходит».

Красота тоже хорошо подходит для Джеймс, не только потому, что она прекрасная, а потому что это то, что ей нравится. Когда актрису спросили, правда ли, что для «Ромео и Джульетты» она сама делает себе макияж, та с готовностью это подтвердила.

«Для Джульетты, да, сама. Честно говоря, я использую для макияжа косметику Burberry, потому что ее действительно легко применять. Вроде тонального карандаша, позволяющего моделировать контур лица – пользовались таким когда-нибудь? Вы просто проводите линию, а затем растушевываете ее по коже: это выглядит естественно и не требует больших усилий».

На самом деле, она не останавливается на лице, когда дело доходит до потакания любви к косметике.

«Я всегда брызгаю духами на себя и окружающих... когда приезжаю домой на выходные, то я такаяпредлагаю: «Мам, попробуй эти!» – Актриса хихикает, когда разыгрывает парфюмерное нападение на свою мать.

Упоминание британской красоты и английской розы возникают как-то сами собой, так что не удивительно, что эта фраза неоднократно применялась к Лили Джеймс.

Но что, по ее мнению, определяет британскую красоту?

«Я считаю, что в основе идеи английской розы по-прежнему лежит что-то вроде легкой красоты и часто непринужденная сексуальность, которая не слишком рассудительна, – размышляет актриса. – Хотя я считаю, что это еще и невозмутимость. В смысле, Кара Делевинь – прекрасный пример своеобразной смелости и раскованности – и я считаю, что наружу идет некая чувственность».

Чувственность – один из аспектов, которые привлекли актрису в «My Burberry Black», а кампания – съемками занимался легендарный Марио Тестино – проявила глубокую и соблазнительную сторону Джеймс, которой многие из нас раньше не видели. Актриса сказала, что с возрастом становится всё более уверенной в своем теле, проникаясь собственной сексуальностью.

«Я оставила «Золушку» позади», – говорит актриса.

Съемки, поясняет актриса, больше были похожи на спектакль, чем на позирование, когда Бэйли и Тестино предложили ей исследовать различные стороны себя самой, воплощая разные характеры каждого аромата.

Это работа, которую актриса может выполнить за один день. В «Войне и мире» ее персонаж, Наташа, вырастает из беззаботной инженю в сильную женщину, полностью осознающую себя. Ее Золушка была восхитительна; в «Гордости и предубеждении и зомби» ее Лиззи Беннет - чрезвычайно задиристой. Комментарии описывали ее как выдающуюся в «Ромео и Джульетте».

Оказывали ли сыгранные легендарные роли на нее какое-либо давление?

«Людям нравятся эти персонажи, у них есть свое представление о них. Вы никогда не сможете угодить всем, это невозможно, так что я думаю, что это большой подвиг, когда все знают тебя в лицо. Недавно я сыграла американскую официантку, это было на съемочной площадке, и стало восторгом до небес, потому что я могла просто быть собой, очень непринужденной и современной. Сыгранные мною роли, несмотря на то, что некоторые из них довольно современные – они – классика, потому что это образы женщин, выдержавших испытание временем, благодаря своей красоте и недостаткам, своей человечности – это здорово: быть немного холодной и чуточку естественной. Я пытаюсь на время уйти от культовых ролей».

Есть ли роль, которую ей очень хотелось бы сыграть?

«Я бы хотела сыграть певицу, как Риз Уизерспун в "Переступить черту"». Считаю, что Эми Адамс просто фантастически сыграла Дженис Джоплин. Возможно, Кэрол Кинг...»

Лили не может раскрыть нам свой следующий большой проект – всё, что она могла сказать, так это то, что «бесконечно» восхищается режиссером и что она очень взволнована.

Что ж, пора прощаться, так что нам остается только пожелать ей удачи в будущем.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: промо, Лили Джеймс, Интервью, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (16.10.2016 21:14) [Материал]
Интересная статья, по-новому открывшая для меня Лили. Она интересная, и довольно-таки умная, хотя некоторые ответы смущают. А вообще каждому актеру нужно отходить от какой-то громкой роли, или полюбившего образа, чтобы найти себя нового. Вот и пришел черед Лили. Так что желаю ей в этом поиске удачи! wink

0
4 Элен159-1   (07.10.2016 10:18) [Материал]
Цитата Текст новости

Что ж, пора прощаться, так что нам остается только пожелать ей удачи в будущем.


Роль Золушки многое дала Лили, но и правда нужно идти дальше. Показывать себя в новых ролях, искать нечто новое... Менять характеры и образы) Удачи, наша любимая Золушка)

2
3 АкваМарина   (02.10.2016 14:00) [Материал]
Золушкой, одним амплуа, и не нужно оставаться, верно. У Лили уже разных много ролей было и будет ещё.
Интервью интересно читать, девушка умная, разносторонняя.

2
2 Gracie_Lou   (01.10.2016 13:53) [Материал]
А Лили не только красивенькая,но и умненькая.И рассуждает здраво,и вопросы перед ответом "задумчиво повторяет",и продукцию рекламируемого ей бренда непринуждённо и к месту втю...упоминает biggrin

1
Лили права: угодить всем невозможно совершенно. Всегда найдется зритель, критик и человек их толпы, кто найдет изъяны. И так будет во всем, это жизнь. Но Лили всегда старалась выложиться по полной, чтобы с чистой совестью принять критику, но понимать, что она сделал все, как ее просил режиссер, или как чувствовала сама актриса. И сотрудничество с модным брендом - Лили нашла чисто свою фишку. И новая реклама - она великолепная и чувственная happy Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: