Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 96
Пользователей: 11
Alexs, lanna999, Юрана-Файлин, statsj, dasha_merzlikina10, nasty31029, katiematveeva, Blondy-nka, yulya_42, Катерина15, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 25 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс и аромат «Scent» от «HUGO BOSS»

09:16
Тео ДжеймсБританский актер (и потенциальный будущий Джеймс Бонд) Тео Джеймс о своей последней роли в качестве лица нового парфюма.

Уже будучи голливудской звездой и имея неизменно прекрасный внешний вид, британский актер Тео Джеймса обладаем хорошими перспективами. Сейчас, учитывая, что он является лицом нового аромата «Scent» от «Hugo Boss», можно понять появление слухов, что этот молодой человек вполне может быть потенциальным будущим Джеймсом Бондом.

«Esquire» на Ближнем Востоке взял интервью у актера во время недавнего пит-стопа (прим.: дословно «остановка над ямой»; техническая остановка машины во время гонки для выполнения заправки топливом, смены шин, смены водителей, быстрого ремонта и проверки технического состояния машины) в Дубае:

Esquire: Добро пожаловать в Дубай! Вы здесь впервые?

Тео Джеймс:
Нет, я приезжал сюда 12 лет назад, когда ещё был бедным студентом.

Esquire: Пляжный отдых с друзьями?

Не совсем. Мы с братьями отправились в Восточную Африку в поисках приключений и сделали остановку в Дубае. Тогда он был другим. Еще отсутствовал Бурдж-Халиф (прим.: Небоскрёб высотой 828 метров в Дубае, самое высокое сооружение в мире. Форма здания напоминает сталагмит) или что-то в этом роде. Денег было минимум, так что мы останавливались в менее роскошной обстановке.

Esquire: Вы - некто вроде авантюрного туриста?

Да, раньше был именно таким. Существует много мест, где бы я хотел побывать. Помню, родители говорили, что в конце 60-х такие страны как Иран и Афганистан были эквивалентом альпинистской схемы, но, очевидно, что теперь туда намного тяжелее добраться. Я слышал, как они красивы, и горы действительно особенные. Мьянма (прим.: Государство в Юго-Восточной Азии, расположено в западной части полуострова Индокитай) также должна быть невероятна.

Esquire: Много путешествуете во время работы?

Приходится. Это одно из преимуществ данной работы, но, как правило, места более обжитые, и задерживаемся на очень короткий период. Тем не менее есть что-то хорошее в таких городах как Гонконг или Дубай, имеющие отличные местечки для того, чтобы задержаться и воспользоваться составленной только для вас экскурсией. Но я скучаю по общедоступным турам. Раньше постоянно ими пользовался, а сейчас очень занят по работе.

Esquire: Вернемся к работе, вы всегда интересовались запахами?

Я бы не сказал, что интересовался, но всегда пользовался некоторыми ароматами. Лично я предпочитаю едва уловимый парфюм, а не чем больше «в нем» концепций.

Esquire: Так взаимосвязь с «Hugo Boss» прошла довольно естественно?

Конечно. Как британец, я вырос на классических мужских изображениях «Hugo Boss». В душе я мужик старой закалки, так что это мое. Что касается «Scent»: мне очень нравится, что «Boss» создал что-то новое. Цвет, настроение, маркетинг — именно то, что идеально подошло мне.

Esquire: Кажется, термин «соблазнение» является ключевым словом для кампании «Scent». Вы такой же задумчивый, каким вас презентуют в кампании, или более легкий на подъем?

Нет, раздражительный чувак! [Смеется] Хотел бы думать о себе как о беззаботном человеке, но я довольно закрытый. Это забавно, потому что, похоже, «соблазнение» является довольно абстрактным понятием. Не думаю, что кто-то описал бы себя как «соблазнительный». Если так скажут, то будет звучать как полный отстой!

Esquire: Это так пугающе – быть лицом аромата от «Boss»?

На самом деле нет. Имея таких представлявших бренд предшественников как Джерард Батлер, это большая честь, но, в конце концов, я же актер, так что это часть работы. Разница в том, что когда снимаешься в кампании, у вас нет основы, за которую можно зацепиться, играя персонаж в фильме. Нет сценария или героя. Это самое сложное. Помогало то, что люди, с которыми работал, были славными.

Esquire: Кстати говоря, помогло ли то, что видео-кампанией руководил Даррен Аронофски?

Определенно. Помогло, потому что, и это очевидно, он точно знает, что делает. Это нечто совершенно другое, чем съемки фильма. Например, необходимо перенастраивать мозг, чтобы смотреть прямо в камеру.

Esquire: Это противоположно тому, что вы привыкли делать?

Да. Поэтому присутствие на съемочной площадке Даррена очень помогло.

Esquire: В этом месяце был День святого Валентина, и уверен, что в мире есть много женщин, жалеющих, что не смогли провести его с вами. Ваш самый романтичный поступок, который совершили на 14 февраля?

Мы с подругой были на вечеринке в Лондоне. На следующее утро она дремала на заднем сидении автомобиля, и я сказал ей, что мне нужно поехать и кое-что забрать. К тому времени как она проснулась, мы были во Франции, направляясь в Париж.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Тео Джеймс, аромат, промо, Hugo Boss, Интервью, акция, Реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (27.03.2016 14:44) [Материал]
Какой он... на картинке... я поплыла просто! Аромат, который он рекламирует крутой. Нужно будет мужу подарить такой. Тео вдохновил, хоть муж и пользуетсЯ другими на протяжении последних 4 лет другими. Но Тео!!! Спасибо за интересную новость! С удовольствием прочитала wink

0
4 ElSi5   (17.03.2016 17:07) [Материал]
Не знаю, о чем Тео волновался. Ни какой-то растерянности, ни неуверенности в нем совершенно не чувствовалось. А вот сила, спокойствие, огромная харизма, уверенная подача себя и непревзайденный взгляд. Реклама вышла на ура! happy
Да и в роли Бонда я бы отказалась увидеть Тео. Как по мне, его роль. И Тео может воплотить этого крутого агента, не хуже предшественников! wink

0
3 Nickylichka   (03.03.2016 19:45) [Материал]
А почему бы и нет? Для Бонда главное соблазнительность biggrin Ну, по моему мнению. А Тео ею не обделен. Как прекрасно путешествовать. И для той девушки.... Ух, зависть biggrin

0
2 Герда   (27.02.2016 20:34) [Материал]
Сотрудничество получилось отличным. Тео,действительно,может "занять" место Джеймса Б.,такой сексуальный успешный уверенный в себе. И не скажешь,что это его первый опыт работы в рекламе.Всё получилось очень хорошо. wink

0
А хорошее такое пробуждение: заснула в Лондоне, а проснулась по дороге в Париж - я бы от такого не отказалась, тем более обожаю разъезды на машине, это как мини приключение уже само по себе happy
В рекламу совершенно не чувствует волнение Тео, он уверен и спокоен. И пусть это был первый его опыт в рекламу, комом этот блин не оказался. Самое настоящее соблазнение в кадре от взгляда до поз wink Сотрудничество мега успешное!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: