Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 60
Пользователей: 6
titimof123, rina_, radziunkrystsina, sasha0860, Svetochka6474, Ayse
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 2 » Дивергент/Избранная

Aficionado: Тео Джеймс и «эффект обучения» с Hugo Boss

22:19
тео джеймсВо время промо-тура Тео Джеймса в поддержку аромата «The Scent» от Hugo Boss, актер побывал в Дубае, и там «Aficionado» встретился с ним, чтобы узнать больше об опыте и создать краткий обзор его жизни. Мы узнали, что находится в дорожной сумке Тео, и разницу между продвижением аромата и продвижением фильма.

Чем продвижение аромата отличается от туров в поддержу фильмов или иных проектов?

Я думал, это будет сложнее, потому что у меня нет персонажа, о котором нужно говорить, так что это немного более абстрактно, и у тебя нет сценария или истории, которые могли бы подстраховать. Но, что забавно, я обнаружил, что это куда проще, потому что тебе не нужно так уж сильно стараться, и ты путешествуешь по таким местам, описание которых вряд ли удалось, если бы это был фильм. Например, я не бывал в Дубае на съемках. На самом деле, это вызов – говорить о чем-то настолько серьезно, потому что нет персонажа, который бы помог.

Ты впервые стал лицом аромата. Расскажи нам о своем опыте или том, как ты адаптировался.

Полагаю, мне становится все более комфортно работать. Я впервые занимаюсь чем-то подобным и получаю «эффект обучения» [характеризующий процесс постепенного приобретения опыта – прим. пер.]. Партнерство приходит из ниоткуда, в том смысле, что тебе предлагают заняться чем-то определенным… Мне подвернулся этот случай, и я ясно осознал, что хочу это сделать. Я восхищаюсь старой школой и чувствую, что [аромат] тоже подчеркивает это. Они хотели новый аромат, а я посоветовался с Джейсоном Ву и решил, что это новая территория, они хотят сделать что-то немного более мрачное и немного отличающееся.

Как ты выбираешь аромат, которым воспользуешься утром?

Я пользуюсь парфюмом только в специфических случаях, так что, когда надеваю костюм или если это связано с каким-нибудь событием по работе, свадьбой или чем-то особенным. Но я знаю, что конкретный аромат становится частью тебя самого. Люди запоминают тебя по запаху, и ты тоже запоминаешь определенных людей по определенным ароматам.

Что мы обязательно увидим в твоей дорожной сумке?

В принципе, я путешествую налегке, но мне всегда нужно иметь несколько книг, пару кроссовок, часов, – я большой фанат часов – полуофициальный пиджак, чтобы быстро выглядеть прилично, и, в зависимости от климата, хорошую, универсальную, но легкую куртку.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: акция, Тео Джеймс, аромат, hugo boss, Aficionado, реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Shantanel   (08.03.2016 21:16) [Материал]
Вот казалось бы, опыт у Тео первый, а как же он хорош! Реклама просто сногсшибательная, и в этом именно его заслуга - смотреть приятно happy

0
5 ElSi5   (05.03.2016 19:51) [Материал]
Реклама Хьюго Босс с Тео действительно цепляющая. в наше время нужно уметь не просто подать продукт по телику, а сделать ролик настолько незабывающим, чтобы люди мигом побежали в магазин за тем или иным товаром. Реклама с Тео именно такая. Очень люблю этот аромат, но к сожалению, мужские духи и одеколоны мне не подходят biggrin
Тео огромный молодец, он сыграл очень хорошо. И отлично, что он учится чему-то новому. Желаю ему и в дальнейшем продвигать марки и модные дома! wink

1
4 katerina420   (05.03.2016 14:37) [Материал]
Интересное интервью. Мне понравилась лаконичность ответов Тео Джеймса.
И сам он очень симпатичный и мужественный. wink
Понравилось, что он не помешан на одеколонах, как некоторые biggrin

0
3 Deruddy   (03.03.2016 12:40) [Материал]
Мне кажется, что подобная работа [с рекламными кампаниями] помогает актерам научиться снова быть самими собой. Они больше не промоутеры какого-нибудь фильма или персонажа. Они – самим по себе, и взгляды всего мира прикованы именно к ним, таким, какие они есть.
Тео прекрасно справляется с этой задачей, излучая уверенность и впитывая новые знания и опыт, которые могут оказать полезными в его профессиональной деятельности.

0
2 lyolyalya   (19.02.2016 11:25) [Материал]
Конечно, он продвигает его отлично. И хорошо что он учится чему - то новому. Никогда не поздно познавать себя и окружающих. Открывать новые грани себя и черпать силы. Он круто отыграл свою партию в ролике и продвигает аромат, он молодец. И вряд ли, это его последний заказ от ароматов различных брендов.
А сумке книги. Как мило. happy

0
Реклама это тоже кино, просто короче. И пусть ранее опыта в съемке реклам у Тео не было, он остается талантливым и замечательным актером, которому нужно было сыграть роль. И он сыграл ее, а может даже не играл, и жал этим образом.
Отличная реклама, чувственная и жгучая, она цепляет, сильно цепляет. Тео в кадре выглядит просто замечательно. Можно смело сказать, что первый опыт прошел на ура, главное, что и сам парень получил удовольствие от съемок, он доволен своей работой, как и представители Hugo Boss wink
И кстати путешествовать налегке - это здорово! Брать только самое важное с собой, самое удобное и любимое, родное, а все остальное это мишура wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: