Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Британский актер (и потенциальный будущий Джеймс Бонд) Тео Джеймс о своей последней роли в качестве лица нового парфюма.
Уже будучи голливудской звездой и имея неизменно прекрасный внешний вид, британский актер Тео Джеймса обладаем хорошими перспективами. Сейчас, учитывая, что он является лицом нового аромата «Scent» от «Hugo Boss», можно понять появление слухов, что этот молодой человек вполне может быть потенциальным будущим Джеймсом Бондом.
«Esquire» на Ближнем Востоке взял интервью у актера во время недавнего пит-стопа (прим.: дословно «остановка над ямой»; техническая остановка машины во время гонки для выполнения заправки топливом, смены шин, смены водителей, быстрого ремонта и проверки технического состояния машины) в Дубае:
Esquire: Добро пожаловать в Дубай! Вы здесь впервые?
Тео Джеймс: Нет, я приезжал сюда 12 лет назад, когда ещё был бедным студентом.
Esquire: Пляжный отдых с друзьями?
Не совсем. Мы с братьями отправились в Восточную Африку в поисках приключений и сделали остановку в Дубае. Тогда он был другим. Еще отсутствовал Бурдж-Халиф (прим.: Небоскрёб высотой 828 метров в Дубае, самое высокое сооружение в мире. Форма здания напоминает сталагмит) или что-то в этом роде. Денег было минимум, так что мы останавливались в менее роскошной обстановке.
Esquire: Вы - некто вроде авантюрного туриста?
Да, раньше был именно таким. Существует много мест, где бы я хотел побывать. Помню, родители говорили, что в конце 60-х такие страны как Иран и Афганистан были эквивалентом альпинистской схемы, но, очевидно, что теперь туда намного тяжелее добраться. Я слышал, как они красивы, и горы действительно особенные. Мьянма (прим.: Государство в Юго-Восточной Азии, расположено в западной части полуострова Индокитай) также должна быть невероятна.
Esquire: Много путешествуете во время работы?
Приходится. Это одно из преимуществ данной работы, но, как правило, места более обжитые, и задерживаемся на очень короткий период. Тем не менее есть что-то хорошее в таких городах как Гонконг или Дубай, имеющие отличные местечки для того, чтобы задержаться и воспользоваться составленной только для вас экскурсией. Но я скучаю по общедоступным турам. Раньше постоянно ими пользовался, а сейчас очень занят по работе.
Esquire: Вернемся к работе, вы всегда интересовались запахами?
Я бы не сказал, что интересовался, но всегда пользовался некоторыми ароматами. Лично я предпочитаю едва уловимый парфюм, а не чем больше «в нем» концепций.
Esquire: Так взаимосвязь с «Hugo Boss» прошла довольно естественно?
Конечно. Как британец, я вырос на классических мужских изображениях «Hugo Boss». В душе я мужик старой закалки, так что это мое. Что касается «Scent»: мне очень нравится, что «Boss» создал что-то новое. Цвет, настроение, маркетинг — именно то, что идеально подошло мне.
Esquire: Кажется, термин «соблазнение» является ключевым словом для кампании «Scent». Вы такой же задумчивый, каким вас презентуют в кампании, или более легкий на подъем?
Нет, раздражительный чувак! [Смеется] Хотел бы думать о себе как о беззаботном человеке, но я довольно закрытый. Это забавно, потому что, похоже, «соблазнение» является довольно абстрактным понятием. Не думаю, что кто-то описал бы себя как «соблазнительный». Если так скажут, то будет звучать как полный отстой!
Esquire: Это так пугающе – быть лицом аромата от «Boss»?
На самом деле нет. Имея таких представлявших бренд предшественников как Джерард Батлер, это большая честь, но, в конце концов, я же актер, так что это часть работы. Разница в том, что когда снимаешься в кампании, у вас нет основы, за которую можно зацепиться, играя персонаж в фильме. Нет сценария или героя. Это самое сложное. Помогало то, что люди, с которыми работал, были славными.
Esquire: Кстати говоря, помогло ли то, что видео-кампанией руководил Даррен Аронофски?
Определенно. Помогло, потому что, и это очевидно, он точно знает, что делает. Это нечто совершенно другое, чем съемки фильма. Например, необходимо перенастраивать мозг, чтобы смотреть прямо в камеру.
Esquire: Это противоположно тому, что вы привыкли делать?
Да. Поэтому присутствие на съемочной площадке Даррена очень помогло.
Esquire: В этом месяце был День святого Валентина, и уверен, что в мире есть много женщин, жалеющих, что не смогли провести его с вами. Ваш самый романтичный поступок, который совершили на 14 февраля?
Мы с подругой были на вечеринке в Лондоне. На следующее утро она дремала на заднем сидении автомобиля, и я сказал ей, что мне нужно поехать и кое-что забрать. К тому времени как она проснулась, мы были во Франции, направляясь в Париж.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какой он... на картинке... я поплыла просто! Аромат, который он рекламирует крутой. Нужно будет мужу подарить такой. Тео вдохновил, хоть муж и пользуетсЯ другими на протяжении последних 4 лет другими. Но Тео!!! Спасибо за интересную новость! С удовольствием прочитала
Не знаю, о чем Тео волновался. Ни какой-то растерянности, ни неуверенности в нем совершенно не чувствовалось. А вот сила, спокойствие, огромная харизма, уверенная подача себя и непревзайденный взгляд. Реклама вышла на ура! Да и в роли Бонда я бы отказалась увидеть Тео. Как по мне, его роль. И Тео может воплотить этого крутого агента, не хуже предшественников!
А почему бы и нет? Для Бонда главное соблазнительность Ну, по моему мнению. А Тео ею не обделен. Как прекрасно путешествовать. И для той девушки.... Ух, зависть
Сотрудничество получилось отличным. Тео,действительно,может "занять" место Джеймса Б.,такой сексуальный успешный уверенный в себе. И не скажешь,что это его первый опыт работы в рекламе.Всё получилось очень хорошо.
А хорошее такое пробуждение: заснула в Лондоне, а проснулась по дороге в Париж - я бы от такого не отказалась, тем более обожаю разъезды на машине, это как мини приключение уже само по себе В рекламу совершенно не чувствует волнение Тео, он уверен и спокоен. И пусть это был первый его опыт в рекламу, комом этот блин не оказался. Самое настоящее соблазнение в кадре от взгляда до поз Сотрудничество мега успешное!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ