«Я совершаю ошибки»: Лили Джеймс оправдалась за связь с женатым актером

Лили Джеймс дала интервью, в котором отчасти объяснила свою связь с женатым актером Домиником Уэстом. 

«Я совершаю ошибки»: Лили Джеймс оправдалась за связь с женатым актером

Напомним, на днях во время совместных съемок в Риме их видели в ресторане, где они обнимались и целовались. После того как фотографии папарацци попали в Сеть, Доминик и его жена показательно поцеловались перед журналистами и заявили, что «их брак крепок и они все еще вместе». При этом Доминик ситуацию с Лили не прокомментировал.

В новом видео для Harper’s Bazaar Лили не раскрыла подробности отношений с Домиником, но отметила, что «постоянно совершает ошибки».

Мне кажется, я все время совершаю ошибки. Такова жизнь. Но мне бы не хотелось убегать от каких-то ситуаций или бояться что-то делать. Мне кажется, лучше броситься в омут с головой и наделать ошибок с открытым сердцем. Если ваши инстинкты работают, даже если они ведут не туда, или если вы открыты, вы можете оправиться от своих ошибок и учиться на них,

— сказала актриса.

Себя Лили назвала «бунтующим подростком» и отметила, что при такой натуре ей все-таки не хватает «толстокожести» и она все еще учится воспринимать критику.

Критика может быть полезной, если она конструктивная. А если это что-то личное, это воспринимается как месть или нападение — это уже и правда сложно. Но я все еще учусь, мне кажется, я смогу «вырастить броню». Потому что важно только то, как ты к себе относишься и как к тебе относятся твои любимые,

— поделилась Лили.

Источник фото: Legion-Media