Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Saturn2763513, эллискаллен2945, Karlsonнакрыше, datashasmart, ElenaGilbert21021992, hel_heller, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Дивергент/Избранная

Новое лицо «Hugo Boss» - идеальный мужчина для работы

19:54
Тео ДжеймсВсе дело в том, чтобы не стараться слишком сильно.

После получения степени по философии Тео Джеймс обнаружил, что ему комфортнее в развлекательной индустрии, нежели в классной комнате. Вслед за зачислением в театральный университет в Англии, молодой актер получил свою первую роль в картине Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца», все остальное – уже история. Хотя он и новичок в этой игре, Тео учился и делал это быстро. «Я думаю, что всем, вне зависимости от карьеры, следует совершенствоваться, - рассказал он «Maxim». – Я начал в 2010 году, и это просто произошло. Ты намереваешься посмотреть, что там, и по мере приобретения опыта получаешь возможность формировать свою карьеру, тщательно обдумывать свои следующие шаги»

Очевидно, что успешный актер делает шаги в правильном направлении. Сыграв вместе с Кейт Бекинсейл в фильме «Другой мир: Пробуждение» (2010), Тео украл все внимание в первой части чрезвычайно популярной франшизы «Дивергент». В то время как его роли обычно переносят актера в сложное антиутопическое будущее, красивый тридцатилетний британец живет в настоящем, и он готов взяться за свой новый проект: стать лицом бренда «Hugo Boss», представляя аромат «Boss the Scent». Тео идеальный выбор для воплощения классического стиля и мужественности. Все это он представил в духе «Голубой стали» в новом рекламном ролике, в котором актер снялся с русской моделью Наташей Поли. Соедините это с режиссурой Даррена Аронофски (прим.: режиссер и продюсер, известен по фильмам «Реквием по мечте» и «Черный лебедь») и страстной композицией группы «The Weeknd», и вы получите одеколон, который мужчины захотят купить. Мы уверены в этом.

Тео поговорил с «Maxim» о том, что заставляет его чувствовать себя комфортно, общественном влиянии на моду, а также его роли в новой рекламной кампании «Hugo Boss».

Как этот стиль вписывается в твою повседневную жизнь? Ты уделяешь много внимания тому, как выглядишь?

На красной дорожке ли ты или же даешь интервью – важно чувствовать себя уверенным в том, что ты носишь, например, хорошо сшитый костюм. Я знаю, это звучит глупо, но это крайне важно, потому что тебя тщательно изучают. Такова природа бизнеса, и, как результат, ты должен хорошо себя чувствовать. Необходимо носить то, в чем тебе комфортно. Мне нравятся классические вещи, мужественные. Что касается конкретно моего стиля, то я не приверженец определенных тенденций. Я люблю хорошие часы и хорошо сшитый костюм – такого рода предметы одежды.

Изменилась ли кардинально роль человека в обществе с точки зрения моды?

Да, я считаю, что все развивается вследствие изменения СМИ. Ты видишь людей круглые сутки, видишь их достижения, пресс-туры или даже, как они делают селфи за поеданием каши. Роль человека – измениться, как он надеется, так, чтобы быть лучше, нежели два предыдущих поколения. В то же время тенденции, по моему мнению, приходят и уходят. Имея собственное чувство стиля, пока вам комфортно делать то, что вы делаете, нет необходимости обращать внимание на то, что другие носят или чем занимаются.

Как можно в полной мере привнести свою изысканность в стиль?

Я думаю, что это и является идеей кампании, идея классической традиционной изысканности с элементами мужской соблазнительности. Это используется для игры с собственным чувством стиля.

Каким образом «Hugo Boss» поможет людям приобщиться к стилю и отказаться от экранов их телефонов и компьютеров?

Я полагаю, что здесь присутствует смесь классического стиля и мужской таинственности и мужественности. «Hugo Boss» удалось это, и вместе с тем я думаю, что они делают что-то, отличное от прошлых кампаний. Они хороши в умном и успешном изображении; у них есть свой тон. Это слово, которое они используют в рамках кампании, и оно имеет более соблазнительную природу. Cмесь из таких цветов с классическим мужским образом.

Есть ли какие-то стильные советы, которых ты придерживаешься в повседневной жизни?

Да, не слишком беспокойся. Наслаждайся тем, что заставляет чувствовать себя хорошо, но не переживай слишком сильно. Я думаю, что если вы будете сильно стараться, то поймете это.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Hugo Boss, промо, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: