Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Что произошло, когда Лили Джеймс, сыгравшая Золушку, встретилась с принцем Уильямом?
16:17
Она играет лучезарную светловолосую принцессу в новом ремейке с настоящими актерами Диснеевской Золушки. Но Лили Джеймс также и большая поклонница кое-кого из членов королевской семьи.
25-летняя звезда непринужденно беседовала о своих любимых принце и принцессе, и что заставляло ее чувствовать себя похожей на члена королевской семьи на фотосессии для нового выпуска «PEOPLE» вместе с ее экранным прекрасным принцем, 28-летним Ричардом Мэдденом.
– К сожалению, я никогда не встречалась с принцессой Кейт, – призналась она. Но она нашла фаната в муже герцогини, принце Уильяме. – Я встретила Уилла. Посещала благотворительное мероприятие, и он сказал «привет», – вспоминает она о своей встрече с королевской особой. – Кажется, он что-то сказал об этом [«Аббатство Даунтон»]... ему понравился [фильм]! – (в исторической драме Джеймс играет леди Роуз МакКлэр).
Британская актриса также отзывается и о своей любимой Диснеевской даме: Бель из «Красавицы и Чудовище».
– В детстве у меня были длинные каштановые волосы и, кажется, ты всегда на стороне принцессы, когда считаешь, что можешь выглядеть похожей на нее, – сказала она.
Ее каждодневная жизнь, может, и не заполнена бальными платьями, хрустальными туфельками и принцами на лошадях, но Джеймс считает, что жизненные мелочи поддерживают в ней ощущение, словно у нее все еще осталась кое-какая магия от этой Золушки.
– Мне кажется, что я чувствую себя более похожей на принцессу, когда меня распирает от счастья и любви. Такое случается, в одинаковой степени, с моим другом, или моей семьи, или... на действительно веселой вечеринке, – сказал Джеймс, которая встречается с актером Мэттом Смитом. – Когда ты настолько цельный – ты полон жизни.
Фильм «Золушка» в кинотеатрах с пятницы.
В пятницу в газетных киосках вы можете узнать намного больше о Лили Джеймс, Ричарде Мэддене и «Золушке» в еженедельном выпуске «PEOPLE».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Что произошло, когда Лили Джеймс, сыгравшая Золушку, встретилась с принцем Уильямом?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ