Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
«Неудержимые» завалили третью миссию, а Стэйтем стал хомячком
16:40
Скудные сборы боевика «Неудержимые 3» в первый уик-энд заново подняли вопрос влияния пиратства фильмов на их прокат. Тем временем, звезда трилогии Джейсон Стэйтем доказал, что из него выйдет неплохой хомячок.
Студии Lionsgate и Millennium Films прослезились, подсчитывая сборы от картины с бюджетом 90 миллионов долларов. В Штатах «Неудержимые 3» заработали всего 16,2 млн долларов, что почти в два раза меньше, чем премьерные сборы второго фильма франшизы.
Конечно, сейчас многие задаются вопросом: собрали бы Слай и команда больше, не просочись фильм в сеть в конце июля, за три недели до релиза. За утечку, скорее всего, в ответе независимая компания, занимавшаяся полировкой спецэффектов боевика. Lionsgate принимала попытки остановить распространение картины, но без толку: только в США и Канаде ленту скачали больше 500 000 раз.
Если бы каждый любитель бесплатного кино заплатил за билет (в среднем 8 долларов 15 центов), то студия получила бы еще 4 миллиона долларов, доведя сборы до 20 млн. Стало бы это триумфом? Вряд ли.
Плохие сборы «Неудержимых 3» не объясняются лишь наличием пиратской копии, считает The New York Times. Так что аналитикам бокс-офиса предстоит объяснить, почему франшиза с участием пожилых звезд боевиков – Сталлоне, Шварценеггера, Форда и Гибсона – потерпела крах у себя на родине.
Отметим, что студии попробовали расширить аудиторию проекта, выпустив «Неудержимых 3» с «детским» рейтингом PG-13. Оба предыдущих фильма, заработавшие в общей сложности 580 миллионов, имели рейтинг R. Выпуская стариков-разбойников с «семейным» рейтингом, Lionsgate столкнулись с солидной конкуренцией в прокате со стороны похожих фильмов. Продолжают хорошо показывать себя «Стражи Галактики», «Черепашки-ниндзя» тоже не сдают своих позиций. Куда бы повести детей: на смешную фантастику с говорящим енотом, на любимых черепашек своего детства или же на команду пожилых наемников? Какой трудный выбор!
Похоже, прокату не помог даже Джейсон Стэйтем, который пошел на серьезную жертву для имиджа крутого парня и прокатился по Нью-Йорку в устройстве, похожим на шарик для грызунов. Британский актер принял участие в шоу Джимми Фэллона и обыграл ведущего в беге в шаре для хомячков.
Источник: kinopoisk.ru
«Неудержимые» завалили третью миссию, а Стэйтем стал хомячком
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из всех частей мне больше всего понравилась первая, как сюжетно, так и игрой актёров. Вторая и третья чрезмерно изобиловали насилием. Третью смотрела исключительно из-за Латца, хотя даже он не смог удержать моё внимание, в результате под конец я слушала фильм фоном.
по сюжету - типичный второсортный боевик, разочаровывают съемки звезд-пенсионеров на слишком близком расстоянии, страшно смотреть на ботексного Сталлоне, Гаррисон Форд и Мел Гибсон вообще сплошные морщины. Хочется запомнить их молодыми и эффектными, коими они когда-то были. Может, сниматься в драках - это уже не их история..... Жаль, фильм не впечатлил. Келлан Латс сменил цвет волос - ему очень даже классно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ