140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Что произошло, когда Лили Джеймс, сыгравшая Золушку, встретилась с принцем Уильямом?
16:17
Она играет лучезарную светловолосую принцессу в новом ремейке с настоящими актерами Диснеевской Золушки. Но Лили Джеймс также и большая поклонница кое-кого из членов королевской семьи.
25-летняя звезда непринужденно беседовала о своих любимых принце и принцессе, и что заставляло ее чувствовать себя похожей на члена королевской семьи на фотосессии для нового выпуска «PEOPLE» вместе с ее экранным прекрасным принцем, 28-летним Ричардом Мэдденом.
– К сожалению, я никогда не встречалась с принцессой Кейт, – призналась она. Но она нашла фаната в муже герцогини, принце Уильяме. – Я встретила Уилла. Посещала благотворительное мероприятие, и он сказал «привет», – вспоминает она о своей встрече с королевской особой. – Кажется, он что-то сказал об этом [«Аббатство Даунтон»]... ему понравился [фильм]! – (в исторической драме Джеймс играет леди Роуз МакКлэр).
Британская актриса также отзывается и о своей любимой Диснеевской даме: Бель из «Красавицы и Чудовище».
– В детстве у меня были длинные каштановые волосы и, кажется, ты всегда на стороне принцессы, когда считаешь, что можешь выглядеть похожей на нее, – сказала она.
Ее каждодневная жизнь, может, и не заполнена бальными платьями, хрустальными туфельками и принцами на лошадях, но Джеймс считает, что жизненные мелочи поддерживают в ней ощущение, словно у нее все еще осталась кое-какая магия от этой Золушки.
– Мне кажется, что я чувствую себя более похожей на принцессу, когда меня распирает от счастья и любви. Такое случается, в одинаковой степени, с моим другом, или моей семьи, или... на действительно веселой вечеринке, – сказал Джеймс, которая встречается с актером Мэттом Смитом. – Когда ты настолько цельный – ты полон жизни.
Фильм «Золушка» в кинотеатрах с пятницы.
В пятницу в газетных киосках вы можете узнать намного больше о Лили Джеймс, Ричарде Мэддене и «Золушке» в еженедельном выпуске «PEOPLE».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Что произошло, когда Лили Джеймс, сыгравшая Золушку, встретилась с принцем Уильямом?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ