Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
latuk, svetik276, viktoriaalejnikova499
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Дивергент/Избранная

Как Тео Джеймс относится к тому, что играет спутников главных героинь?

11:11
теоМы живем в эру франшиз, но образы по-прежнему остаются проблемой. Женщина, как главный персонаж, всё еще остается самым необычным зрелищем в Голливуде, но постепенно эта тенденция становится всё более популярна. Еще интересней эта тема становится потому, что актер Тео Джеймс снялся в двух различных франшизах, главными действующими которых являются женщины. Это интересная позиция для актера, и Джеймс, кажется, совсем не возражает против такого положения вещей.

«Это очень просто и очень хорошо. Мы живем в мире, где так много фильмов и сериалов, где главный герой – женщина. Так что это отлично».

Во время общения с порталом Comicbook.com о предстоящем выходе его нового фильма «Другой мир: Войны крови», была затронута тема участия Тео Джеймса в нескольких франшизах, главную роль в которых исполняют женщины. С учетом заметных ролей во франшизе «Другой мир», а также «Дивергент», Джеймс говорит, что ему нравится процесс совместной работы с талантливыми актрисами в фильмах, где главную роль исполняют женщины. Теперь в жанре блокбастер гораздо больше фильмов, сфокусированных на женщинах, чем когда-либо прежде, и Джеймс, кажется, невероятно рад этому переходу.

Конечно, Тео Джеймсу помогает то, что он работает с невероятно талантливыми женщинами. Кейт Бекинсэйл и Шейлин Вудли – главные героини «Другого мира» и «Дивергента», соответственно, так что недостатка актерского таланта в фильмах не наблюдается. Вполне вероятно, играть вторую скрипку несложно, когда в твои обязанности входит работа с настолько умелыми исполнителями-женщинами.

В последнее время в Голливуде женские персонажи в крупных блокбастерах-франшизах стали довольно заметны. Несмотря на то, что жанр процветает, мы совсем недавно по-настоящему увидели женщин в центре внимания – главными героинями боевиков.  Франшиза «Звездные войны» переключила внимание на Рэй (персонаж актрисы Дэйзи Ридли) и Джин Эрсо (персонаж Фелисити Джонс); и жанр супергеройского кино скоро поднимется на новый уровень, когда выйдет «Чудо-женщина» – первый крупный фильм о женщине-супергерое.

Разнообразие поддерживает тему свежей и справедливой, и мы очень рады, что женщино-ориентированные франшизы становятся нормой. Очевидно, впереди у этого процесса еще долгий путь.

С каждым годом женщино-ориентированные франшизы становятся всё более и более распространенными, и нам не терпится узнать – а что же дальше?

Увидеть Тео Джеймса в «Другом мире: Войны крови» можно будет 6 января 2017 года.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: промо, Тео Джеймс, Интервью, Другой мир 5|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Раньше всегда был сильный главный герой, вокруг которого строился сюжет и у которого была милая подружка, а сейчас во главу угла ставится девушка, которая находит единомышленников, и вместе они творят революцию. Да, начинается все с девушки, но однако у каждой сильной девушки есть тот, кто позаботиться только о ней, - всем нужно надежное плечо и опора. И быть этой опорой - это здорово wink Так что ничего страшного не вижу в том, что произошло смещение. Кому нужно - тот будет смотреть фильмы про крутых мужиков. Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: