Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Звезда «Золушки» Лили Джеймс стала новым лицом Burberry
22:28
Популярная британская киноактриса Лили Джеймс, которая стала известной благодаря ролям в кинолентах «Золушка» (2015) и «Гордость и предубеждение и зомби» (2016), станет лицом нового аромата от известного британского модного дома Burberry Group Inc.
Иностранные средства массовой информации сообщают, что в ближайшее время британская киноактриса, которую на весь мир прославил телевизионный сериал «Аббатство Даунтон» и американский романтический фэнтезийный художественный фильм «Золушка», станет главной героиней рекламной кампании в поддержку нового аромата "My Burberry Black", а также снимется в рекламном видеоролике.
Также сообщается, что фотографировать Лили Джеймс будет легендарный британский фотограф перуанского происхождения Марио Тестино. Первые фотоснимки из новой кампании можно будет увидеть в конце лета нынешнего года.
«Я очень рада официально присоединиться к семье Burberry. Я очень горжусь тем, что я – британка, так что это действительно много для меня значит» - так прокомментировала актриса свое сотрудничество с брендом.
Следует отметить, что у Лили Джеймс появился еще один повод гордиться собой, ведь для 27-летней британской киноактрисы это первый контракт такого масштаба. Напомним, что ранее продукцию знаменитого модного бренда рекламировали британская супермодель и киноактриса Кейт Мосс и британская топ-модель и киноактриса Кара Делевинь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Burberry они очень ответственно подбирают моделей их новых коллекций. Лили имеет очень миловидное лицо и здесь, думаю, они правильно сделали что остановили свой выбор именно на ней Хочется уже видео грянуть с рекламой, ну или хотя бы фото их работы
Я не знаю... Лили для меня невкусный фрукт, и смотря на ее лицо, я не вижу приятных мотивов. Один раз она изменила мое мнение, снявшись в трейлере Ромео и Джульетты. Вот там она совершенно другая. Не знаю, что из этой компании выйдет, но желаю Лили удачи!
Очень рада, что именно Лили была выбрана на роль лица новой рекламной компании и линии бренда Burberry. Уже не терпится увидеть, что же придумали для это рекламы и в какой образе мы увидим девушку. Главное, что сама Лили безумно рада, ведь это исполнение маленькой и такой приятной мечты
Лили такая молодец, что смогла проявить себя и стать новым лицом бренда, тем более она сама пользуется продукцией компании, знает, с чем предпочитает работать бренд, знает его специфику. Так что это выгодное сотрудничество и для девушки и для Burberry! Скорее бы увидеть фотографии и рекламные ролики
Burberry всегда щепетильно отбирают лица для своего Дома. И с выбором никогда не хочется спорить (как, например, в случае с Шанель). Рада за Лили, уверена, она шикарно впишется в концепцию бренда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ