Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Тео Джеймс говорит о новом аромате «Hugo Boss» и законах, по которым он живет.
Вы, возможно, видели его в таких телешоу, как «Аббатство Даунтон» и «Бедлам» или же во франшизе «Дивергент», - если нет, тогда Тео Джеймс – имя, которое Вы должны знать.
Восходящая звезда Голливуда, Джеймс стал новым лицом «Boss» и нового аромата «The Scent». Нам удалось встретиться с актером и узнать немного о нем. Вот что он рассказал…
Жизненный принцип: «Не беспокойся о том, что подумают другие люди».
Уверенность – это: «Связь с наружностью. Как мужчины мы имеем очень фиксированный гардероб, поэтому важно обладать сильным, уверенным и элегантным чувством стиля. Но самое главное заключается в том, что для достижения уверенности необходимо обладать самоощущением, чувствовать себя комфортно в собственном теле».
«Hugo Boss» - это: «Классический бренд, который соответствует моему стилю».
Мужчина должен пахнуть как…: «Сигареты и алкоголь».
Аромат «The Scent»…: «Очень мужской. Плотные тона придают ему теплоту, в то время как имбирь отдает уверенностью, а фрукт манинка делает его уникальным. Что-то неопределенное делает его похожим на магнит».
Неожиданная нотка: «Лаванда. В шестидесятых годах, после Второй мировой войны парфюмерная промышленность расцвела, и лаванда была популярным ароматом. Ею пользовались мои отец и дед, поэтому меня так тянет к ней».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лаванда. В шестидесятых годах, после Второй мировой войны парфюмерная промышленность расцвела, и лаванда была популярным ароматом. Ею пользовались мои отец и дед, поэтому меня так тянет к ней
Боже, это мужчина моей мечты. Где ты был раньше, Тео?
что для достижения уверенности необходимо обладать самоощущением, чувствовать себя комфортно в собственном теле».
Полностью согласна с Тео! Если ты чувствуешь себя некомфортно с самими собой - это увидят все, а значит все будут чувствовать дискомфорт! Надо любить себя
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ