Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Роман Йена Сомерхолдера и Никки Рид набирает обороты
14:58
Кажется, Йен Сомерхолдер и Никки Рид не скучают вместе. Парочка потратила в магазине товаров для взрослых почти тысячу долларов.
Голубки были замечены в секс-шопе под названием Seduction Love Boutique в Торонто в минувшее воскресенье. Обслуживающий парочку продавец никак не мог вспомнить, откуда же он знает Йена.
"Ты похож на Зака Эфрона", - сказал сотрудник магазина. Йен со смехом ответил: "Нет, я не тот парень".
Как сообщают, Никки и ее бойфренд накупили целую гору различных эротических игрушек общей стоимостью 860 долларов. Либо парочка собирается на холостяцкую вечеринку, либо за закрытыми дверями их отношения принимают весьма оригинальный оборот.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А через Нет купить не могли? Вот ведь незадача... Или просто решили себе настроение поднять, заодно и не только. Жаль, что без папарацци даже перекусить не получается. Каждый раз, когда вижу такое в новостях, радуюсь, что меня не узнают. И могу спокойно ехать в общественном транспорте или гулять в парке. Спасибки.
Они даже в секс-шоп не могут сходить, чтобы весь мир об этом не узнал... Такое впечатление, что журналистам просто не о чем писать больше Но за Никки и Йена я очень рада
ну вот, и за пушистыми наручниками не сходишь, все прознают! Эээх, Йен, чего ж ты растерялся, надо было обозваться Эфроном и сегодня мы бы про него читали, что он в сексшопе затаривался))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ