Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Лили Джеймс в журнале «ELLE» (Великобритания, октябрь 2016)
10:21
Лили в новой потрясающей фотосессии для обложки британского «ELLE» (октябрь 2016). Она расскажет о своей кампании для «Burberry», о том, что значит быть сексуальной, о неуверенности, какие роли ей хотелось бы сыграть в будущем и многом другом.
Британская актриса Лили Джеймс стала звездой, чей лик украсит обложку британского «ELLE». В эксклюзивном интервью Лили откровенно рассказала о том, что в будущем ждет более сложных ролей, что делает ее сексуальной и вечеринках со своим бойфрендом Мэттом Смитом.
Ради съемок обложки с Лили журнал «ELLE» получил эксклюзивный доступ к долгожданной коллекции Burberry формата see now, buy now («видишь сейчас – покупаешь сейчас»), которая демонстрировалась на подиуме Лондона 21 сентября.
«Наверное, теперь мне полагается вести себя как с*ке... – сказала Лили, когда разговор зашел о более сложных ролях. – Я ведь гораздо больше, чем эти роли. Я тоже могу быть сложной, люди же не могут ожидать, что я всё время буду солнечной. Я не боюсь оскорбить людей, не целенаправленно, но нужно иметь силу убеждать и доверять себе».
О своем бойфренде и коллеге, актере Мэтте Смите, Лили говорит: «Мне нравится танцевать, но когда я пьяна, то получается не очень. Мы с Мэттом известны своими танцами на столах...»
Чуть позже актриса добавила: «Я могу быть довольно сдержанным человеком. И мне частенько хочется побыть одной. Или с Мэттом».
27-летняя актриса недавно стала новым лицом аромата «My Burberry Black».
«Фотографии очень чувственные и соблазнительные. И люди немного удивлены тем, что я сделала, потому что судили обо мне по сыгранным ролям. Это показалось мне совершенно естественным. И это здорово – исследовать различные стороны себя. Я просто чувствовала себя очень уверенной и сексуальной. По-моему, девушка куда сексуальней, когда чувствует себя более свободной, раскрепощенной и смелой. Сила – это сексуально. Это как быть открытой, невинной и уязвимой. Но когда чересчур стараешься, подобное тоже не сексуально. Или думать об этом слишком много. У меня в комоде есть целый ящик белья, которое, вероятней всего, никогда не надену, потому что я куда сексуальней в те моменты, когда не пытаюсь быть такой».
Она считает, что много баталий ведется вокруг вопроса о гендерном равенстве в индустрии кино.
«Гениальность происходящего в том, что сейчас мы можем говорить об этом открыто. Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс, Лина Данэм так вдохновляют, я чувствую, что это совершенно потрясающее движение, хотя у меня нет опыта в подобном, но они проделывают замечательную работу. Но нам всем нужно объединиться: от самых скромных рабочих мест до больших блокбастеров».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Джеймс в журнале «ELLE» (Великобритания, октябрь 2016)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарная фотосессия, и Лили на ней просто восхитительная! Отличные образы, страстный взгляд, нежность и грациозность в движениях. Идеально воплощение нужного настроения! Смотреть на Лили одно удовольствие!
Безусловно, каждая сыгранная роль накладывает отпечаток на тебя, как на актера. От этого в любом случае никуда не денешься, такова актерская профессия. Нужно просто двигаться дальше, развиваться, и тогда все те образы, что ты когда-то играла, просто навсегда остаются у тебя за спиной, как некий визуальный альбом из старых снимков.
Добро пожаловать в реальный мир! Нда.Это судьба всех хороших актёров.Люди видят в них не конкретного живого человека,а образ,сошедший с экрана.Понимаю желание Лили бороться с клеймом "солнечного зайчика".
Судить по ролям конечно глупо, ведь это прописанные, вымышленный персонаж, и если Лили его сыграла не значит, что и она полностью такая же. Это значит, что она смогла найти в себе что-то схожее и понять персонаж, чтобы после его сыграть И ее фотосеты шикарные, стильные и чувственные. Вот это действительно Лили. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ