Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
mar-sv-1, miroslava7401, marikabuzuk, Blondy-nka, Юрана-Файлин, eclipse1886, sashaloskutova89, Alla-read, нет0077, monya6005, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Дивергент/Избранная

I-D.Vice: Тео Джеймс – Босс

22:02
Тео Джеймс Мы встретились с лицом нового аромата «Hugo Boss», чтобы поговорить об актерстве, известности и воплощении мужественности.

Одетый с головы до ног в «Hugo Boss», глаза затянуты дымкой на камеру и изысканная Наташа Поли, которая водит своими руками по его обнаженной груди, Тео Джеймс – человек-тайна в короткометражке Даррена Аронофски для «BOSS THE SCENT», нового аромата от «Hugo Boss». Снятый в теплых янтарных тонах, по-видимому «гимн коже, запаху и обольщению», фильм сочится очаровательной мужественностью и легко захватывает богатым запахом имбиря, фрукта манинка, лаванды и блестящей кожей» *обморок*. Мы встретились с британским актером (читайте: сердцеедом) для урока об искусстве соблазнения.

Итак, что делает вас мужчиной «Hugo Boss»?

Я думаю, что все сошлось легко. Как актер, вы ищете различные вещи. Так как я вырос в Британии, «Hugo Boss» подходит мне. Я помню все рекламы с того времени, когда был подростком. «Hugo Boss» представляет этого классического старомодного мужчину, и я подумал, что это созвучно с тем, как я вижу себя (смеется).

Вы считаете, что являетесь воплощением мужественности?

Да! Нет, нет, конечно, нет. Я не считаю, что являюсь воплощением мужественности, но я определенно считаю, что их концепция, по крайней мере, созвучна с моей.

Сколько вам было, когда вы впервые стали пользоваться парфюмами? Дезодоранты не считаются, хотя я чувствую, что вы мужчина «Lynx»…

На самом деле, это было довольно весело, я был в Нью-Йорке однажды и я такой: «Черт, мне нужен дезодорант». Я был с парочкой друзей и автоматически потянулся за своим «Lynx», а мой друг, которому тогда было 30, сказал: «Чувак, нет! Какого черта ты делаешь?», а я в ответ: «О нееет. Я не могу». Думаю, я начал пользоваться парфюмом в 16, знаете, все эти банальные и слащавые, но затем я прекратил.

И вот теперь вы пользуетесь только «Hugo Boss»! Очевидно, эта кампания выстроена на искусстве соблазнения, как же вы соблазняете?

Думаю, я просто использую парфюм. Юмор – мой основной инструмент. Но в этой кампании все дело в таинственности.

Все эти парные сцены получились естественными или вам они казались немного неловкими?

Буду честным, я был рад всей этой классике, не было никаких выходов из бассейна в мокрой футболке, которая натягивается на мокром теле, все было хорошо в этом плане. Но я должен сказать, что, как для актера, все это чувствовалось странным.

Каково было снимать с Дарреном?

Было хорошо; даже немного сюрреалистично, поскольку как у актера, у вас есть сценарий, с которым вы работаете, тогда как здесь были только вы сами, что странно, особенно для меня, поскольку я твердо верю, что жизнь актера никак не размывает границы с жизнью знаменитости. Так что это было сюрреалистично, вы просто ходите и общаетесь с кем-то, совершенно противоположно тому, как вы снимаете сцену, но поскольку это был Даррен, было легче. Он знает свое дело.

Итак, вы лучше будете актером, чем знаменитостью?

Я чувствую, что эти границы размываются все больше и больше. Со все большим количеством молодых актеров, которые делают себе имя, появилось предположение, что вы можете быть только и актером, и знаменитостью, но вы не должны быть знаменитостью, чтобы быть актером, актерство это ваша работа. Я всегда думал об актерах, которыми восхищаюсь, которые работают сейчас, и которые делают хорошую работу, как например Майкл Фассбендер – я не могу представить, чтобы он постил в Твиттере свои фото каждые 15 минут. Думаю, взаимодействие гораздо более значимое. Я сказал девушке однажды, которая попросила меня о сэлфи, я был на «Tribeca» и выпивал и на самом деле не хотел, чтобы меня фотографировали в час ночи, так что я сказал: «Я не собираюсь фотографироваться, но я буду счастлив сесть с тобой и поговорить». Я спросил ее, что она делала в Нью-Йорке и с кем приехала. Я не думаю, что она была особо довольна таким поворотом.

Это так интересно, однако, она только хотела ваш снимок, доказательство того, что она встречала вас, ей на самом деле не было интересно какой вы, а только то, что вы представляете…

Иногда люди на самом деле не хотят того, что действительно реально. Я имею в виду, это ведь нематериально, да? Как вы сказали, они не хотят реального человека, а лишь образ или бренд, что своего рода бессмысленно.

Как вы примирились со своей ролью лица «Hugo Boss»?

Я думаю, что это был самый классный способ сделать это, поскольку «Hugo Boss» это то, чем является, и я думаю, что их атмосфера подходит мне, вся эта упаковка и так далее.

Вы немного австралиец?

Нет, вы слышите это? Мой отец – новозеландец. Люди, однако, говорят это, и я должен искоренить эту мысль!

Ваш американский акцент довольно хорош. Я думала, что вы американец, когда посмотрела «Дивергент».

Спасибо вам, каждый британский актер считает, что он может сделать американский акцент, но на самом деле это сложнее, чем вы думаете.

Итак, над чем вы работаете дальше?

Я только что закончил фильм с Джоном Майклом МакДона. Я играю злодея, который является совершенным психопатом. Абсолютный придурок, безумный декадентский ублюдок. Это приятно, после подобной роли сыграть хорошего, с твердым моральным центром парня в саге «Дивергент».

Какой будет ваша роль мечты?

Мне бы хотелось сыграть музыканта.

Живете мечтой о рок-звезде?

Именно. Мне бы хотелось сыграть джазового музыканта, например Чета Бейкера, но я думаю, что Итан Хоук играет его сейчас, пока мы с вами говорим. Черт, этот классный Итан Хоук.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Hugo Boss, промо, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Mari:)   (21.09.2015 07:34) [Материал]
Жаль, что мы не можем услышать его акцент(



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: