Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
28 августа на большие экраны выходит фильм "Если я останусь", экранизация одноименного романа Гейл Форман. Когда вы посмотрите этот фильм, мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от увиденного.
Анонс: Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
В главных ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато, Стейси Кич, Габриель Роз, Джейкоб Дейвис, Али Милнер, Аиша Хиндс.
Что понравилось/не понравилось? Оправдал ли фильм ваши надежды? Что больше всего вам запомнились? Понравился ли саундтрек? Если вы читали книгу, то, на ваш взгляд, режиссер и сценаристы справились с адаптацией книги? Что бы вы добавили или изменили? Или все идеально?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Только что посмотрела... Если бы не сидела на работе и никто не мешал смотреть, то я в конце я бы всплакнула. Скулы до сих пор сводит от усилий не заплакать. Очень трогательно. Не знаю, насколько соответствует книге, но обязательно прочту
Сходила сегодня.Под конец всё-таки не выдержала и поплакала немного.Понравился фильм.Достойная экранизация.Захотелось перечитать книгу.Морец не люблю,но здесь она мне понравилась.И Адам шикарный получился.С таким рокером я бы замутила.
Сегодня с мужем ходили на этот фильм. Фильм хороший, трогательный. Я даже прослезилась В принципе меня фильм не разочаровал. Это не одна из моих любимых книг, так что бури эмоций не было, но фильм стоило было посмотреть. Как же страшно вот так в одночасье потерять свою семью. И что делать дальше? Стоит ли бороться за свою жизнь или просто уйти к своим близким? Как пережить такую потерю? И после таких фильмов задумываешь, как хрупка жизнь. И что стоит ценить каждый миг проведенный с родными людьми.
Сегодня ходила на фильм. Черт возьми, я обревелась просто! Очень трогательный и сложный фильм. А вот ограничение 12+, здесь неуместно вообще. Книгу я не читала, но хочу вот сегодня начать. Я влюбилась в фильм. И вот честно говоря, я под конец фильма вангавать начала и он закончился, так как я и думала.
Что ж, моё очередное разочарование. Книга - среднячок, но фильм, как и "Посвященный", просто кошмар. Мне даже не хватает слов, чтобы описать это. 28 августа - мой день рождения. И в этот день я посмотрела этот фильм. испортилось настроение до конца дня.
Потрясающий фильм! Музыка, актеры, сюжет, все эти чувства.. Я была под большим впечатлением! Совершенно точно могу сказать, что "Если я останусь" и "Виноваты звезды" - одни из лучших адаптаций. Не только этого года)
Книгу не читала, но увидев в новостях ТР трейлер, который оказался невероятно душещипательным и я решила сходить в кино. Задумка очень интересная, и построение сюжета мне понравилось, некоторые моменты заставляли пустить слезу (это я преуменьшила ) Фильм невольно заставляет задуматься, а какой выбор сделал бы ты... можно ли собрать себя по кусочкам после ТАКОГО, даже если рядом любовь всей твоей жизни... тяжелый фильм, в нем есть некая глубина. Думаю все равно книга более эмоциональнее, более глубже... я обязательно ее прочитаю. Не дай Бог никому стоять перед таким выбором... пусть у всех все будет хорошо - в семье тепло и уютно и все будут в сборе...
Саундтрек очень понравился. Уже надобавляла песен из фильма себе в плейлист)) Слушаю
Мне понравился фильм, мы ходили на него с парнем на наш 8 месяц нашего знакомства. Глубокий, жизненный фильм, многим он мог показаться скучным и неинтересным. Но, что меня порадовало, фильм был без лишних соплей, когда всё идеально и безоблачно. Рейтинг +12 мне кажется неуместным, я бы не позволила показывать такой фильм детям, он слишком тяжёлый для восприятия.
Сегодня ходила с мамой Фильм нам НЕ понравился! Даже обидно как-то. Такой трейлер хороший, а фильм скучный. Не понравилось, то, что в фильме "нарезаны" сцены из жизни героини. И вообще, фильм не для взрослых. А для подростков возраста 11-15 лет. Хотя главную героиню очень жаль! И актеры сыграли убедительно! Но нету желания пересмотреть еще раз! Хотя может и посмотрю, только, когда появится фильм в Интернете и только из за одной сцены, где играет классная песня А так фильм о перво любви, о том, какая она крепкая и сильная эта первая любовь. Фильм учит ценить каждый момент своей жизни! И к сожалению, такая любовь, как в фильме, только и может быть в фильме или сказке
Ох-ох, какой трейлер, аж, прям до слез На фильм 100% схожу, давно кстати не смотрела чего-то подобного, на премьеру не успею, но вот в выходные скорее всего) Впечатлениями обязательно поделюсь) Желаю всем приятного просмотра, и чтобы фильм не разочаровал
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ