Суббота  27.04.2024  13:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
Ryabina, Rirysha, shahidaabdiminova, lenanikitina727, [-YuLiKa-], Amely8012, sladkaya, kimohsehun94, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 02
Стюарт с подружкойСтарый, опровергнутый слух вернулся к жизни благодаря папарацци сайта X17Online, который уже неоднократно публиковал лживые истории о Стюарт.

«У Кристен завелась подружка?», - спрашивает таблоид наряду с изображением двух женщин… которые вышли попить кофе.

Ооо! Скандал!

У X17Online нет никаких доказательств в подтверждение своей лже-истории, кроме фото двух подруг, попивающих кофе, что прекрасно отображено в цитате из недавнего интервью Кристен Стюарт для журнала «Vanity Fair» [Франция]:

«Я очень сильно стараюсь не позволять этому задевать меня, чтобы сохранить свою настоящую жизнь. Люди могут считать, что они все знают, но черт, кому известна правда? Никому. Вы когда-либо все же умрете. Вы будете лежать рядом с человеком, которого знаете лучше всего в мире, с кем вы состарились. И рядом с этим человеком среди ночи вы будете задаваться тысячами вопросов, потому что, черт, никто не знает всей правды».

«Мы не уверены, что именно значит эта цитата, но у некоторых есть теория, что Сумеречная детка встречается с Алисией Каргайл, на что и намекает в интервью»
, - объясняет X17online.

Гм, X17online вполне мог остановиться на «мы не уверены, что именно значит эта цитата».

Учитывая весь послужной список таблоида, X17online мог предотвратить сочинение многих небылиц с помощью «мы не уверены, что именно значит эта цитата».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (15)


Четыре свадьбы & похороны
Саммари: Когда-то давно жила-была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Автор: Тео
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Дакота ФаннингКак и многие в эти дни, Дакота Фаннинг понятия не имела о сюжете её нового фильма «Последний из Робин Гудов»: известная голливудская звезда Эррол Флинн (его играет Кевин Клайн) покинул мир шоу-бизнеса ради отношений с несовершеннолетним подростком Беверли Эдланд (её играет Фаннинг). Это роль, которую ей понравилась играть, хотя даже сейчас, в свои 20, она в значительной степени закончила играть героинь младше себя.

Сбор сведений о настоящей Эдланд:

«Я особо не собирала сведений. (Смеется) Я обратила внимание на некоторые вещи, например, как она выглядела, какая у неё была прическа, какой она любила макияж. Была статья, данная от её имени, но там было много точек зрения о ней и других людей. Я хотела составить своё собственное мнение о ней, поэтому не читала книгу Флоренс [ее матери]. Кевин собрал много сведений, так что если мне нужно было что-то узнать, то я спрашивала у него».

Ответственность, которая приходит с ролью реального человека:

«Вы действительно чувствуете ответственность, но вы также должны отпустить это в определенной степени. Это, в конечном счете, фильм и он никогда не будет именно таким, как это было. Вы, в некотором смысле, создаёте своего собственного персонажа».

Что привлекло ее в роли:

«Если убрать все сюрреалистические или спорные детали этой истории, она была просто молодой девушкой. Ей было 15, и она еще даже не начала свою жизнь. Она попала в этот вихрь, и она была очень наивной. Вы смотрите, как она пытается найти свой путь и быть зрелой, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

Бегущий в лабиринтеКвест-пространство охватит площадь в 250 квадратных метров. В нем примут участие не только поклонники вселенной, но и звезды.

Российские киноманы смогут окунуться в атмосферу блокбастера «Бегущий в лабиринте» до официального релиза фильма. В преддверии выхода фантастического триллера в Москве открывается квест-пространство по мотивам будущего кинохита.

«Несколько лет назад наши зарубежные друзья из разных стран начали взахлеб рассказывать о книжках из серии «Бегущий в лабиринте», — отмечают организаторы квеста компания «Lost Rooms», — Появились эти романы и в России. Нам очень понравились захватывающие приключения главных героев, потому что мы и сами очень любим экшн, участвуем в различных играх, в которых надо думать и разгадывать загадки».

Игровое пространство «Побега из лабиринта», вдохновленное сюжетом картины «Бегущий в лабиринте», будет уникальным: квест охватит непривычно большую площадь для подобных активностей — 250 квадратных метров. «Мы планируем сделать премьеру нашего пространства с участием знаменитостей, которые попадут в атмосферу, и, подобно героям книги и фильма, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)


Итак, мы готовы объявить результаты нашего отбора. Работ было не много, но все они были очень хороши и выполнены на достойном уровне. 

Напомню, что голосование за понравившиеся работы проходил в два этапа. Вместе с голосованием пользователей сайта, за работы голосовали и разбирали по полочкам, действующие участники ЭКХ.






Не буду больше тянуть. Представляем вашему вниманию список 
стажеров Элитного Клуба Художников, которые по истечению стажировочного времени, возможно станут полноправными участниками клуба и художниками сайта. 


Удачи девушки!

P.S. Девушек стажеров приглашаем в курилку для стажеров в нашем уголке.

Категория: Сайт | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (32)

ВЗ«Виноваты звёзды» — российская премьера фильма состоится 4 сентября.

Хейзел 17, и последние девять лет она провела, играя в покер со смертью — день за днём ей пока удаётся отстоять свои права на жизнь. Но девушка знает, её недолгое путешествие в этом мире в любую минуту может оборваться на полупредложении…

Хейзел научилась уживаться со своим неизлечимым недугом: дышать через трубочки и носить с собой сумку с дыхательным аппаратом; проходить болезненные процедуры, повторяя про себя: «Боль можно перетерпеть»; проводить время, сидя дома за книгой.

И Хейзел вовсе не страдает от депрессии, как это кажется её матери. На самом деле, самая неприятная процедура для неё — посещение группы поддержки для больных раком. У неё нет никакого желания делиться с чужими людьми тем, каково это — медленно умирать.

Но именно там, в группе поддержки, она знакомится с Огастесом. У бывшего спортсмена ампутирована нога, и, кажется, рак на время отступил. Ребята много времени начинают проводить вместе, совсем незаметно жизнь Хэйзел обретает цвет и запахи, наполняется новыми эмоциями, наполняется любовью.

Возможно, очень скоро их тела превратятся в прах, и всё покроет забвение, но сейчас у них есть любовь — чувство, подарившее им бесконечность в то недолгое время, что им осталось…

Режиссёр драмы «Виноваты звёзды», 35-летний американец Джош Бун на кинематографическом горизонте появился в 2012 году, представив на суд зрителей мелодраму «Застрял в любви», к которой сам написал и сценарий. «Виноваты звёзды» — всего вторая работа Буна, но оставляет впечатление очень зрелого творения.

Похоже, режиссёр вместе с актёрами тщательно поработали над каждой сценой. Поэтому, хотя сюжет своим трагизмом и тянет из зрителя все жилы, но картина смотрится с интересом. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (4)

Уиллем Дефо4 сентября на экраны выходит экранизация книги Джона Грина «Виноваты звёзды», в которой 59-летний Уиллем Дефо исполнил роль эксцентричного писателя Питера Ван Хутена – он грубит приехавшим к нему больным раком подросткам.

Название фильма «Виноваты звёзды» является вариацией на цитату из произведения Уильяма Шекспира «Юлий Цезарь» «Не жребий наш – мы сами виноваты в своём порабощенье…»

«Виноваты звёзды» – история 16-летних подростков, больных раком. Хейзел (Шейлин Вудли) и Гас (Энсел Эльгорт) знакомятся и влюбляются друг в друга в группе поддержки для страдающих онкологическими заболеваниями. Оказывается, им обоим нравится роман «Высшее страдание» Питера Ван Хутена. Когда Гасу удаётся связаться с писателем через его помощника, ко всеобщему удивлению, Ван Хутен приглашает их приехать к нему в Амстердам. Но писатель оказывается совсем не тем человеком, которого они ожидали увидеть. Надо заметить, что Питера Ван Хутена не существует, Джон Грин, автор книги «Виноваты звёзды», его выдумал.

О чём фильм?

Это любовная история о смелости людей, которые сталкиваются с тяжелейшими жизненными обстоятельствами. И понятно, что подобные обстоятельства окрашивают их жизнь. Находясь на грани смерти, они лучше понимают жизнь и больше её ценят. Они ловят каждое прожитое мгновение.

Вы читали книгу?

Да. Фильм верен книге. Мне импонирует проза Джона Грина тем, что он сначала ведёт своё повествование в одну сторону, а затем неожиданно поворачивает в совершенно другое направление. Он всегда уравновешивает чёрное белым, а белое – чёрным. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

Стражи галактикиВ ходе недавнего ивента Dragon Con, который Джеймс Ганн посетил вместе со своим братом Шоном, режиссер рассказал о первоначальной задумке с камео Стэна Ли в «Стражах Галактики» и Мисс Марвел.

Как сообщает Collider, в первой редакции Стэн Ли должен был стать одним из экспонатов в логове Коллекционера, наряду с Темным Эльфом из фильма «Тор 2: Царство тьмы», Космо и Говардом. Более того, сцена включала удивленного Грута, который ну никак не ожидал увидеть жест с поднятым средним пальцем от человека, который приложил руку к созданию Человека-Паука и Фантастической Четверки. Согласитесь, такое камео для Стэна Ли было бы идеальным. Даже странно, что пропустив такое количество неоднозначных шуток и вольностей, Marvel Studios все-таки не поддалась уговорам Джеймса Ганна и отклонила эту сцену.

Другим откровением стала позиция режиссера касательно Мисс Марвел в сиквеле «Стражей Галактики», Ганн ясно дал понять, что его меньше всего интересует появление Кэрол в сиквеле, как и любых других землян. Ему интересно исследовать космос дальше и сосредоточить историю на Питере Куилле. Однако, Ганн подтвердил, что Мисс Марвел рано ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

Никки и ЙенКажется, Йен Сомерхолдер и Никки Рид не скучают вместе. Парочка потратила в магазине товаров для взрослых почти тысячу долларов.

Голубки были замечены в секс-шопе под названием Seduction Love Boutique в Торонто в минувшее воскресенье. Обслуживающий парочку продавец никак не мог вспомнить, откуда же он знает Йена.

"Ты похож на Зака Эфрона", - сказал сотрудник магазина. Йен со смехом ответил: "Нет, я не тот парень".

Как сообщают, Никки и ее бойфренд накупили целую гору различных эротических игрушек общей стоимостью 860 долларов. Либо парочка собирается на холостяцкую вечеринку, либо за закрытыми дверями их отношения принимают весьма оригинальный оборот. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (10)

фотоРяд фотографий из скандальной серии, в которой голливудские знаменитости запечатлены обнаженными, могли попасть в интернет из-за взлома аккаунта детройтского бейсболиста. Об этом пишет спортивный портал Deadspin, приводя результаты исследования снимков.

Авторы, просматривая изображения, обратили внимание на наличие большого количества фотографий с питчером команды Detroit Tigers Джастином Верландером (Justin Verlander) и высказали предположение, что они были взяты из его iPhone.

Атрибуты некоторых из снимков, содержащиеся в метаданных стандарта EXIF, соответствуют графику поездок спортсмена. «Используя данные EXIF некоторых фотографий, мы можем найти места съемки и даты, и подтвердить, что взломан был аккаунт Верландера, а не Кейт Аптон», — делятся своей догадкой журналисты издания.

После объяснения приводится для примера список фотографий с датами, местом съемки и, для сравнения, — где в этот момент были Detroit Tigers. По ряду позиций действительно имеется совпадение — и атрибут метаданных, и пункт графика поездок в соответствующий момент времени указывают на один и тот же штат США.

Ранее достоянием общественности стали откровенные фотографии нескольких женщин — звезд Голливуда. Жертвами стали, в частности, Дженнифер Лоуренс, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

UB 3Ранее уже мы делились с вами цитатами Сэма Клафлина и Фрэнсиса Лоуренса об этом фильме. Теперь мы можем взглянуть на интервью Джулианны Мур в этом журнале. Во время общения она поговорила о съемках своей сцены с покойным Филипом Сеймуром Хоффманом, о воссоединении с Вуди Харрельсоном и своих впечатлениях о работе с Дженнифер Лоуренс.

Джулианна Мур недавно вернулась к нормальной жизни после съемок в заметной роли в последних частях «Голодных игр» – «Сойка-пересмешница» выйдет в двух частях – где она работала в последний раз с покойным Филипом Сеймуром Хоффманом.

Мур играет Президента Альму Коин, еще одна известная коллега Дженнифер Лоуренс, которая сыграла главную роль Китнисс. «Большая часть моих сцен в этом фильме была с Филом», - говорит она тихо. Хоффман был ее другом и коллегой по «Ночи в стиле буги», «Большой Лебовски» и «Магнолия». – «Он почти завершил съемки, так что я сняла все свои сцены с ним…». – Ее голос замолкает, подталкивая «Empire» сменить тему.

Она должно быть также наслаждается воссоединением с главной опорой «Голодных игр» Вуди Харрельсоном, и мы спросили (они вдвоем работали вместе над «Победительницей» и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)