Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
nasty31029, Катерина15, Виттория109, Stasia_june, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Дивергент/Избранная

Актер Тео Джеймс: «Мне вполне нравится уместная мужественность»

15:05
Тео ДжеймсАктер «Дивергента» Тео Джеймс – новая звезда аромата «Boss The Scent» (Фото «Hugo Boss»)

Вероятно, Джеймс запомнился вам по роли Тобиаса «Четыре» Итона в серии фильмов «Дивергент», однако, привлекательный 30-летний британский актер расширил свое резюме, став новым лицом Hugo Boss, нового парфюма «Boss The Scent» (стоимостью 85 долларов). Следуя по стопам таких мужчин как Виктор Круз, Райан Рейнольдс и Джерард Батлер, Джеймс естественно стал новым лицом бренда. Мы встретились с актером, чтобы поговорить о недавно закончившихся съемках фильма «Дивергент: Аллигент. Часть 1» (премьера состоится 18 марта 2016 года), его методах ухода за собой, использовании мужественности, способах поддержания формы и личных примерах для подражания.

Ты всегда выглядишь довольно последовательным, хотя постоянно меняешь наличие растительности на лице. Что определяет твое решение сбрить бороду или отрастить ее? Это основывается на ролях или же на твоем настроении?

Или насколько рыжим становится мое лицо? [Смеется] Да, обычно это из-за работы, однако иногда – реакция на нее. Я отрастил бородку для фильма, в котором снимался пару недель назад, до того, как начались съемки заключительной части трилогии «Дивергент». В начале года я тоже ее отращивал, потому что до этого закончил работу над фильмом, где мне приходилось бриться каждый день на протяжении пары месяцев. Так что мне очень хотелось снова выглядеть брутально [Смеется].

Тебе сейчас 30 лет. Многие женщины переживают на этих этапах. Есть ли у тебя тревога относительно определенного возраста?

На самом деле нет. Некто сказал мне, что в свои двадцать ты вроде выясняешь, как жить, а в тридцать и далее ты типа уже живешь. Так что я чувствую, что, очевидно, ты всегда учишься, а ошибки и трудности в учебе случаются, и у меня есть возможность учиться на этом. И мне вполне нравится уместная мужественность, если вы можете так это назвать. Думаю, учитывая, что я был младшим среди своих братьев и сестер, всегда чувствовал желание стать старше, и всегда ощущал себя постоянно младшим. А между тем, когда ты достигаешь тридцати, больше не притворяешься. Ты определенно взрослый. Это весьма забавно в некотором роде, и это хорошо.

Так что привлекло тебя к работе с Boss в качестве представителя их аромата?

Я думал, вы собирались сказать «Боб», и уже хотел заявить: «Какой еще Боб?» [Смеется] Boss – всемирный бренд и на самом деле крупнейший в Великобритании, так что я вроде как вырос с акциями и кампаниями ароматов и освежающими, довольно мужественными кадрами и чуваками. А кроме того, они хотели делать с этими ароматами нечто отличное. Это новый аромат, но у него много признаков Boss’а – этот стиль и успех, и немного обольщения. Думаю, это интересно и то, что чуть лучше меня характеризует.

Круто, а весело было сниматься с модными фотографами Мертом Аласом, Маркусом Пигготтом и режиссером/продюсером Дарреном Аронофски?

Это великолепно. Дарен Аронофски – весельчак. Очевидно, что я поклонник его фильмов, так что это очень легкий и забавный опыт. Мерт и Маркус – очень крутые, спокойные парни. Я – актер, таким образом, кроме необходимости работы для прессы, никогда не занимался подобным. Первоначально это могло приводить в замешательство, потому что обычно ты привык использовать сценарий и персонаж, и это приходит во время создания фильма, но здесь более чувственная часть, так что, я думал, будет сложно, но оказалось весело.

Ты один из тех, кто использует парфюм в течение дня, или же для тебя это, скорее, особый случай?

Я не пользуюсь им каждый день. На важные вечера, например, день рождения друга или что-нибудь еще, или для работы. Если вам нужно как-то принарядиться и приударить, думаю, неплохо воспользоваться парфюмом. Индивидуально, но, в то же время, периодически.

Есть ли у вас какой-нибудь способ его применения? Куда вы его наносите?

Я распыляю его в рот. [Смеется]

Перевод выполнен ღSensibleღ и Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Hugo Boss, промо, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: