Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 64
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Дивергент/Избранная

«The Cut»: Тео Джеймс о бровях и бритье

05:40
Тео ДжеймсКак и многие актеры, Тео Джеймс говорит, что не слишком заботится о том, как он выглядит – но он определенно заботится о том, как пахнет. Актер «Дивергента», снявшийся в рекламе «Boss the Scent», премьера которой состоялась на днях, несколько месяцев назад присел с изданием «The Cut», чтобы поговорить о ежедневной рутине ухода за собой. Джеймс рассказал о своих наиболее остро пахнущих воспоминаниях, любви к бритью и опыте съемок для кампании Hugo Boss под бдительным оком продюсера Даррена Арофонски.

На что был похож опыт съемок для кампании Hugo Boss?

Когда ты актер, то у тебя в качестве якоря есть сценарий и персонаж. А когда принимаешь участие в кампании, то это больше как «каприз» – настроение все время меняется. С Дарреном Арофонски это было легко. Понятно, что мне нравятся его фильмы, и он делает это очень легко.

Но вам определенно нужно иметь немного свободного пространства, где друзья будут называть вас придурком, когда увидят, что вы это делаете. Вам нужно, чтобы это было, иначе будете выглядеть глупо. В случае с Boss несколько отличается идея – именно это в первую очередь заинтересовало меня. Есть элемент таинственности персонажа и такая классическая мужественность старой школы.

Какое твое первое ароматное воспоминание?

Не знаю, но есть определенные запахи, которые переносят меня в то или иное время. Запах чая напоминает о времени, проведенном на кухне в доме родителей, когда я был маленьким. У них всегда есть ящик, наполненный чаями. У хвои средиземноморской сосны специфический аромат, когда она осыпается с деревьев и нагревается на солнце; это напоминает о пребывании на Средиземном море – каникулы, путешествия и приключения.

Как насчет твоего ежедневного ухода за собой и как ты относишься к мужскому макияжу?

Для съемок много грима наносить не приходится, потому что во мне течет греческая кровь, и благодаря этому у меня глубокий средиземноморский загар. Когда снимаюсь, то брею промежность…

Но вы же не хотите слишком окунаться в то, как я выгляжу. В то же время, если вы делаете что-то, из-за чего придется много времени проводить перед камерами, а люди будут делать снимки, то нужно чувствовать себя комфортно, потому что это довольно показательно, не правда ли? Делать подобное?

Часто, когда вы работаете, то поднимаетесь с постели, принимаете душ, едете на работу, а затем кто-то делает вам прическу. Но мне нравится бриться. Для меня это приятный ритуал. Иногда я отпускаю бороду, а когда нет, то получаю удовольствие от хорошей бритвы, какой-нибудь пены для бритья и бальзама после. Делайте все как следует!

Знаете, когда идете в парикмахерскую, и вас там гладко бреют? Я не поклонник такого. Годы назад, до того, как стать актером, я побывал в Копакабане, и они там гладко брили, а брадобрей потом нанес лимон на мое лицо. Я это помню – свежий лимон.

Эта кампания крутится вокруг современного обольщения. Как думаешь, в наши дни это соблазнительно?

В некотором роде, это загадка. Хотя я актер, мне не нравится делиться всем своим. Всегда здорово попридержать немного информации или нужно время, чтобы привыкнуть, узнать кого-то. Если при новом знакомстве есть элемент тайны, прежде чем узнаешь кого-нибудь ближе, и не начинать врать этому человеку, то, полагаю, это может быть очень и очень соблазнительно, а еще вызывает привыкание.

Если хочешь намеренно оттолкнуть кого-нибудь, то как ты это сделаешь?

Не пользуюсь дезодорантом. Совсем. Когда я намеренно отталкиваю кого-нибудь, то показываю всем своим видом, что не готов контактировать. Иногда это выглядит так, словно ты хочешь задеть кого-нибудь, с кем работаешь.

Делаешь ли ты что-нибудь со своими бровями? Я уверен, ты слышал разговоры о том, что твои брови…

Погодите, как это называется?

Безукоризненные.

И что это значит? Я заметил среди женщин тенденцию к более естественному, но я со своими бровями ничего не делаю, нет. В детстве у меня с ними были проблемы – я всегда ненавидел их, потому что считал, что они похожи на двух больших слизней на моем лице. Но сейчас все хорошо.

_____________
Прим. пер.: В заглавии имеется в виду manscaping – бритье ниже пояса (у мужчин).


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: hugo boss, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Finno4ka   (27.09.2015 13:52) [Материал]
Увидела про брови и сразу вспомнила про новую моду - высветленные. Не понимаю, в чём прикол. У меня такие с детства, и я мучаюсь. Хотя страдания начались не сразу, а в подростковом возрасте. biggrin И до сих пор считаю, что красиво "сделанные" брови - это ещё один штришок к красоте. А её, как обычно, много не бывает. wink

1
Цитата Текст новости
я всегда ненавидел их, потому что считал, что они похожи на двух больших слизней на моем лице.

ух бедняга!)
Цитата Текст новости
но я со своими бровями ничего не делаю, нет

почему девушкам так нельзя!?(((

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: