…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Война и мир Лили Джеймс: Хочется, чтобы мне предложили современные роли
19:52
Лили Джеймс рассказала, как она смотрит на возможность играть более современные роли, где можно носить джинсы и футболки.
Сыгравшая Золушку в художественном фильме римейке Кеннета Брана и Леди Роуз МакКлер в драме ITV «Аббатство Даунтон» 26-летняя актриса станет следующей звездой в «Войне и мире» BBC One в качестве Наташи Ростовой.
Но она призналась, что ищет более современные роли, говоря: «Я просто хочу почувствовать настоящий вызов и подтолкнуть себя, так что мне кажется: лучший способ совершить это – сделать что-то абсолютно другое. Думаю, на какое-то время я наигралась в эпоху. Но если правильный режиссер приходит и стучится, вы что-нибудь, да и сделаете, – продолжала она и добавила: – Скажу вам, что джинсы, отсутствие бюстгальтера, футболки и сигареты нравятся мне гораздо больше».
Пол Дано, Джеймс Нортон, Джим Бродбент и Джиллиан Андерсон также исполняют главные роли в телевизионной адаптации BBC романа Льва Толстого, которая, как ожидается, уже в этом году появится на экранах.
Лили сказала: «Это будет очень хорошо. Режиссер Том Харпер – замечательный. Это красивая адаптация, и я действительно взволнована участием, и в ней на самом деле интересные персонажи, например, мрачные. Персонажи замечательные и предпринимаемое ей путешествие – это довольно странный психический сдвиг: покинутьКанаду, продвигая «Золушку», и очутиться в Литве, становясь Наташей. Для моего разума это действительно оказалось странным восприятием. Я чувствую себя немного шизофреничкой».
Актриса сказала о своем коллеге Джеймсе: «Я долгое время знаю Джеймса [Нортона]. Он играл с одним из моих очень хороших друзей».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Война и мир Лили Джеймс: Хочется, чтобы мне предложили современные роли
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ