Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Звезда сериала «Аббатства Даунтон» рассказала, каково было играть Золушку и как она готовилась к роли Наташи Ростовой.
5 марта в кинопрокат выходит новая экранизация «Золушки» от «Disney». Дворец, бал, платье главной героини и ее хрустальные туфельки получились роскошными.
Золушку сыграла звезда «Аббатства Даунтон», 25-летняя англичанка Лили Джеймс, которая интересна нам еще тем, что играет Наташу Ростову в новом сериале «Война и мир», съемки которого только начались под Питером.
«Собеседник» встретился с актрисой перед премьерой «Золушки» в Москве.
– Лили, ваша Золушка отправляется на бал в самом пышном платье (на его пошив ушло 240 метров ткани и 10 тысяч кристаллов), которое я когда-либо видела. Трудно было танцевать в нем?
– Не знаю, сколько точно оно весит, но когда принц (Ричард Мэдден, известный по роли Робба Старка в «Игре престолов». – Авт.) поднял меня в конце нашего танца, он еле удержался на ногах. Он действительно напрягся.
Вообще вся съемка танца напоминала военную операцию. Платье было таким объемным, что нам приходилось специально разучивать каждый шаг и адаптироваться, чтобы не наступить ни на один из подъюбников. Кажется, даже на коньках научиться скользить не так сложно! Я едва дышала во время съемок, потому что корсет меня очень сильно стягивал.
– Зачем же вам корсет? У вас талия и так меньше 50 см.
– Корсет был очень важен, так как он заставлял держаться определенным образом, более грациозно.
– Смотрели ли вы предыдущие экранизации «Золушки», например советскую?
– Нет, я смотрела только разные мультфильмы, чтобы разобраться в характере героини. Но я больше читала, чем смотрела: не хотела, чтобы на меня повлияло исполнение этой роли другими актрисами. Причем читала не только классику от Шарля Перро, но и «Золушку» в интерпретации братьев Гримм, других сказочников и проникалась образом.
– Только что вы приступили к съемкам в «Войне и мире», где играете Наташу Ростову. Она для вас всего лишь интересный книжный персонаж или ответственная роль?
– Конечно, ответственная! Представляю, как будут обсуждать этот сериал, когда он выйдет в свет! Для вас, русских, эта героиня – нечто совсем особенное, я знаю. Постараюсь не подвести!
У меня эта роль не выходит из головы, даже когда отдыхаю. Иногда я запутываюсь, где кончаюсь я, а где начинается Наташа. Мне нравится узнавать побольше о жизни моей героини – спит ли она с открытыми или закрытыми шторами, что ест на завтрак, о чем мечтает, когда гуляет по саду...
Я стараюсь узнать или вообразить максимум подробностей: если бы я жила в ее доме, как бы я себя чувствовала? У нас есть кое-что общее, но она более возвышенная, чем я.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тоже интересно взглянуть на нее в образе Наташи, хотя до этого я не смотрела Войну и мир. Кстати про количество материала ушедшего на платье я узнала только в кино
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ