Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А также вы больше узнаете о его любимых ароматах и глубочайших сожалениях.
Есть вопросы о мужском одеколоне? Нужна рекомендация на тему о том, какой чай лучше всего хранить в вашем буфете? Мечты сбываются, двигаясь по реальному сценарию, верите или нет, а Тео Джеймс — ваш человек.
Ну, по крайней мере, вот, что мы узнали, когда брали интервью у актера о его последнем появлении в качестве лица аромата Hugo Boss – The Scent Intense – фужерного аромата, богатого нотками кардамона, имбиря ванили и фрукта манинка. С самого начала промо-кампании актер больше всего сожалел о волосах, так что вот вам возможность заглянуть за завесу тайны его ежедневного ухода за собой.
Каким был самый первый одеколон, которым ты воспользовался и как ты о нем узнал?
Мой первый одеколон назывался «Eau de Hunk» [фр. Eau de – «одеколон», англ. Hunk «красавчик; жеребец»]. Да шучу я. Я впервые воспользовался одеколоном в тринадцать лет; это было что-то под названием Red Spice [досл. «красная специя»], и он был достаточно дешевым, чтобы быть по карману подростку. Я им очень гордился, потому что запах был очень терпкий и мужественный. Моим первым настоящим одеколоном, был Huge Boss Bottled, потому что я нашел его — кто-то его просто забыл. Тогда я был просто разбит, и нашел его в хостеле, когда путешествовал в восемнадцатилетнем возрасте, так что это мой первый настоящий аромат, которым можно было гордиться.
Какой женский аромат или же какие нотки аромата, ты считаешь удивительными?
Иногда в женских ароматах попадаются фруктовые нотки с запахом кожи, так что у вас есть что-то вроде смеси сладости и женственности фрукта, но затем вы получаете что-то более сильное и землистое, более обширное. И это уже не просто цветочный аромат. Это что-то более глубокое.
А я даже экспериментировала и пользовалась мужскими ароматами, так что заимствовала некоторые из них.
Недавно я отметил, что женщинам нравится использовать мужские ароматы. Полагаю, на их коже он пахнет не так по-мужски, таким образом приобретая более землистые нотки.
Определенно. Какую самую главную ошибку совершают парни, подбирая себе одеколон?
Я бы сказал так: во-первых, наносят слишком много. Во-вторых, носят его постоянно, нанося с самого утра. Я считаю, что одеколон должен быть предназначен для особых случаев. Особенно это относится к тяжелым ароматам, которые предназначены для вечернего времени. Капля на шею, по капле на запястья, и не наносить его утром, потому что есть что-то странное в сильном аромате в девять утра.
Как же ты сам используешь свой одеколон?
Обычно я брызгаю на шею... и в рот... а затем за уши. Нет. [Смеется.] Я приверженец старой школы. По правилам, аромат наносится на запястья и немного на шею, потому что если переборщить, то будешь пахнуть так, словно должен был надеть кожаную куртку.
Если бы до конца жизни ты мог пахнуть какой-нибудь едой, что бы это было?
Это будет случайный ответ, но правдивый. Это был бы огурец, потому что я обожаю его свежесть. Я считаю его очень чистым и освежающим. Если бы это был напиток, то это был бы чай. Я одержим запахом чая. У меня дома есть чайный буфет, и каждый раз, когда открываешь его, тебя буквально омывает смесью ароматов разных листьев.
Многие парни говорят, что сожалеют о том, что в конце 1990-х поддались моде и обесцвечивали кончики волос. Был ли в твоей жизни момент, связанный с волосами, о котором ты сожалеешь?
В моей жизни было много таких «волосатых» моментов, о которых я сожалею, включая мою нынешнюю прическу. Нет. [Смеется.] Но я думаю, что мое самое большое сожаление — кудри с дурацким пробором посередине, с которыми я ходил в то время. Я никогда не обесцвечивал кончики, но ходил с дурацким, глупым пробором посередине, от которого не мог отделаться годами. Чем длиннее отрастали мои волосы, тем больше я становится похож на парня-грека из рекламы McDonalds с их прической — Макдоналдс через «M».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Замечательное интервью! И с таким прекрасным юмором! Что в женских ароматах попадаются фруктовые нотки с запахом кожи, это вполне понятно. Но что-то более сильное и землистое, более обширное? не совсем понятно Но Тео виднее! Он честно раскрыл и поделился, что ему нравится и почему! Когда обливаются одеколоном, я с ним согласна, это чересчур! А вот чая много не бывает. Балдею от запахов чая. И чем чая больше, тем лучше!
А Тео у нас мастер по части ароматом, у него точно есть чему поучится! Он научит и как правильно выбрать аромат, и как нанести его, когда и в каком количестве, чтобы аромат был ощутимым, но ненавязчивым, чтобы будоражил, а на прибивал своей интенсивностью. Интересные ответы, а главное Тер с юмором и легкостью подошел к ним, ему было легко в общении с интервьюером. Спасибо за перевод
Надо же, красавчик Тео разбирается в ароматах неповерхностно. Убей меня, но я не могу сказать, что значит: "землистые" нотки. Хотя запахи чая вполне могу себе представить. Не очень поняла, почему парни жалели, что в 90-х обесцвечивали себе кончики волос? Ну отросли волосы - подстриглись - и все дела. В чем проблема-то? Что нелепо выглядели? Ну так это ж мода - она не обязана быть адекватной и подходить абсолютно всем.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ