Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
«Я совершаю ошибки»: Лили Джеймс оправдалась за связь с женатым актером
07:28
Лили Джеймс дала интервью, в котором отчасти объяснила свою связь с женатым актером Домиником Уэстом.
Напомним, на днях во время совместных съемок в Риме их видели в ресторане, где они обнимались и целовались. После того как фотографии папарацци попали в Сеть, Доминик и его жена показательно поцеловались перед журналистами и заявили, что «их брак крепок и они все еще вместе». При этом Доминик ситуацию с Лили не прокомментировал.
В новом видео для Harper’s Bazaar Лили не раскрыла подробности отношений с Домиником, но отметила, что «постоянно совершает ошибки».
«Мне кажется, я все время совершаю ошибки. Такова жизнь. Но мне бы не хотелось убегать от каких-то ситуаций или бояться что-то делать. Мне кажется, лучше броситься в омут с головой и наделать ошибок с открытым сердцем. Если ваши инстинкты работают, даже если они ведут не туда, или если вы открыты, вы можете оправиться от своих ошибок и учиться на них», — сказала актриса.
Себя Лили назвала «бунтующим подростком» и отметила, что при такой натуре ей все-таки не хватает «толстокожести» и она все еще учится воспринимать критику.
«Критика может быть полезной, если она конструктивная. А если это что-то личное, это воспринимается как месть или нападение — это уже и правда сложно. Но я все еще учусь, мне кажется, я смогу "вырастить броню". Потому что важно только то, как ты к себе относишься и как к тебе относятся твои любимые», — поделилась Лили.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ