...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Тео Джеймс говорит о новом аромате «Hugo Boss» и законах, по которым он живет.
Вы, возможно, видели его в таких телешоу, как «Аббатство Даунтон» и «Бедлам» или же во франшизе «Дивергент», - если нет, тогда Тео Джеймс – имя, которое Вы должны знать.
Восходящая звезда Голливуда, Джеймс стал новым лицом «Boss» и нового аромата «The Scent». Нам удалось встретиться с актером и узнать немного о нем. Вот что он рассказал…
Жизненный принцип: «Не беспокойся о том, что подумают другие люди».
Уверенность – это: «Связь с наружностью. Как мужчины мы имеем очень фиксированный гардероб, поэтому важно обладать сильным, уверенным и элегантным чувством стиля. Но самое главное заключается в том, что для достижения уверенности необходимо обладать самоощущением, чувствовать себя комфортно в собственном теле».
«Hugo Boss» - это: «Классический бренд, который соответствует моему стилю».
Мужчина должен пахнуть как…: «Сигареты и алкоголь».
Аромат «The Scent»…: «Очень мужской. Плотные тона придают ему теплоту, в то время как имбирь отдает уверенностью, а фрукт манинка делает его уникальным. Что-то неопределенное делает его похожим на магнит».
Неожиданная нотка: «Лаванда. В шестидесятых годах, после Второй мировой войны парфюмерная промышленность расцвела, и лаванда была популярным ароматом. Ею пользовались мои отец и дед, поэтому меня так тянет к ней».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лаванда. В шестидесятых годах, после Второй мировой войны парфюмерная промышленность расцвела, и лаванда была популярным ароматом. Ею пользовались мои отец и дед, поэтому меня так тянет к ней
Боже, это мужчина моей мечты. Где ты был раньше, Тео?
что для достижения уверенности необходимо обладать самоощущением, чувствовать себя комфортно в собственном теле».
Полностью согласна с Тео! Если ты чувствуешь себя некомфортно с самими собой - это увидят все, а значит все будут чувствовать дискомфорт! Надо любить себя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ