Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Дивергент/Избранная

Первая официальная реклама аромата от Hugo Boss с Тео Джеймсом

00:03
Тео ДжеймсЕсли взглянуть на какой-нибудь признак аромата, то мы знаем наверняка: одеколон Тео Джеймса "Hugo Boss" просто стал одним из самых сексуальных ароматов на рынке.

Мы, конечно же, уже знаем, что Тео Джеймса утвердили на главную роль в кампании нового аромата люксового бренда «Boss the Scent». Уже по одним только предварительным кадрам из рекламы с Тео можно было с уверенностью сказать, что это будет весьма чувственно. Но Боже правый, эта реклама даже лучше, чем мы воображали.

Бросая в камеру тлеющие взгляды, звезда «Дивергента» выпускает из клетки своего внутреннего сердцееда, когда распаленная модель Наташа Поли, которую вы можете помнить по лучшему наряду на CFDA Awards 2015 [одной из самых престижных премий в области моды – прим. пер.], наклоняется, чтобы прошептать ему что-то на ухо. Или, знаете, чтобы вдохнуть аромат неотразимого одеколона. На самом деле, не имеет значения, болтается ли на актере повседневная черная футболка, или он закутан в шикарное зимнее пальто – он всегда выглядит (и пахнет, только представьте) очень хорошо.

Вступив в ряды лиц, рекламировавших Hugo Boss, таких как Райан Рейнолдс и Джерард Батлер, Тео будет вынужден очень постараться, чтобы оправдать ожидания, возложенные на его дебют в рекламе. Ну а на снимках он чертовски хорош собой.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: hugo boss, аромат, Тео Джеймс, реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
Реклама и правда получилась хорошей. Столько страсти и огня в ней, столько возбуждения. Мне вот сразу захотелось купить этот аромат для своего мужчины happy
Взгляд Тео - погибель любой женщины! Такой томный, уверенный, полный желания
В общем мне кажется все было на уровне, Тео достойный представитель аромата wink

0
3 Shape●Of●My●Heart   (03.09.2015 08:57) [Материал]
Цитата Текст новости
Ну а на снимках он чертовски хорош собой.

нельзя не согласиться smile

0
2 Irikasha   (03.09.2015 01:15) [Материал]
Ох, как хорош!!!

1
1 ღ★Bridget★ღ   (03.09.2015 00:10) [Материал]
Цитата Текст новости
ео будет вынужден очень постараться, чтобы оправдать ожидания


наверняка он не подведет
Цитата Текст новости
Но Боже правый, эта реклама даже лучше, чем мы воображали.


заинтересовали, даже очень biggrin
Цитата Текст новости
он всегда выглядит (и пахнет, только представьте) очень хорошо.

и это верно happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: