Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 6 » Золушка

The Telegraph: Путешествуем вместе с Лили Джеймс

21:08
ФотоЛили Джеймс наиболее известна по роли мятежной красавицы из высшего общества леди Роуз Элдридж из «Аббатства Даунтон» и Наташи Ростовой из «Войны и мира». В прошлом году она сыграла в Диснеевской «Золушке» под режиссурой Сэра Кеннета Браны, который снова выступит в мае в роли режиссера постановки «Ромео и Джульетта» театра Гэррик. 26-летняя актриса родилась на сцене: ее отец и бабушка были актерами, а ее парень – актер Мэтт Смит. Когда она не за границей, то ее дом в Хакни, Ист-Энд, Лондон.

Как часто ты путешествуешь?

Очень много по работе. В этом месяце я каждую неделю летала между Лондоном и Штатами, хотя стараюсь устраивать праздники, когда не работаю. На Новый год ездила в Индию на Гоа и остановилась в маленьком пляжном домике, который был дешевым и примитивным, но там было всё, что мне было нужно. В то же время там находилось около двадцати моих друзей, так что мы были невменяемы и пускали фейерверки на пляже.

Ты раньше бывала в Индии?

Да, устраивала месяц отдыха от театральной школы. Я путешествовала на поезде в Керала, Мумбай, Гималаи. Мне нравятся индийские поезда – и чай масала [чай с добавлением кардамона, корицы, имбиря, звездчатого аниса, зерен перца и гвоздики. – Прим. пер.] был так хорош, что я привезла с собой около тридцати пледов, чтобы продавать на рынке на Коламбия-Роуд (англ. Columbia Road).

Что нужно для идеального отдыха?

Мне нравится уезжать куда-нибудь далеко, к солнышку. Я не против, если будет холодно, пока будет светить солнце. К тому же мне нужны приятные люди и хорошая книга; сейчас я читаю «Девушка и Море» о первой женщине, Эдерли, переплывшей Ла-Манш.

Первое воспоминание о поездке за границу?

Сидеть с двумя своими братьями на кирпичной стене с видом на пляж Сиджес, недалеко от Барселоны, уплетая мороженное.

Твой самый авантюрный опыт путешествия?

Недавно мы с подругой ездили на месяц в Юго-восточную Азию, включая Луангпхабан в Лаосе. У нас было фантастическое путешествие по джунглям, поездка вдоль реки Меконг, мы останавливались в местных деревушках. В одной было единственное радио, и однажды ночью мы пошли к хижине с какими-то молодыми людьми, сели в круг и пили рисовое вино, слушая его. И хотя это было на другом конце мира, но напомнило мне вечеринки с друзьями, с посиделками, музыкой и передаваемой по кругу бутылкой с выпивкой!

Самое расслабляющее место, в котором ты побывала?

«Qualia» на Острове Гамильтон, Австралия. Мне не часто удается сбежать и полностью отключиться, чтобы ощутить удивительное возвращение. У нас была вилла в очень уединенном месте с прекрасным видом, и я весь день играла в шахматы, читала и загорала. Еще мы ныряли с масками у Большого Барьерного Рифа и летали на вертолете на пляж Уайтхейвен, который является одним из самых красивых пляжей в мире, с бирюзовой водой и белым-белым песком.

Ты когда-нибудь бывала на сафари?

Да, в «Elsa’s Kopje» [национальный парк Меру] в Кении, с семьей. Это был удивительный опыт, с панорамным бассейном, бегемотом и слоном. К сожалению, браконьерство там не редкость, поэтому слоны тогда были нервными.

Любимый отель?

«The Caves» рядом с Негрилом на Ямайке, который построен на скалах, – можно было спрыгнуть прямо в океан. Там отличный дайвинг и круглосуточный бар.

Твой любимый город на выходные?

Нью-Йорк. Я совершенно влюблена в него. Мне нравится яркость, небо и вода, в нем так много истории и такое разнообразие культур. Такое ощущение, что там возможно всё. Это город прогулок, которые я так люблю.

Любимый ресторан за границей?

Самый большой бургер я пробовала не в Лондоне и не в Нью-Йорке, а в Вильнюсе, Литва, в «Le Butcher». Он был настолько хорош, что актеры «Войны и мира» ходили туда каждый день. А еще мне нравится еда во Флоренции, там удивительные стейки.

Любимое место, где можно выпить?

«The Bull & Last» в Хэмпстед-Хит, который выглядит как настоящий английский паб. Приятный интерьер, вкусная еда и замечательная «Кровавая Мэри». Все лучшие пабы расположены в Северном Лондоне, например, «The Flask» в Хайгейт.

Любимый город для ночной жизни?

Нью-Йорк. Куда ни попади – везде бурлит жизнь. Но я не такая уж и клубная тусовщица. Мне больше по душе продолжительные ужины и коктейли.

Худший опыт путешествия?

Потеря багажа в России.

Лучший совет путешественнику?

Надевайте комбинезон, чтобы у вас были нагрудные карманы, куда можно положить билет и паспорт. Еще я принимаю «мелатонин», чтобы справиться со сменой часовых поясов, и путешествую налегке, так что у меня только большой рюкзак и пальто.

Что из вещей ты всегда берешь с собой?

Зависит от того, куда еду. Но обычно я собираю не так уж много всего. Всё, что вам действительно нужно, это юбка, пара футболок и шлепки.

Лучший бьюти-совет путешественнику

Я всегда беру с собой в ручную кладь [восстанавливающий бальзам мгновенного действия] «Clarins Beauty Flash Balm», чтобы осветлить кожу, и увлажняющий блеск для губ от Kate Somerville, а еще пью много воды.

Что ты ненавидишь в каникулах?

Ничего. Хотя я одержима нанесением солнцезащитного крема, поэтому не загораю.

Куда ты дальше отправишься по работе?

В Атланту на пять недель на съемки фильма под названием «Юный водитель». Я еще никогда там не была, но меня встретит друг с южным акцентом, с которым, как я поняла, мне нужно потусить недельку.

Куда отправишься в следующий отпуск?

Надеюсь, в Бразилию. Мне нравится, как она выглядит и звучит, и я хочу пойти на танцы. Мне нравится танцевать.

Любая гостиница в пригороде, которую ты бы порекомендовала?

«Babington House» в Сомерсете. Там отличный СПА, и вы можете гулять по лесу, просто выйдя за дверь.

Любимая авиакомпания?

«Cathay Pacific», как раз недавно перелетала ею из Гонконга в Лос-Анджелес; на борту подавали шампанское и икру. Обычно я летаю «British Airways».

Худшая авиакомпания?

Не хотела бы я снова связаться с «Wizz Air»; летела с ними в Литву на съемки «Войны и мира».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: love-raging1 | Теги: Интервью, Лили Джеймс, Аббатства Даунтон, Война и Мир, Золушка, The Telegraph|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Irikasha   (07.04.2016 04:43) [Материал]
Какая путешественница! smile

2
Такие вопросы интересные. Прям блиц-опрос на тему путешествий. И Лили поделилась своими маленькими профессиональными секретами, да и любимыми местами. Так что теперь фанаты знают, где ее можно найти в той или иной стране wink
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: