Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Кейт Бланшетт: «Я знаю, что мне идет, и предпочитаю не экспериментировать»
23:03
Оскароносная актриса Кейт Бланшетт — икона стиля, мать четверых детей и муза аромата Si, Giorgio Armani, в ноябре представляет его новую версию — парфюмерную эссенцию.
ELLE: Si Le Parfum вышел в новой, более концентрированной версии — эссенции. Как вам она? Изменилось ли звучание аромата?
КЕЙТ БЛАНШЕТТ: Мне импонирует насыщенность и глубина Si, а в новом варианте — тем более. Он сильный и яркий, словно вобрал в себя сердце каждого ингредиента. Черная смородина и ваниль дают сладость, бергамот — свежесть. Также в новом Si присутствует амбра, от теплоты которой я просто без ума. Я бы носила новинку с утра до ночи, согреваясь холодной осенью. Аромат очень чувственный, поэтому я все же сдерживаю себя и наношу его только вечером, когда его насыщенность уместна.
ELLE: Ваши fashion-образы всегда вызывают одобрение критиков. А вы сами как относитесь к моде?
К.Б.: Всем модным тенденциям предпочитаю стиль, отработанный годами. Сегодня я точно знаю, что мне идет, и предпочитаю не экспериментировать. Идеальный гардероб состоит из вневременных вещей — именно такие и создает Дом Giorgio Armani. Любимый наряд, в котором я всегда чувствую себя на высоте, — брючный костюм. Добавьте к нему кожаные броги и получите стиль вкупе с комфортом. Это лучшее сочетание.
ELLE: У вас такое плотное рабочее расписание. Удается иногда отдохнуть?
К.Б.: Несмотря на насыщенный график, нахожу время на чтение, фильмы и музыку. Стараюсь прививать хороший вкус к ним и своим детям. Недавно включала сыновьям записи певицы Трейси Чэпмен. Эта пластинка у меня уже много лет. Мы часто смотрим черно-белое кино — оно учит здоровой иронии. Включаем классические картины с Бастером Китоном, Джоном Уэйном. Книги мне дарит муж. Из последнего — «Мы все должны быть феминистками» нигерийской писательницы Чимаманды Нгози Адичи.
ELLE: Какой фильм с вашим участием мы увидим следующим?
К.Б.: Это будет третья часть «Тора», в которой я играю злодейку. Забавно, что дети от этого в восторге и с нетерпением ждут премьеру.
ELLE: У вас есть слабости?
К.Б.: Обожаю горький шоколад! Никогда не отказываю себе в этом удовольствии. А еще питаю слабость к белым розам. Самые красивые всегда дарит маэстро Армани.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все же выбор аромата дело очень индивидуальное.У меня вот Si пол года пылился на полке пока подруга не забрала,но реклама получилась красивая и Кейт со своей задачей справилась на отлично.
Я тоже предпочитаю отработанный годами стиль, а не кидаться из одного модного течения в другой, тем более как сказала сама Кейт, Дом Giorgio Armani создает одежду вне времени, стильную, элегантную и красивую. Так что да, Бланшетт не зря считается иконой стиля, посмотреть на нее всегда приятно, а уж на мероприятиях эта женщина блистает всегда
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ