Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лили очень милая и позитивная, от нее как будто теплом веет) Она умеет расположить к себе)) Круто, что она сохранила в себе это, несмотря на тяжелую работу и постоянное появление на публике)
Какой на Лили симпатичный костюмчик,и цвет такой приятный. Да,и кажется,атмосфера там очень приятная,раз она такая веселая,улыбка не сходит с лица.так и хочется улыбнуться ей в ответ. Разве не удивительно? Такая красавица.
Очень нравится хорошее настроение Лили на этих фото. Наряд очень стильный. Комбез модного цвета марсала шикарно смотрится с коричневым пальто. Получился отличный смарт кежуал.
Действительно, Лили ведет себя довольно непринужденно и легко, не чувствую каких бы либо проблем при общение с журналистам. Еще хотелось бы отметить ее наряд. Этот комбинезон просто потрясающий, и цвет шикарный! Ей очень к лицу!
Она такая веселая и улыбчивая на фото. Очень красивая. Цвет платья просто загляденье. Она полна энергии и через свою улыбку поделилась со всеми запалом. Очень положительные фото
Слева от Лили это мистер Дарси? Какой-то актер женоподобный, изысканный. А мне подавай бруталов! Вот в центре - это я так понимаю режиссер (предполагаю я навскидку). Вот его бы и на место мистера Дарси - очень даже получилась бы парочка. А Лили играет Элизабет или кого? Дальше буду комментировать новости по этой теме и узнаю.
Джек понравился очень, прямо такая кокетка Так ножку на ножку положил. Красавчик. Лили выглядит очень мило, ей идет этот наряд. Видно, что конференция очень веселая. У всех улыбки, и наверняка много смеха.
Лили снова зажигает, веселиться, смеется, общается с журналистами и зрителями и просто отвязно и хорошо проводит время. Прикольные, яркие кадры. Лили отлично выглядит, ей так идут комбинезоны. Особенно этот, красный цвет к лицу девушке. Цвет красивый и сидит комбинезон отлично, Лили очень красивая
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ