Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Screen Rant: Тео Джеймс объясняет развитие своего персонажа в «Другом мире 5»
00:05
«Другой мир: Войны крови» – пятая часть саги о противостоянии вампиров и оборотней предлагает любопытные возможности для будущих фильмов этой серии. В картину также вернулось несколько знакомых лиц из прошлых частей, включая героя Тео Джеймса – Дэвида. Screen Rant побеседовал с Джеймсом о «Войнах крови» и о роли Дэвида в нём; о том, каково работать с режиссёром Анной Ферстер, и что, по мнению Джеймса, уготовлено Дэвиду в будущих лентах «Другого мира».
Последний раз мы видели Дэвида в «Пробуждении». Расскажите об эволюции вашего персонажа от этого фильма к «Войнам крови»?
Тео Джеймс: Он получил новую одежду – целый гардероб, и неким образом ему достался «порше», что меня всегда немного сбивало с толку. [Смеётся.] Нет, тогда Дэвид был молод и довольно наивен. Думаю, сейчас, он немного старше и мудрее, и готов принять на себя ответственность лидера.
В фильме заметен его рост и взросление. Другой мой вопрос касался Анны Ферстер – она потрясающий, изумительный режиссёр. Какую новую динамику она привнесла в фильм? Я заметил, что некоторые декорации были в средневековом стиле, как и атмосфера фильма. В чём её вклад в фильм?
Тео Джеймс: Думаю, она в курсе этого. Анне хотелось придать фильму эстетики и визуальности – как в первом «Другом мире». Поэтому мы снимали в Праге, в Чешской республике. Там присутствует готическая архитектура, историчность и чувство времени. Думаю, это основа вампирского мира, легенда Восточной Европы, не так ли? Так что мы вкусили этого немножко.
Ходят слухи о шестом фильме. Если ваш герой вернётся, то в какую сторону вы бы его направили?
Тео Джеймс: Честно говоря, история Дэйва исчерпала себя, понимаете? Поскольку он... Думаю, идея пятой части заключалась в том, чтобы представить изобилие новых персонажей, которые смогли бы развиваться дальше в этой истории. Полагаю, такова роль и Кейт (Бекинсейл), то есть я не говорю за неё, тем не менее оба этих героя прошли довольно сильную сюжетную эволюцию. Похоже, пора кому-то другому проявить инициативу.
Теперь вы существенная часть этого мира, франшизы «Другого мира». Теперь это ваша линия крови. Вашего экранного отца играет Чарльз Дэнс – восхитительный актёр. В этом фильме много актёров из «Игры престолов».
Тео Джеймс: Верно.
Раз ваш «отец» Чарльз Дэнс, получается, вы теперь при дворе Ланнистеров? Это ваш выбор в «Игре престолов»?
Тео Джеймс: [Смеётся.] Вообще–то, я не смотрю «Игры престолов», так что не хочу – кто там Ланнистеры? Разве не они самые крутые?
Это дуэт брата и сестры – и они не клёвые.
Тео Джеймс: О, понятно, вопрос снят. Думаю, я, кхм, было приятно иметь в союзниках Чарльза Дэнса. Он немного старомоден, он отец Дэйва.
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Screen Rant: Тео Джеймс объясняет развитие своего персонажа в «Другом мире 5»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И правильно, что в пятом фильме сценаристы продумали развитие каждого персонажа, не просто новые шмотки, положение, но и решение, которое они принимают и придерживаются которого во время всего фильма. Конечно, обидно будет расставаться с таким ярким и сильным персонажем, но иногда нужно уйти с высоко поднятой головой, а не надумывать линию для персонажа чисто ради его участие в фильме. Согласна с Тео Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ