Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Тео Джеймс говорит о новом аромате «Hugo Boss» и законах, по которым он живет.
Вы, возможно, видели его в таких телешоу, как «Аббатство Даунтон» и «Бедлам» или же во франшизе «Дивергент», - если нет, тогда Тео Джеймс – имя, которое Вы должны знать.
Восходящая звезда Голливуда, Джеймс стал новым лицом «Boss» и нового аромата «The Scent». Нам удалось встретиться с актером и узнать немного о нем. Вот что он рассказал…
Жизненный принцип: «Не беспокойся о том, что подумают другие люди».
Уверенность – это: «Связь с наружностью. Как мужчины мы имеем очень фиксированный гардероб, поэтому важно обладать сильным, уверенным и элегантным чувством стиля. Но самое главное заключается в том, что для достижения уверенности необходимо обладать самоощущением, чувствовать себя комфортно в собственном теле».
«Hugo Boss» - это: «Классический бренд, который соответствует моему стилю».
Мужчина должен пахнуть как…: «Сигареты и алкоголь».
Аромат «The Scent»…: «Очень мужской. Плотные тона придают ему теплоту, в то время как имбирь отдает уверенностью, а фрукт манинка делает его уникальным. Что-то неопределенное делает его похожим на магнит».
Неожиданная нотка: «Лаванда. В шестидесятых годах, после Второй мировой войны парфюмерная промышленность расцвела, и лаванда была популярным ароматом. Ею пользовались мои отец и дед, поэтому меня так тянет к ней».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лаванда. В шестидесятых годах, после Второй мировой войны парфюмерная промышленность расцвела, и лаванда была популярным ароматом. Ею пользовались мои отец и дед, поэтому меня так тянет к ней
Боже, это мужчина моей мечты. Где ты был раньше, Тео?
что для достижения уверенности необходимо обладать самоощущением, чувствовать себя комфортно в собственном теле».
Полностью согласна с Тео! Если ты чувствуешь себя некомфортно с самими собой - это увидят все, а значит все будут чувствовать дискомфорт! Надо любить себя
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ