Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 105
Пользователей: 6
Дюдюка, Blondy-nka, RedRose, Natasha123, lyu0408, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 19 » Золушка

Лили Джеймс о "Золушке", "Зомби" и башмачках из Сваровски

18:33
Лили ДжеймсДиснеевская "Золушка", премьера которой состоялась на этой неделе, представляет собой роскошное фэнтези, полное ослепительных костюмов, сногсшибательных актеров, и одну действительно откровенную работу Лили Джеймс, сыгравшую главную героиню, где она, будучи чумазой девчонкой, благодаря волшебным башмачкам, стала самой популярной девушкой в королевстве.

Игра Джеймс тонкая, но динамичная. Она смогла создать персонаж, чья сила исходит изнутри, злая мачеха (ее сыграла Кейт Бланшетт) не в состоянии диктовать, как ей жить, или сам принц (Ричард Мэдден из "Игры престолов”). Она предстает самодостаточной даже перед своей Феей-крестной (Хелена Бонэм Картер), подарившей ей одну волшебную ночь.

Мы получили шанс поговорить с Джеймс о том, как ей удалось создать свой собственный персонаж, как изначально она хотела играть одну из злых сводных сестер, каково было работать с Кейт и режиссером Кеннетом Брана, и какова ее роль в пропитанном кровью фильме "Гордость и предубеждение и зомби”.

Вы были связаны с версией Марка Романека (режиссер, который отказался от проекта)? 

Нет, я знаю только видение Брана. И, на самом деле, изначально я пробовалась на одну из сестер.

О, так вы не думали, что можете получить роль Золушки? 

Ну, я не знаю. Я получила приглашение на прослушивание на роль сестры и была очень рада возможности играть эту роль. Я люблю играть необычные, или смешные персонажи, где можно не думать о том, чтобы выглядеть красивой или хорошей. Я подумала: "Ура!” И когда я пришла туда, ассистент режиссера присутствовала на кастинге, и поскольку у меня были светлые волосы для работы в "Аббатстве Даунтон”, она предложила: "О, пока ты здесь, почему бы тебе не почитать текст Золушки?” 

Вы всегда хотели сделать сказку? 

Я любила сказки в детстве. Так что, у меня был свой бальный костюм с маленькими пластмассовыми башмачками принцессы и, к счастью, у меня было два брата, которые уберегли меня от чрезмерной принцессности. Моей любимицей была Бель. Мне нравилась ее жажда приключений. И, я думаю, что диснеевские принцессы с годами развивались, они стали действительно замечательными, задорными девушками, и мне это нравилось.

Была ли какая-то особенная фишка, которой хотелось наделить персонажа, чтобы сделать его сугубо вашим? 

Ну, я чувствовала, что они уже сделали это. Когда я прочитала сценарий, то была поражена до глубины души и была действительно озадачена тем фактом, что это был такой классический пересказ, но с нюансами, которые сделали его более современным и актуальным. Мне нравится в этой версии, что Элла не ждет принца, чтобы он ее спас. У нее сильный характер. Это была моя фишка. Если бы я хотела добавить какую-то деталь, то чтобы она была сильной героиней и сама отвечала за свою судьбу.

Вы думаете, что ваша Золушка феминистка? 

Я не знаю – кто такая феминистка? Это все очень спорно. Вы думаете, что она феминистка?

Она, конечно, сильная и не позволяет всем влиять на свое эмоциональное состояние или действия. 

Да, я согласна. Я очень хорошо понимаю ее, когда в конце Принц приходит, чтобы спасти ее, она говорит: "Я - это я. Я простая девушка. У меня нет приданого и я не принцесса. И если вы можете любить меня, тогда прекрасно. А если нет, то тоже нормально”. Она все еще отвечает за свою судьбу, даже в тот момент. Что удивительно, Кен сделал так, что она по-прежнему чувствует себя очень романтичной. Я думаю, что она отдает, и она спасает принца так же, как и он ее.

Расскажите, как вам работалось с Кейт? 

Ох, просто потрясающе. Она для меня источник вдохновения. Я даже не могу начать говорить, насколько волнующим было с ней работать. Ее мачеха настолько богата и насыщена, что когда я смотрела на нее, это было так завораживающе, то что она сделала с персонажем и я думаю, что, даже если это сказка, это было частью ее чувств реальных, глубоких, многомерных. Она как бы завораживает вас, словно кровавый бриллиант.

А насчет Кеннета Брана? Могу предположить, что с ним каждый актер хочет работать. 

Ах, да. Он полностью превзошел все мои ожидания. Он такой добрый и щедрый, и он проводит так много времени с тобой и у него такое большое сердце. Поэтому работать с ним очень полезно и вдохновляющее, так как актер полностью доверяет своему режиссеру. Это был лучший мой опыт.

Вы участвуете в постановке "Ромео и Джульетта” Брана вместе с Ричардом в следующем году, верно? 

Да! Я так взволнована! Но работа начнется только в следующем году, так что мне его будет не хватать, и я буду рада возможности снова с ним работать.

Костюмы в этом фильме невероятные, но очевидно, что все хотят знать, какими были хрустальные туфельки? Вы их носили? 

Ну, башмачки были сделаны из кристаллов Сваровски и они были так красивы и ценны, что не было ни малейшего шанса, что я могла бы их носить. На моих ногах они появились благодаря графическому редактору. Я знаю, что это не совсем волшебно, но так как я не ношу башмачки, мы можем сказать, что прекрасный принц все еще ищет свою Золушку!

Что если версию Золушки Лили Джеймс введут в тематические парки? 

Я не знаю. Скорее всего хорошо, ведь хоть я и носила платье и все такое, я все же не чувствовала, что персонаж принадлежит мне. Персонаж чувствует себя совершенно обособленно. Так что, в некотором смысле, это как смотреть на похожего на себя со стороны, что немного странно.

Что мы можем ожидать от "Гордости и предубеждение и зомби”? 

Я не знаю. Я отработала его, и это было очень странное, дикое, прекрасное время. Понятия не имею, на что это будет похоже. Но что было действительно здорово, так это полное отличие от персонажа Золушки. У Золушки вся сила происходит изнутри, но не у нашей версии Элизабет Беннет, которая воин, убивающий зомби. Я должна была использовать все свои силы, в том числе и физические, и этим было круто заняться зразу после Золушки.

Хотели бы вы сняться в настоящем боевике? 

Я никогда не думала, что скажу это, но мне не терпится сняться в боевике. Мне они очень нравятся.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Лили Джеймс, Интервью, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ЕвинаЕ   (20.03.2015 08:43) [Материал]
Цитата Текст новости
Элизабет Беннет, которая воин, убивающий зомби.

wacko ппц...

0
Цитата Текст новости
И, на самом деле, изначально я пробовалась на одну из сестер.

Хмм, интересно. Но я рада, что Лили взяли именно на Золушку. Она идеально вписалась в образ и характер happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: