Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Звезда «Золушки» Лили Джеймс стала новым лицом Burberry
22:28
Популярная британская киноактриса Лили Джеймс, которая стала известной благодаря ролям в кинолентах «Золушка» (2015) и «Гордость и предубеждение и зомби» (2016), станет лицом нового аромата от известного британского модного дома Burberry Group Inc.
Иностранные средства массовой информации сообщают, что в ближайшее время британская киноактриса, которую на весь мир прославил телевизионный сериал «Аббатство Даунтон» и американский романтический фэнтезийный художественный фильм «Золушка», станет главной героиней рекламной кампании в поддержку нового аромата "My Burberry Black", а также снимется в рекламном видеоролике.
Также сообщается, что фотографировать Лили Джеймс будет легендарный британский фотограф перуанского происхождения Марио Тестино. Первые фотоснимки из новой кампании можно будет увидеть в конце лета нынешнего года.
«Я очень рада официально присоединиться к семье Burberry. Я очень горжусь тем, что я – британка, так что это действительно много для меня значит» - так прокомментировала актриса свое сотрудничество с брендом.
Следует отметить, что у Лили Джеймс появился еще один повод гордиться собой, ведь для 27-летней британской киноактрисы это первый контракт такого масштаба. Напомним, что ранее продукцию знаменитого модного бренда рекламировали британская супермодель и киноактриса Кейт Мосс и британская топ-модель и киноактриса Кара Делевинь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Burberry они очень ответственно подбирают моделей их новых коллекций. Лили имеет очень миловидное лицо и здесь, думаю, они правильно сделали что остановили свой выбор именно на ней Хочется уже видео грянуть с рекламой, ну или хотя бы фото их работы
Я не знаю... Лили для меня невкусный фрукт, и смотря на ее лицо, я не вижу приятных мотивов. Один раз она изменила мое мнение, снявшись в трейлере Ромео и Джульетты. Вот там она совершенно другая. Не знаю, что из этой компании выйдет, но желаю Лили удачи!
Очень рада, что именно Лили была выбрана на роль лица новой рекламной компании и линии бренда Burberry. Уже не терпится увидеть, что же придумали для это рекламы и в какой образе мы увидим девушку. Главное, что сама Лили безумно рада, ведь это исполнение маленькой и такой приятной мечты
Лили такая молодец, что смогла проявить себя и стать новым лицом бренда, тем более она сама пользуется продукцией компании, знает, с чем предпочитает работать бренд, знает его специфику. Так что это выгодное сотрудничество и для девушки и для Burberry! Скорее бы увидеть фотографии и рекламные ролики
Burberry всегда щепетильно отбирают лица для своего Дома. И с выбором никогда не хочется спорить (как, например, в случае с Шанель). Рада за Лили, уверена, она шикарно впишется в концепцию бренда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ