Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
ВядрО, Svetlana2009, kuprienkonadezda20, Ryabina, Rewasder, 77777Змейка77777, prelesti, dasha_merzlikina10, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 9 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс одержим запахом своего буфета с чаем

14:23
фотоА также вы больше узнаете о его любимых ароматах и глубочайших сожалениях.

Есть вопросы о мужском одеколоне? Нужна рекомендация на тему о том, какой чай лучше всего хранить в вашем буфете? Мечты сбываются, двигаясь по реальному сценарию, верите или нет, а Тео Джеймс — ваш человек.
 
Ну, по крайней мере, вот, что мы узнали, когда брали интервью у актера о его последнем появлении в качестве лица аромата Hugo Boss – The Scent Intense – фужерного аромата, богатого нотками кардамона, имбиря ванили и фрукта манинка. С самого начала промо-кампании актер больше всего сожалел о волосах, так что вот вам возможность заглянуть за завесу тайны его ежедневного ухода за собой.

Каким был самый первый одеколон, которым ты воспользовался и как ты о нем узнал?

Мой первый одеколон назывался «Eau de Hunk» [фр. Eau de – «одеколон», англ. Hunk «красавчик; жеребец»]. Да шучу я. Я впервые воспользовался одеколоном в тринадцать лет; это было что-то под названием Red Spice [досл. «красная специя»], и он был достаточно дешевым, чтобы быть по карману подростку. Я им очень гордился, потому что запах был очень терпкий и мужественный. Моим первым настоящим одеколоном, был Huge Boss Bottled, потому что я нашел его — кто-то его просто забыл. Тогда я был просто разбит, и нашел его в хостеле, когда путешествовал в восемнадцатилетнем возрасте, так что это мой первый настоящий аромат, которым можно было гордиться.

Какой женский аромат или же какие нотки аромата, ты считаешь удивительными?

Иногда в женских ароматах попадаются фруктовые нотки с запахом кожи, так что у вас есть что-то вроде смеси сладости и женственности фрукта, но затем вы получаете что-то более сильное и землистое, более обширное. И это уже не просто цветочный аромат. Это что-то более глубокое.

А я даже экспериментировала и пользовалась мужскими ароматами, так что заимствовала некоторые из них.

Недавно я отметил, что женщинам нравится использовать мужские ароматы. Полагаю, на их коже он пахнет не так по-мужски, таким образом приобретая более землистые нотки.

Определенно. Какую самую главную ошибку совершают парни, подбирая себе одеколон?

Я бы сказал так: во-первых, наносят слишком много. Во-вторых, носят его постоянно, нанося с самого утра. Я считаю, что одеколон должен быть предназначен для особых случаев. Особенно это относится к тяжелым ароматам, которые предназначены для вечернего времени. Капля на шею, по капле на запястья, и не наносить его утром, потому что есть что-то странное в сильном аромате в девять утра.

Как же ты сам используешь свой одеколон?

Обычно я брызгаю на шею... и в рот... а затем за уши. Нет. [Смеется.] Я приверженец старой школы. По правилам, аромат наносится на запястья и немного на шею, потому что если переборщить, то будешь пахнуть так, словно должен был надеть кожаную куртку.

Если бы до конца жизни ты мог пахнуть какой-нибудь едой, что бы это было?

Это будет случайный ответ, но правдивый. Это был бы огурец, потому что я обожаю его свежесть. Я считаю его очень чистым и освежающим. Если бы это был напиток, то это был бы чай. Я одержим запахом чая. У меня дома есть чайный буфет, и каждый раз, когда открываешь его, тебя буквально омывает смесью ароматов разных листьев.

Многие парни говорят, что сожалеют о том, что в конце 1990-х поддались моде и обесцвечивали кончики волос. Был ли в твоей жизни момент, связанный с волосами, о котором ты сожалеешь?

В моей жизни было много таких «волосатых» моментов, о которых я сожалею, включая мою нынешнюю прическу. Нет. [Смеется.] Но я думаю, что мое самое большое сожаление — кудри с дурацким пробором посередине, с которыми я ходил в то время. Я никогда не обесцвечивал кончики, но ходил с дурацким, глупым пробором посередине, от которого не мог отделаться годами. Чем длиннее отрастали мои волосы, тем больше я становится похож на парня-грека из рекламы McDonalds с их прической — Макдоналдс через «M».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Hugo Boss, промо, аромат, The Scent Intense, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Alin@   (21.07.2017 22:07) [Материал]
Тео дает дельные советы. Мм... какая прелесть - аромат чая. Теперь он может хорошо изъясняться по поводу ароматов. Все приходит с опытом.

0
3 Алиса8740   (11.07.2017 23:43) [Материал]
Замечательное интервью! И с таким прекрасным юмором! Что в женских ароматах попадаются фруктовые нотки с запахом кожи, это вполне понятно. Но что-то более сильное и землистое, более обширное? surprised не совсем понятно happy Но Тео виднее!
Он честно раскрыл и поделился, что ему нравится и почему! Когда обливаются одеколоном, я с ним согласна, это чересчур! А вот чая много не бывает. Балдею от запахов чая. И чем чая больше, тем лучше!

0
А Тео у нас мастер по части ароматом, у него точно есть чему поучится! Он научит и как правильно выбрать аромат, и как нанести его, когда и в каком количестве, чтобы аромат был ощутимым, но ненавязчивым, чтобы будоражил, а на прибивал своей интенсивностью. Интересные ответы, а главное Тер с юмором и легкостью подошел к ним, ему было легко в общении с интервьюером. Спасибо за перевод wink

0
1 Саня-Босаня   (10.07.2017 07:31) [Материал]
Надо же, красавчик Тео разбирается в ароматах неповерхностно. wink Убей меня, но я не могу сказать, что значит: "землистые" нотки. wacko biggrin Хотя запахи чая вполне могу себе представить. tongue
Не очень поняла, почему парни жалели, что в 90-х обесцвечивали себе кончики волос? Ну отросли волосы - подстриглись - и все дела. В чем проблема-то? Что нелепо выглядели? Ну так это ж мода - она не обязана быть адекватной и подходить абсолютно всем. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: