Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Британская актриса рассказывает Metro о том, как играла кровавую Элизабетт Беннет в "Гордости и предубеждении и Зомби”.
Лили Джеймс не впервой участвовать в костюмированных постановках, учитывая её богатый опыт в "Аббатстве Даунтон”. Но в новом проекте всё немного смешалось. "Гордость и предубеждении и зомби” Джеймс исполняет роль классической героини Джейн Остин, Элизабетт Беннет, но с небольшим отличием. 26-летняя барышня демонстрирует недюжинные способности к борьбе с наводнившими мир зомби в антураже Англии 19 века. И делает это как настоящая леди.
То, что в сюжетной линии появились зомби, упростило ли это задачу играть такую литературную икону как Элизабетт Бенет?
Я бы не сказала, что стало проще. В процессе съёмок всегда возникает что-то, c чем приходиться бороться, а для меня было принципиально сохранить все черты присущие моей героине и при этом подать их так, чтобы они гармонировали с реалиями современности. Иногда это было довольно просто, а иногда мне казалось, что я теряю связь с Элизабетт. В такие моменты я обращалась за помощью к Берру (Стирсу, режиссёру)
Вы читали произведения Остин? Есть ли у вас любимые?
"Гордость и предубеждение” - самая моя любимая. Также в школе я читала "Эмму”, но не читала "Чувства и чувствительность”. Мне нравится как Остин пишет о женщинах, и её остроумие. Кроме того, у неё отличное чувство юмора. Я считаю, что история "Лиз и Дарси” - одна из лучших историй любви. Мы постарались сохранить эту любовную линию, несмотря на то, что сюжет поставлен в такие экстремальные условия как борьба за жизнь. Что касается таких аспектов, как отчаяние и стремление, мне кажется, этого у моей героини даже больше, из-за того, что ей приходиться бороться с зомби. Отчаяние особо чётко проступает в тот момент, когда она берёт одного зомби в заложники. Их отношения с Дарси становятся ещё более эмоциональными, потому что почти в самом начале фильма он чуть не убил Джейн. Всё немного усиленно, в какой-то момент даже возникает реальное чувство ненависти. Такая "любовь и ненависть” (смеётся)
В актёрском составе явно не было недостатка красоты.
Я знаю, меня окружали исключительно красивые люди. Иногда я оглядывалась на девушек, тех, кто играл пять сестёр Беннет, и у меня чуть челюсть не падала. В роли двух сестёр снялись не особо известные актрисы, Милли Брейди и Элли Бэмбер, но они потрясающие. А также Суки Уотерхаус. Находиться среди таких сильных молодых девушек – очень вдохновляюще. Мы неплохо повеселились, и в результате захватили контроль над всей съемочной площадкой.
Какую ещё, по вашему мнению, классическую историю можно было бы объединить с элементом сверхъестественности?
Я думаю в "Аббатство Даунтон” можно было бы добавить немного зомби (смеётся). Я вот ещё снялась в "Войне и мире” ВВС в роли Наташи. Но, на мой взгляд, там и так достаточно насилия. Зомби в контексте этой истории – было бы чересчур.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не понимаю, чем руководствовались актеры, если так любят историю Остин. Как можно было принять идею ТАК переделать свое любимое произведение, как принять свое участие в этом проекте?
Согласна! Девушки очень красивые. Красота зашкаливает, но это все не значит что все кинутся смотреть этот фильм. "Гордость и предубеждение" это классика, и трудно людям это все соединить. Спасибо за перевод новости
Что тут скажешь? Фильм получился неоднозначным,как и его оценка. Но если Лили считает это произведение своим любимым и так тепло относится к историям Джейн Остин,не думаю,что она бы согласилась бы сниматься в фильме,который бы искажал и портил этот рассказ. А если учесть,что она в восторге от того,что получилось. Нужно будет обязательно уделить этому фильму время,так хочется узнать.что получится.
Увидеть сестер Беннет в образе великолепных, сильных и уверенных воительниц с зомби это действительно что-то новое и оригинальное. И соединить 18 век и зомби - это что-то запредельное, такого еще не было. Я не воспринимаю эту историю, будь то книга или фильма, как издевательство над классикой, просто автор решил привнести щепотку перца в знакомый всем сюжет, добавить крови, зомби и смертельную угрозу, чтобы на фоне этого происходящее в жизни Элизабет стало еще ярче, эффектнее. На дворе конец света, зомби-апокалипсис, а молодые люди все так же пытаются жить, находить друг друга и влюбляться. Правда, теперь все стало еще сложнее и запутаннее, но этим и зацепил сюжет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ