Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 19 » Дивергент/Избранная

Screen Rant: Тео Джеймс объясняет развитие своего персонажа в «Другом мире 5»

00:05
фото«Другой мир: Войны крови» – пятая часть саги о противостоянии вампиров и оборотней предлагает любопытные возможности для будущих фильмов этой серии. В картину также вернулось несколько знакомых лиц из прошлых частей, включая героя Тео Джеймса – Дэвида. Screen Rant побеседовал с Джеймсом о «Войнах крови» и о роли Дэвида в нём; о том, каково работать с режиссёром Анной Ферстер, и что, по мнению Джеймса, уготовлено Дэвиду в будущих лентах «Другого мира».

Последний раз мы видели Дэвида в «Пробуждении». Расскажите об эволюции вашего персонажа от этого фильма к «Войнам крови»?

Тео Джеймс: Он получил новую одежду – целый гардероб, и неким образом ему достался «порше», что меня всегда немного сбивало с толку. [Смеётся.] Нет, тогда Дэвид был молод и довольно наивен. Думаю, сейчас, он немного старше и мудрее, и готов принять на себя ответственность лидера.

В фильме заметен его рост и взросление. Другой мой вопрос касался Анны Ферстер – она потрясающий, изумительный режиссёр. Какую новую динамику она привнесла в фильм? Я заметил, что некоторые декорации были в средневековом стиле, как и атмосфера фильма. В чём её вклад в фильм?

Тео Джеймс: Думаю, она в курсе этого. Анне хотелось придать фильму эстетики и визуальности – как в первом «Другом мире». Поэтому мы снимали в Праге, в Чешской республике. Там присутствует готическая архитектура, историчность и чувство времени. Думаю, это основа вампирского мира, легенда Восточной Европы, не так ли? Так что мы вкусили этого немножко.

Ходят слухи о шестом фильме. Если ваш герой вернётся, то в какую сторону вы бы его направили?

Тео Джеймс: Честно говоря, история Дэйва исчерпала себя, понимаете? Поскольку он... Думаю, идея пятой части заключалась в том, чтобы представить изобилие новых персонажей, которые смогли бы развиваться дальше в этой истории. Полагаю, такова роль и Кейт (Бекинсейл), то есть я не говорю за неё, тем не менее оба этих героя прошли довольно сильную сюжетную эволюцию. Похоже, пора кому-то другому проявить инициативу.

Теперь вы существенная часть этого мира, франшизы «Другого мира». Теперь это ваша линия крови. Вашего экранного отца играет Чарльз Дэнс – восхитительный актёр. В этом фильме много актёров из «Игры престолов».

Тео Джеймс: Верно.

Раз ваш «отец» Чарльз Дэнс, получается, вы теперь при дворе Ланнистеров? Это ваш выбор в «Игре престолов»?

Тео Джеймс: [Смеётся.] Вообще–то, я не смотрю «Игры престолов», так что не хочу – кто там Ланнистеры? Разве не они самые крутые?

Это дуэт брата и сестры – и они не клёвые.

Тео Джеймс: О, понятно, вопрос снят. Думаю, я, кхм, было приятно иметь в союзниках Чарльза Дэнса. Он немного старомоден, он отец Дэйва.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Screen Rant, промо, Интервью, Тео Джеймс, Другой мир 5|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
И правильно, что в пятом фильме сценаристы продумали развитие каждого персонажа, не просто новые шмотки, положение, но и решение, которое они принимают и придерживаются которого во время всего фильма. Конечно, обидно будет расставаться с таким ярким и сильным персонажем, но иногда нужно уйти с высоко поднятой головой, а не надумывать линию для персонажа чисто ради его участие в фильме. Согласна с Тео wink Спасибо за перевод.

0
4 Rara-avis   (19.01.2017 20:49) [Материал]
Вовремя завершить - мастерство. wink

1
1 Madlen   (19.01.2017 09:24) [Материал]
Готический антураж Чехии и Тео Джеймс — только ради этого стоит выделить время посмотреть этот фильм happy

0
3 Rara-avis   (19.01.2017 20:49) [Материал]
Там и внутренние интерьеры вампирских обителей достойны внимания. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: