Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 86
Пользователей: 1
Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Дивергент/Избранная

Как Тео Джеймс относится к тому, что играет спутников главных героинь?

11:11
теоМы живем в эру франшиз, но образы по-прежнему остаются проблемой. Женщина, как главный персонаж, всё еще остается самым необычным зрелищем в Голливуде, но постепенно эта тенденция становится всё более популярна. Еще интересней эта тема становится потому, что актер Тео Джеймс снялся в двух различных франшизах, главными действующими которых являются женщины. Это интересная позиция для актера, и Джеймс, кажется, совсем не возражает против такого положения вещей.

«Это очень просто и очень хорошо. Мы живем в мире, где так много фильмов и сериалов, где главный герой – женщина. Так что это отлично».

Во время общения с порталом Comicbook.com о предстоящем выходе его нового фильма «Другой мир: Войны крови», была затронута тема участия Тео Джеймса в нескольких франшизах, главную роль в которых исполняют женщины. С учетом заметных ролей во франшизе «Другой мир», а также «Дивергент», Джеймс говорит, что ему нравится процесс совместной работы с талантливыми актрисами в фильмах, где главную роль исполняют женщины. Теперь в жанре блокбастер гораздо больше фильмов, сфокусированных на женщинах, чем когда-либо прежде, и Джеймс, кажется, невероятно рад этому переходу.

Конечно, Тео Джеймсу помогает то, что он работает с невероятно талантливыми женщинами. Кейт Бекинсэйл и Шейлин Вудли – главные героини «Другого мира» и «Дивергента», соответственно, так что недостатка актерского таланта в фильмах не наблюдается. Вполне вероятно, играть вторую скрипку несложно, когда в твои обязанности входит работа с настолько умелыми исполнителями-женщинами.

В последнее время в Голливуде женские персонажи в крупных блокбастерах-франшизах стали довольно заметны. Несмотря на то, что жанр процветает, мы совсем недавно по-настоящему увидели женщин в центре внимания – главными героинями боевиков.  Франшиза «Звездные войны» переключила внимание на Рэй (персонаж актрисы Дэйзи Ридли) и Джин Эрсо (персонаж Фелисити Джонс); и жанр супергеройского кино скоро поднимется на новый уровень, когда выйдет «Чудо-женщина» – первый крупный фильм о женщине-супергерое.

Разнообразие поддерживает тему свежей и справедливой, и мы очень рады, что женщино-ориентированные франшизы становятся нормой. Очевидно, впереди у этого процесса еще долгий путь.

С каждым годом женщино-ориентированные франшизы становятся всё более и более распространенными, и нам не терпится узнать – а что же дальше?

Увидеть Тео Джеймса в «Другом мире: Войны крови» можно будет 6 января 2017 года.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: промо, Тео Джеймс, Интервью, Другой мир 5|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Раньше всегда был сильный главный герой, вокруг которого строился сюжет и у которого была милая подружка, а сейчас во главу угла ставится девушка, которая находит единомышленников, и вместе они творят революцию. Да, начинается все с девушки, но однако у каждой сильной девушки есть тот, кто позаботиться только о ней, - всем нужно надежное плечо и опора. И быть этой опорой - это здорово wink Так что ничего страшного не вижу в том, что произошло смещение. Кому нужно - тот будет смотреть фильмы про крутых мужиков. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: