Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 9
Пользователей: 5
lidia2489, irinademina96801, ElenaGilbert21021992, adri, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Дивергент/Избранная

Glamour: Тео Джеймс рассказывает о своем новом аромате и о том, как он может соблазнять

06:32
Тео ДжеймсСкажем просто: на Тео Джеймса трудно не смотреть (на эти губы!) или не слушать (его акцент!), или любоваться им на экране (особенно в тех сценах в «Инсургенте», где он без рубашки!) К счастью, это понимают и управляющие Hugo Boss, которые подписали с британским актером контракт и сделали молодого человека лицом нового парфюма «Boss The Scent». Рекламная кампания, над которой работали фотографы Мерт Алан и Маркус Пигготт, а также режиссер «Черного лебедя» Даррен Аронофски, точно не разочарует. И раз уж основной темой кампании является «утерянное искусство соблазнения», мы позвонили тридцатилетнему Джеймсу и спросили его, как, по его мнению, пахнет Четыре и какие приемы обольщения актеру по душе.

Пожалуй, мы начнем с «да-нет» вопроса. Сперва хотелось бы знать, ты бы использовал парфюм в постели или нет?

Тео Джеймс: Это зависит от того, что ты будешь делать в постели. Но я бы сказал твердое нет. Если ты в этот момент с кем-то очень близким, то тебе точно не захочется отвлекаться на посторонние факторы. Тебе не захочется отвлекаться от личности, находящейся с тобой.

Тема этого аромата звучит как «утерянное искусство соблазнения». Ты можешь немного рассказать об этом? Где же это искусство соблазнения взять?

ТД: Сейчас мы живет в открытом мире, в котором очень легко разоблачить абсолютно любого человека. Мы можем узнать, что он ест на завтрак или делает в какой-либо отрезок времени. А я считаю очень привлекательной классическую таинственность. Эта загадка, недосказанность, не позволяющая до конца понять, о чем думает человек, мощное оружие. Будет очень печально, если мы лишимся его.

Не принимая во внимание таинственность, какое человеческое качество ты считаешь наиболее соблазнительным?

ТД: Привлекательной мне кажется уверенность. Мне хочется доверять довольному собой человеку, который сможет противостоять влиянию со стороны. Для меня это соблазнительно, поскольку в некоторых случаях я абсолютно уверен, но в каких-то вопросах могу походить на отшельника. Поэтому мне нужен кто-то, кто в такие моменты сможет подойти ко мне и хорошенько меня встряхнуть.

Какой женский аромат ты предпочитаешь?

ТД: Я точно не поклонник цветочных и цитрусовых запахов. Мне они кажутся слишком девчачьими. Гораздо больше мне нравятся таинственные, мускусные, чуть более богатые ароматы.

Что первоначально тебя привлекло в «Boss The Scent»? Этот тот парфюм, который ты сам бы стал носить?

ТД: Да. Я вырос на франшизах Boss. Нет, не франшизах! Кампаниях! [Смеется] И они мне нравятся, в них ощущается свежесть и чувство стиля. А новый парфюм немного отходит от того, что было раньше. Все эти ароматы для стильного, успешного, амбициозного мужчины, но в новой разработке есть элементы тьмы, соблазна, тайны. Мне приятно быть лицом чего-то нового для них, новых, ранее неизведанных ими территорий.

Куда обычно ты наносишь аромат? На шею?

ТД: На обе коленки! [Смеется] Шутка. Куда мне нравится брызгать парфюм? В этом плане я классик: немного на запястья, на шею с обеих сторон. И еще на заднюю часть шеи.

А ведь это идея – брызгать аромат на колени! Так он дольше продержится.

ТД: Действительно? Ох, это забавно.

Наши читатели являются большими фанатами «Дивергента», поэтому мы не можем не спросить: чем, по твоему мнению, пахнет Четыре?

ТД: Порохом и потом. Не думаю, что у него есть так уж много времени, чтобы что-то еще на себя брызгать.

Кто из героев, сыгранных тобой, стал бы носить «Boss The Scent»?

ТД: Я сыграл одного очень классного злодея в фильме «Война со всеми». Мне кажется, он-то уж точно пользовался ароматом от Hugo Boss.

Во время работы над этой кампанией, как тебе кажется, ты стал ее героем? Или остался самим собой?

ТД: Это очень интересный вопрос. Думаю, тут я поделился пополам. Я согласился сотрудничать с Hugo Boss, потому что мне нравится думать, что я вписываюсь в созданный ими образ мужественного, стильного, уверенного человека. Но в то же время, когда ты работаешь над такой кампанией, тебе нужно сохранить и проявить себя, потому что иначе образ будет безликим. Просто бродячая тень в костюме.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Hugo Boss, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: