Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
N_e_a, miroslava7401, Woloxina, Ryabina, Seriniti, premonition, Piratus, nasty31029, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Разное

Cosmo: Абсолютно адекватная Хлоя Морец

16:53
Хлоя МорецФильм «Если я останусь» с Хлоей Морец в главной роли уже в кино. Мы встретились с юной актрисой, чтобы узнать подробности о картине, а заодно поболтали о том, как ей удается не сойти с ума в Голливуде и какие слухи она придумывает о самой себе.

17-летняя Хлоя Морец (Chloë Moretz) выросла с четырьмя братьями в «сумасшедшей громкоголосой семье», по ее собственному выражению. Хлоя начала сниматься в 5 лет, а в 11 решила, что станет актерствовать всю свою жизнь. На ее счету уже 50 фильмов, среди которых «Хранитель времени» Мартина Скорсезе, «Мрачные тени» Тима Бертона, «Телекинез» по Стивену Кингу. В конце сентября мы увидим, как Хлоя играет русскую девочку в триллере «Великий уравнитель» в дуэте с Дензелом Вашингтоном, а в середине октября она появится в компании Жюльет Бинош и Кристен Стюарт в драме Оливье Ассайаса «Зильс-Мария». Но встретились мы с Хлоей по поводу премьеры фильма «Если я останусь», куда, кстати, пришел Бруклин Бекхэм, старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм, которого в прессе объявили бойфрендом Хлои Морец.

Хлоя на это закатывает глаза: «Периодически я узнаю такие новости о самой себе, что даже не могу представить, откуда они берутся. Когда я пытаюсь выяснить, мне отвечают, что узнали от "близкого ко мне источника”. Начинаю думать, кто придумал эту историю и с какой целью. И тогда я нашла способ: стала распускать слухи о самой себе — знаете, придумывать разные истории, сообщая о них тем "близким”, кто оказался под подозрением. И когда та или иная история появляется в прессе, становится ясно, кто крыса. Так я стала частным детективом (смеется), и мне даже понравилось. Теперь я доверяю только своей семье и больше никому».

Хлоя, вернемся к кино. Чем тебя привлек проект «Если я останусь»?

Мне понравилось, что моя героиня Мия знает о своем предназначении с детства. В восемь лет она поняла, что хочет играть на виолончели, а я в пять лет точно знала, что хочу быть актрисой. И в этом мы с ней похожи. Я могу поделить людей на тех, кто с ранних лет знает, чем хочет заниматься, и на тех, кто понятия не имеет, что хочет делать в жизни. Это не значит, что первые лучше вторых. Догадка о своем предназначении как врожденный талант.

Послушай, как же в пять лет ты знала, какие именно эмоции нужно воспроизвести перед камерой?

Мой брат Тревор учился в Профессиональной школе искусств (Professional Performing Arts School) в Нью-Йорке, и мне нравилось слушать, как он репетирует. Я невольно запоминала, что он говорил, а потом повторяла для любого, кто был готов меня выслушать. Но, как вы понимаете, никто не просил меня этого делать. (Смеется.) Помню, как повторяла за братом монологи из пьесы Теннесси Уильямса «Трамвай "Желание”», что было странно для пятилетней девочки. Но я очень просила маму разрешить мне это делать, как девочки просят разрешить им заниматься гимнастикой или теннисом. И помню, что в 11 лет спросила маму и брата, считают ли они, что я могу быть актрисой. Они ответили, что я могу это делать так долго, как захочу. А я на самом деле уже решила делать кинокарьеру.

Кстати, режиссер Р. Дж. Катлер очень тебя хвалил не только за игру, но и за дисциплинированность. Он сказал, что на съемках в Торонто ты заболела, но продолжала сниматься.

Это правда. Съемки фильма «Если я останусь» подходили к концу, и если бы я не пришла на площадку, когда температурила, то продюсеры потеряли бы много денег. Здоровье, конечно, дороже, но я еще молодая и могу себе позволить рисковать им.

Миа — талантливая виолончелистка. А какие у тебя отношения с музыкой?

Для съемок я училась играть на этом инструменте семь месяцев. За такое время вы не сможете освоить ни один музыкальный инструмент, поэтому для меня было важно проникнуться сочным, густым и певучим звуком. По тембру виолончель напоминает баритон, это очень певучий инструмент, и им нельзя овладеть, если не отдать ему свой ум, душу и тело. Но я не музыкант, поэтому мою голову приспособили на тело настоящей виолончелистки!

Какое твое любимое музыкальное произведение?

Я очень люблю музыку, но, боюсь, у меня нет любимого произведения. В детстве мне нравилось слушать "Crazy in Love" Бейонсе. Но я не чужда классике, хотя и не всегда могу определить, кто автор той или иной мелодии.

Похожа ли твоя семья на семью Мии?

Очень! Я имею в виду по духу: я всегда чувствую поддержку близких, с мамой и старшими братьями мы не разлей вода.

В фильме «Если я останусь» героиня находится в коме после автомобильной аварии, на волоске от смерти... Ты боишься смерти?

Не думаю. Если я умру, то воссоединюсь с моими бабушкой и сестрой. Не удивлюсь, если стану счастливее от этого. Было бы здорово увидеть их всех! Я не собираюсь торопить смерть, просто думаю, что это не так страшно, как об этом говорят и пишут.

Тебе понравилось на Каннском фестивале в мае, где ты представляла фильм Оливье Ассайаса «Зильс-Мария»?

Я никогда не испытывала ничего подобного! Я шла по красной дорожке, справа от меня была Жюльет Бинош, слева — Кристен Стюарт, а следом шел Оливье Ассайас, наш режиссер. Я была очень смущена, но никогда не забуду 8-минутную овацию, которую нам устроили фанаты. Так что мой первый Каннский фестиваль удался на славу!

Как тебе работалось с этим режиссером?

Он великолепен! Когда я встретилась с ним впервые, то поразилась, какой он приятный в общении человек. И ему нравились мои идеи.

Для актера очень важно иметь хорошие отношения с режиссером. Эти отношения очень специфические, в них много душевного интима. Я поняла это, когда стала старше, потому что в детстве обычно играла дочерей главных героев и для меня было важным найти общий язык с моими кинородителями.

А в фильме я играла инженю, наивную молодую актрису, но, к сожалению, наркоманку и сумасшедшую. Знаете, забавно, когда все ждут от тебя, как ты изобразишь подобный персонаж.

А что ты делаешь, чтобы оставаться в здравом уме в этом бизнесе?

Если честно, то поддержка моей семьи — это единственный способ. У меня нет ни малейшего намека на отклонение от нормы. Видимо, у меня хорошая генетика, так что я уравновешенный и адекватный человек.

В фильме «Если я останусь» кажется, что Миа взрослее своих родителей. Подобное случается, когда у ребенка, как говорится, «старая душа». А у тебя какая душа?

Скорее всего, старая и есть. Иногда я смотрю фильмы, в которых снималась в детстве, и недоумеваю, как мне удавалось понять такие серьезные аспекты человеческой жизни. Видимо, моя душа о них уже знала.

Не возникает ли у тебя чувства, что ты пожертвовала своим детством и продолжаешь это делать в юности?

У меня было интересное детство, хотя и не совсем обычное. С одной стороны, я узнала много нового о мире взрослых, а также о культуре и истории своей страны, С другой — пропустила что-то в общении со сверстниками. Сейчас у меня есть друзья, и я не чувствую, что упускаю что-то. Наоборот, моя жизнь наполнена до краев.

Планируется сиквел фильма «Если я останусь»: экранизация второй книги Гейл Форман «Куда она ушла»?

Зависит от реакции зрителей на первый фильм. Лично мне понравилась вторая часть этой истории не меньше, чем первая. Миа заканчивает Джульярдскую школу на год раньше, а Адам стал рок-звездой. Они встретились через три года, и чувства снова вспыхнули. Они очень разные, но что-то неуловимое и сильное притягивает их друг к другу. Наверное, это и есть любовь.

Текст: Галина Галкина

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Если я останусь, Хлоя Морец, Интервью, Облака Зильс-Марии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ♥Sweet_Caramel♥   (09.09.2014 10:05) [Материал]
Хлоя очень интересная девушка и актриса. Не знаю, но почему-то смотря фильмы я ей верю.
Я очень надеюсь, что сиквел "Если я останусь" будет. Кассовые сборы хорошие, актеры согласны сняться в продолжении, мнения критиков положительные, почему нет? Я читала обе книги, и поверьте, если не будет снято продолжение, вы так никогда и не поймете чувства и жизнь Адама и Мии.

0
Такое легкое интервью, интересные ответы. Спасибо wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: