Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
Дюдюка, miroslava7401, DariaVladi, sashaloskutova89, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Дивергент/Избранная

Посланник «Hugo Boss» Тео Джеймс говорит о запахах

23:39
Тео ДжеймсПосол «Hugo Boss» Тео Джеймс объясняет, почему так важны запахи.

Герой Тео Джеймса Тобиас «Четыре» Итон из популярной франшизы «Дивергент» вынужден жить в тени и противостоять обществу.

В реальной жизни 30-летний британец получает очень много внимания и становится постоянной фигурой на Голливудском небосклоне. Его называют одним из уверенно развивающихся молодых актеров Голливуда, особенно после выхода в свет фильмов серии «Дивергент» и только находящейся в разработке пятой части «Другого мира», в которой Тео исполнит роль Дэвида.

Создание аромата:

Джеймс стал и новым лицом «Hugo Boss», точнее последнего мужского одеколона, названного «Boss The Scent». Согласившись на рекламу нового аромата, актер присоединился к Джерарду Батлеру и Гвинет Пэлтроу, став послом парфюмерии «Hugo Boss». Как и его герой из «Дивергента», в котором воплотились лучшие качества всех фракций, Джеймс считает новый аромат «Boss The Scent» выигрышным миксом.

«Он представляет собой классический мужской запах, соединяющий в себе таинственность и мужественность, - рассказывает Джеймс. – Он может показаться очень сильным, однако в нем одновременно можно прочувствовать и тонкие нотки. Я много раз пользовался им, и это действительно очень интересный аромат: попадая на кожу, он проявляет очень мужественные, даже немного специфичные нотки, напоминающие что-то экзотическое».

Британец считает, что «очень выразительный аромат» «Boss The Scent» состоит из множества элементов, но тропический фруктовый компонент, смешиваясь с мужскими, сильными древесными тонами, может адаптироваться и совершенствоваться в контакте с кожей.

«Каким-то образом парфюм позволяет оставаться личностью с индивидуальным для каждого запахом», - рассказывал актер, добавляя, что он носит новый аромат, потому что тот, без сомнений, придает уверенности в себе и довершает его образ.

«Я ношу его не всегда, только по важным случаям. Его не стоит делать одеколоном на каждый день, - вкрадчиво размышляет он. – Мне кажется, его стоит оставить для особых случаев, когда ты выходишь на важное мероприятие или просто хочешь чувствоваться себя свободно и уверенно. Но его можно носить и ежедневно, и тогда он станет частью твоей личности. Этот запах станет именно твоим, твоей визитной карточкой, по которой люди будут узнавать тебя».

Самому Джеймсу «Boss The Scent» напоминает о ряде выдающихся личностей из киноиндустрии. «Он напоминает мне о Бонде Шона Коннери, Стиве МакКуине или о ком-то таком великом, как Пол Ньюман. Все они обладают отличным чувством стиля и способностью отстоять свою точку зрения», - сказал он.

Восприятие жизни:

Даже если учитывать факт, что теперь Джеймс стал частым гостем на голливудской сцене, актер не собирается переезжать в Лос-Анджелес, продолжая считать Лондон своим единственным домом.

Его семья и друзья, как и прежде, живут в Соединенном Королевстве, поэтому, если вы так просите, он может влиться в лондонскую тусовку для избранных. Для справки: в этом случае обязательным становятся посещения Национальной портретной галереи, смешанных боевых искусств в Ислингтоне (прим. район в Лондоне), ресторана «Маленькая Иви» в северном Лондоне и его «походы в паб», называемый «Альбион».

Его британская натура позволяет ему время от времени ощущать себя «дивергентом» в Голливуде.

«Американцы очень приветливы и позитивны. С ними легко найти общий язык. Да и веселые они. Нужно лишь сохранять спокойствие, и тогда все будет хорошо, - поделился рожденный в Оксфорде актер. – Американцы могут двигаться вперед: к лучшему или к худшему. С одной стороны, они очень позитивные, общительные и все время двигаются вперед. Но с другой, возможно, не самой хорошей стороны, они могут быть немного настойчивы. И порой слишком прямолинейны».

«В это же время британцы настроены более критично, поэтому они сначала присматриваются, ожидают и молчат».

Хотя, кажется, его не так уж сильно это беспокоит: Джеймс чувствует себя свободно и независимо везде.

Пока практически все стараются проявить себя в различных социальных сетях, Джеймс не видит смысла следовать за толпой. У него даже нет собственного аккаунта в интернете.

«Я не хочу пользоваться социальными сетями. В них есть много хорошего, и они приносят пользу, многие мои друзья пользуются ими, и в этом нет ничего плохого, - рассказывал он. – Но потом ты начинаешь зависеть от них… и я не хочу кричать о себе подобным образом, поэтому для меня очень серьезный шаг – отвернуться от всего этого».

Однако давление, оказываемое на актера, не позволяло ему заниматься музыкой некоторое время.

«Я люблю музыку, но у меня не было возможности заниматься ею почти два года, - рассказывал Джеймс, который раньше был вокалистом и гитаристом в лондонской группе "Shere Khan". – Я скучаю по этому чувству. Хотелось бы вернуться назад в группу, но сейчас это будет очень сложно сделать. Ты не можешь просто сесть и написать песню.. или заставить людей работать вместе. Нужно какое-то время, чтобы обдумать идею и что-то написать. Я уже давно этим не занимался, поэтому так скучаю и жалею, что у меня так мало свободного времени».

Время – очень ценный товар для Джеймса. Помимо серии фильмов «Дивергент» в 2015 году он работал над картиной «Френни», режиссером и сценаристом которой был Эндрю Ренци, а главные роли исполнили Дакота Фаннинг и Ричард Гир. Это фильм о филантропе, который, чтобы побороть собственное отчаяние, ставит своей целью наладить отношения молодой пары.

Тео также является частью звездного актерского состава, в который входят Джонни Депп и Билли Боб Торнтон, ленты «Лондонские поля», которую планируют запустить в следующем году.

У него очень напряженный график и мало свободного времени для чего-то еще, поэтому запахи в жизни молодого человека играют очень важную роль.

«Люди устроены так, чтобы определенные запахи пробуждали в них какие-то воспоминания, - говорил Джеймс. – Есть определенные моменты в моем прошлом, которые связаны только с запахом. И он, порой очень специфичный, относит тебя в воспоминания. Я до сих пор помню аромат, которым пользовался много лет назад, как и запахи бывших подружек. Как будто бы недавно их встречал. И иногда, когда кто-то проходит на улице, я ловлю себя мысли: "Почему мне это так знакомо? "».

«Мне кажется, твой личный запах – это важная часть личности. Он часть тебя, и люди могут узнавать тебя именно поэтому аромату».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Hugo Boss, аромат, Тео Джеймс, Реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Tusya_Natusya   (10.09.2015 11:35) [Материал]
Интересная позиция по поводу аромата.
Согласна и с отношением к социальным сетям)
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: