Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 51
Пользователей: 4
rfkkty, poaioropidnatlmvnosal, Shtefan, Утренняя_росса
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 17 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет снова обнажилась перед камерой

12:40
кейтВозможно, фигуру Кейт Уинслет не назовешь идеальной. Но звезда вовсе не из тех дам, что стесняются обнажаться перед камерой. Кейт сыграла в новом триллере под названием «Три девятки», и судя по первым официальным фото картины, мы сможем увидеть знаменитость в весьма откровенном виде.

В новой картине Кейт играет… Ни за что не догадаетесь! Главу русско-израильской мафиозной группировки. Героиня Уинслет Ирина Власлова дымит как паровоз и обсуждает организационные вопросы, набросив на тело легкий шелковый халат.

Ранее Уинслет заметила, что съемки в откровенных сценах ее совершенно не смущают и она относится к ним, как к части обычного рабочего процесса. «Поначалу сниматься в сексуальных сценах тяжело. Но потом приходит опыт, и уже ничего в них не смущает. Никакого реального телесного контакта не происходит, в кино используются специальные невидимые покрывала, через которые и происходит контакт актеров. Так что это всего лишь часть работы, которая лично меня никак не впечатляет: не радует и не пугает».

По словам знаменитости, которая на днях была в очередной раз номинирована на «Оскар» (категория «Лучшая актриса второго плана» за роль в картине «Стив Джобс»), обнажаться перед камерой ей было нетрудно. Гораздо сложнее было изображать русский акцент. «Я пришла в ужас от этой идеи! Я была уверена, что не смогу справиться с этой ролью!» — рассказала Кейт. Она добавила, что после прочтения сценария все же загорелась желанием воплотить на экране образ Власловой.

Премьера картины намечена на 18 февраля. По сюжету группа преступников и коррумпированных полицейских должна совершить почти невозможное ограбление, которое требует от них русская мафия.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: промо, Интервью, Три девятки, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ДушевнаяКсю   (20.01.2016 15:23) [Материал]
Цитата Текст новости
Так что это всего лишь часть работы, которая лично меня никак не впечатляет: не радует и не пугает

настоящий профессионал, что еще можно сказать! и относительно ее фигуры - я бы поспорила, что она не является эталоном.. мне она очень даже нравится! и ее позиция относительно себя тоже! Женщина в первую очередь должна любить свое тело...

0
6 Adel_Shirman   (18.01.2016 10:08) [Материал]
Кейт по праву может гордиться своей внешностью) и не боятся показываться перед камерой обнажённой

1
5 katerina420   (17.01.2016 22:21) [Материал]
Честно говоря, на фото Кейт не узнать. Я даже думала, ошиблись авторы новости. smile

А где еще фотографии? spiteful
Ну, чтоб лучше узнать образ Главы русско-израильской мафиозной группировки Ирины Власловой? wink

0
4 Nady   (17.01.2016 18:44) [Материал]
Обманажаться или не обнажаться перед камерой - это личное решение каждого актера/актрисы. Мне лично нравится, что Кейт выступает за естественность, за красоту без фотошопа и выпирающих костей. И актриса она замечательная. Вряд ли ее детям будет за нее стыдно

0
3 Мила_я   (17.01.2016 17:37) [Материал]
Это из серии: Назвался груздем полезай в кузов. Раз ты актриса, то любые сцены не должны быть смущающими и их нужно уметь сыграть. Хорошо, когда актер\актриса не смущаются ни своего тела, ни того что они делают на съемочной площадке. А если это потом еще и понравится зрителю, то можно считать, что актер справился со своей задачей на все сто.

Цитата Текст новости
«Я пришла в ужас от этой идеи! Я была уверена, что не смогу справиться с этой ролью!»

Ничего ужасного в этом не вижу. В конце концов можно взять дублера, который проговорит твои слова на чистейшем русском языке. Хотя, честно говоря, меня всегда прикалывает, когда Голливудские звезды изображают русский акцент biggrin

0
2 LoveVolturi   (17.01.2016 16:39) [Материал]
А её детям не стыдно за то, что их мать обнажается, практически, на весь мир??? surprised
Ведь они видят то, что недолжны видеть!
И ей самой не стыдно перед детьми?

0
Кейт не боится показать свое тело перед камерой и зрителями, но она пришла в ужас от того,0 что необходимо попытаться сделать русский акцент - это так забавно. Кейт профессионал, она давно поняла, что даже постельные сцены это работа и ничего больше. Никакой романтики, ничего лишнего, просто отработанные движения и минимум одежды. Она мастер, она умеет работать в любых условиях, а главное она любит свою работа и готова пойти на многое, если этого требует роль wink Полная самоотдача!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: