Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 133
Пользователей: 12
селена3466, Oceana, olya_furd, kimmaeryjj, Arthur, permyakovatd131, Miely, Love1, rina_, anyakladova95, Велиар, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Дивергент/Избранная

Новое лицо «Hugo Boss» - идеальный мужчина для работы

19:54
Тео ДжеймсВсе дело в том, чтобы не стараться слишком сильно.

После получения степени по философии Тео Джеймс обнаружил, что ему комфортнее в развлекательной индустрии, нежели в классной комнате. Вслед за зачислением в театральный университет в Англии, молодой актер получил свою первую роль в картине Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца», все остальное – уже история. Хотя он и новичок в этой игре, Тео учился и делал это быстро. «Я думаю, что всем, вне зависимости от карьеры, следует совершенствоваться, - рассказал он «Maxim». – Я начал в 2010 году, и это просто произошло. Ты намереваешься посмотреть, что там, и по мере приобретения опыта получаешь возможность формировать свою карьеру, тщательно обдумывать свои следующие шаги»

Очевидно, что успешный актер делает шаги в правильном направлении. Сыграв вместе с Кейт Бекинсейл в фильме «Другой мир: Пробуждение» (2010), Тео украл все внимание в первой части чрезвычайно популярной франшизы «Дивергент». В то время как его роли обычно переносят актера в сложное антиутопическое будущее, красивый тридцатилетний британец живет в настоящем, и он готов взяться за свой новый проект: стать лицом бренда «Hugo Boss», представляя аромат «Boss the Scent». Тео идеальный выбор для воплощения классического стиля и мужественности. Все это он представил в духе «Голубой стали» в новом рекламном ролике, в котором актер снялся с русской моделью Наташей Поли. Соедините это с режиссурой Даррена Аронофски (прим.: режиссер и продюсер, известен по фильмам «Реквием по мечте» и «Черный лебедь») и страстной композицией группы «The Weeknd», и вы получите одеколон, который мужчины захотят купить. Мы уверены в этом.

Тео поговорил с «Maxim» о том, что заставляет его чувствовать себя комфортно, общественном влиянии на моду, а также его роли в новой рекламной кампании «Hugo Boss».

Как этот стиль вписывается в твою повседневную жизнь? Ты уделяешь много внимания тому, как выглядишь?

На красной дорожке ли ты или же даешь интервью – важно чувствовать себя уверенным в том, что ты носишь, например, хорошо сшитый костюм. Я знаю, это звучит глупо, но это крайне важно, потому что тебя тщательно изучают. Такова природа бизнеса, и, как результат, ты должен хорошо себя чувствовать. Необходимо носить то, в чем тебе комфортно. Мне нравятся классические вещи, мужественные. Что касается конкретно моего стиля, то я не приверженец определенных тенденций. Я люблю хорошие часы и хорошо сшитый костюм – такого рода предметы одежды.

Изменилась ли кардинально роль человека в обществе с точки зрения моды?

Да, я считаю, что все развивается вследствие изменения СМИ. Ты видишь людей круглые сутки, видишь их достижения, пресс-туры или даже, как они делают селфи за поеданием каши. Роль человека – измениться, как он надеется, так, чтобы быть лучше, нежели два предыдущих поколения. В то же время тенденции, по моему мнению, приходят и уходят. Имея собственное чувство стиля, пока вам комфортно делать то, что вы делаете, нет необходимости обращать внимание на то, что другие носят или чем занимаются.

Как можно в полной мере привнести свою изысканность в стиль?

Я думаю, что это и является идеей кампании, идея классической традиционной изысканности с элементами мужской соблазнительности. Это используется для игры с собственным чувством стиля.

Каким образом «Hugo Boss» поможет людям приобщиться к стилю и отказаться от экранов их телефонов и компьютеров?

Я полагаю, что здесь присутствует смесь классического стиля и мужской таинственности и мужественности. «Hugo Boss» удалось это, и вместе с тем я думаю, что они делают что-то, отличное от прошлых кампаний. Они хороши в умном и успешном изображении; у них есть свой тон. Это слово, которое они используют в рамках кампании, и оно имеет более соблазнительную природу. Cмесь из таких цветов с классическим мужским образом.

Есть ли какие-то стильные советы, которых ты придерживаешься в повседневной жизни?

Да, не слишком беспокойся. Наслаждайся тем, что заставляет чувствовать себя хорошо, но не переживай слишком сильно. Я думаю, что если вы будете сильно стараться, то поймете это.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: hugo boss, промо, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: