Суббота  27.04.2024  10:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 63
Пользователей: 5
Rirysha, aliya10110393, sladkaya, Blondy-nka, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 16
ИнтерстелларМэттью МакКонахи в скафандре и снегах – на свежем ки-арте космической драмы Кристофера Нолана.

После первых постера и трейлера пришло время новой волны промо-материалов к грядущему космическому эпику Кристофера Нолана «Интерстеллар». В Сети появился новый постер, на котором Мэттью МакКонахи бредет в скафандре по снегам, очевидно, какой-то далекой планеты.

Нолан расскажет нам эпическую историю о том, как инженер (МакКонахи) оставляет на Земле своих двоих детей и отправляется осваивать другие планеты, потому что на нашей не хватает еды. Проще говоря, фильм посвящен колонизации космоса. Помимо МакКонахи, в проекте задействованы Джессика Честейн, Майкл Кейн, Энн Хэтауэй, Маккензи Фой, Джон Литгоу, Кейси Аффлек, Тофер Грейс, Эллен Берстин, Уэс Бентли, Мэтт Дэймон и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (4)

Джош ХатчерсонНападение из засады, удары в спину, кража и маскировка – то необходимое, чтобы выжить в мире «Голодных игр». Но когда дело касается реальности, как в случае с сотнями тех обнаженных снимков знаменитостей, которые попали в интернет, все зашло слишком далеко, говорит звезда Джош Хатчерсон.

«Первоначально моей реакцией была злость, и я по-настоящему разочаровался в этом обществе», - говорит Хатчерсон об обнаженных снимках десятка знаменитостей, которые были выложены в сеть на выходные в День труда, в первую очередь это касается его коллеги и подруги Дженнифер Лоуренс.

«Это не то, на что кто-либо из нас подписывался», - говорит Хатчерсон. – «Когда Джен начала играть, ей было 12. Я начал, когда мне было 9. Люди говорят, что если ты актер, должен думать о том, что вся твоя жизнь теперь предоставлена на суд общественности. Но это не так».

21-летний Хатчерсон, который вернется к своей роли Пита Мелларка в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 1» в ноябре, также играет в «Потерянном рае», романтическом триллере о молодом канадце-путешественнике, который влюбляется в племянницу известного наркобарона Пабло Эскобара, которого сыграл Бенисио дель Торо. Фильм дебютировал на этой неделе на кинофестивале «Toronto International Film Festival».

Хатчерсон – приветливый, спокойный парень, но его глаза темнеют, когда он говорит о украденных фото знаменитостей и о том, как это повлияло на Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (1)


И мальчики умеют любить
Саммари: Когда ты думаешь, что всё наладилось, жизнь разворачивает тебя на 180 градусов, и всё, что ты можешь - принять это и плыть по течению. Или... Или попытаться воздействовать на обстоятельства в силу своих желаний и возможностей. Но ты правда думаешь, что бездействие хуже последствий?...
Автор: Vivian_Darkbloom
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

ДжеймиСегодня, в четвертый день Недели моды в Лондоне, свою весенне-летнюю коллекцию представил креативный директор модного дома Burberry Кристофер Бейли. Похоже, будущим летом нам, так же как и этим, пригодятся самоирония и умение виртуозно сочетать несочетаемое.

Например, воздушные многослойные шифоновые юбки нежных оттенков и коктейльные платья, расшитые гипертрофированными пайетками размером с ладонь, дизайнер сопровождает жакетами из денима, отороченными искусственным мехом, и белыми кроссовками, а тренчи - спортивными прорезиненными сандалиями жизнерадостных цветов.

Кстати, о тренчах, которые также подверглись кардинальному переосмыслению: в коллекции Бейли нет никаких бежевых или песочных плащей - крупный принт в импрессионистском духе и надписи украшают каждый из них. Вместо пояса - бант из плиссированного шифона.

Также не могут не обращать на себя внимания такие элементы декора, как вставки из лакированной кожи и замши, широкое использование прозрачных тканей и живописных принтов. Насыщенная цветовая гамма - от пастельно-розового, заполонившего все вокруг ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

ФотоВ Лондоне сейчас можно встретить немало звезд, прибывших в британскую столицу ради проходящей там Недели моды. Причем увидеть знаменитостей возможно не только в первых рядах показов, но и на улице: вчера, например, любопытствующие прохожие могли наблюдать за целой звездной компанией.

Брэдли Купер и Анна Винтур ранее были замечены на показе Тома Форда, а после шоу отправились ужинать с друзьями: актера сопровождала его возлюбленная Сьюки Уотерхаус (кстати, многие удивились, почему Купер не присутствовал на вчерашнем показе Burberry, где блистала его девушка). Винтур в ресторан отправилась с коллегой, журналистом Хэмишем Боулсом. Также к этой компании присоединилась еще одна очень известная пара - Сиенна Миллер с женихом Томом Старриджем.

Надо сказать, что Брэдли и Сьюки давно не видели вместе, а когда актер не пришел на "звездный" для его подруги показ "Burberry", ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

ОдержимостьИнформация о фильме «Одержимость»:

Анонс:
Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Режиссер: Дэмьен Шазелл.

В главных ролях: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Тайлер Кимболл, Мелисса Беноист, Пол Райзер, Остин Стоуэлл, Джэйсон Блэр, Дэймон Гаптон, Эйприл Грэйс, Кавита Патил.

Выход фильма в кинотеатрах: 23 октября 2014 г.

Дублированный трейлер:

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

Стражи галактикиВ пятницу блокбастер Marvel стал первым фильмом года, преодолевшим 300-миллионный рубеж в Северной Америке.

Суперхит от студий Marvel и Disney «Стражи галактики» преодолел 600-миллионную отметку в мировом бокс-офисе, в чем ему существенно помогло выступление на домашнем рынке. В пятницу фильм Джеймса Ганна стал первым фильмом, собравшим в Северной Америке больше $300 млн только в 2014 году. Ту же самую сумму картине удалось заработать в международном прокате уже к субботе.

Впрочем, по всему миру четвертые «Трансформеры» остаются самым прибыльным фильмом года – на счету картины Майкла Бэя чуть больше миллиарда долларов. «Стражи галактики» пока довольствуются восьмым местом, но им еще предстоит стартовать в Японии и Китае.

Среди всех супергеройских фильмов Marvel, «Стражи» уже оказались успешнее «Железного человека» ($585 млн), «Тора» ($499 млн) и «Первого мстителя» ($381 млн). В Северной Америке они и вовсе обошли даже «Человека из стали» ($291 млн) и «Нового Человека-паука» ($262 млн).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (5)

Натали ДормерОсобенно в США Натали Дормер известна тем, что играет очаровательных королев — сначала привлекающая к себе внимания Анна Болейн в телесериале «Тюдоры», а теперь еще и очаровавшая и пленившая критиков и поклонников трижды замужняя Маргери Тирелл из телехита «Игра престолов». Но этой осенью первая часть фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» выйдет на экраны, и поклонники британской красавицы находятся в шоке: Дормер играет Крессиду, бойца и сторонника документальных методов восстания, которую обвиняют в создании популистского образа Китнисс, роль которой исполняет Дженнифер Лоуренс. Это потребовало от тридцатидвухлетней уроженки Ридинга, Англия побрить одну сторону головы и нанести туда татуировку, а также сменить свои королевские платья на армейское снаряжение и полуавтоматическую винтовку. Как выясняется, Дормер — миниатюрная, необыкновенная и общительная за кадром — может быть первоклассной задирой.

Во-первых, давай обсудим твои волосы. Сейчас они отросли, но ты должна была сбрить одну сторону, чтобы сыграть Крессиду в «Голодных играх». Кто орудовал бритвой?

Натали Дормер:
Это была не я. Подобное необходимо было сделать из-за фильма. Так что я много говорила об этом с режиссером Френсисом Лоуренсом и начальником по волосам… простите, начальник по волосам звучит забавно, главой отдела парикмахеров. Я уже в некотором роде смирилась со всем этим к тому времени, когда ко мне в трейлер пришли с бритвой.

Как это повлияло на твой собственный стиль?

НД:
Подобное заставляет вас исследовать множество панк-вещей, образы для красной ковровой дорожки или мероприятия. Но я действительно была очень удивлена на Комик-Коне, там было множество «перекосов». Девушки делают однобокие прически или очень тонкие на одной стороне, что это почти смотрится так, словно они побриты. Это, кажется, в моде, а я, в некотором роде, пошла на опережение. Я не знаю точно, в моде ли штучки Китнисс Эвердин, но многие девушки также носят косы на одну сторону. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (1)